sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_5
На паровозе• 12 июня 2023

Какие таблетки лучше для прекращения лактации?

Девочки подскажите пожалуйста какие лучше и какая доза должна быть? Или это должен назначить гинеколог? Молоко толком нет уже 2 недели а просто течёт как вода? Ребенок на смесях с роддома, а что с грудью делать не знаю
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_50
миссАрфография• 12 июня 2023
1
Если молока нет,то зачем вам таблетки?

noavatar
elenka021• 12 июня 2023
2
Зверніться до лікаря, не займайтесь самолікуванням
anonim_161
Ну шо не так?• 12 июня 2023
3
Ответ дляelenka021
Зверніться до лікаря, не займайтесь самолікуванням
Як це?
anonim_5
автор На паровозе • 12 июня 2023
4
Ответ длямиссАрфография
Если молока нет,то зачем вам таблетки?
Потому что переодически течёт но молока нет, подушечки подкладываю постоянно потому что не знаю когда потечёт, недавно приложила к груди думаю может что-то получится но он не берет вообще уже грудь. С таблетками наверно перестанет течь я так думаю.
anonim_4
Привіт з ботойбіччя• 13 июня 2023
5
Приміть пару таблеток достінекс з інтервалом в 12 годин. Цього має цілком вистачити.
anonim_5
автор На паровозе • 13 июня 2023
6
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Приміть пару таблеток достінекс з інтервалом в 12 годин. Цього має цілком вистачити.
Спасибо)
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff