Редисочка• 24 января 2023
2 рубашки, 3 футболки на 200 грн - дорого?
західний_діалект• 24 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Боюсь представить их качество
Да прям, если секонд, то качество лучше чем в тц висит отребья
Гадаю_По_шнуркам• 24 января 2023
Ответ длязахідний_діалект
Ну со стока секонда что то хорошее одно примерно 150 минимум получается,это с биркой которое и не поношенное
На-перекуре• 24 января 2023
Ответ длязахідний_діалект
Да, прям. Я как зашла пару лет назад, все тряпки гребут в виде футболок по 70 грн, я новые отличного качества за столько купить могу. На мне тот секонд нужен