26 февраля в 08:05

Погода в Одесі.

Дівчатка-одеситки, буду на декілька днів в Одесі, скажіть будь ласка, як погода? Можна одягнути демісезонну куртку? Думаю, пуховик зимовий буде жаркий. Всім дякую.
Заліковий троль 26 февраля в 08:06
Да, вполне, всю зиму хожу в деми. Сейчас утром 5-7, днем 10-12.
автор Раз одела не бу 26 февраля в 08:08
Ответ дляЗаліковий троль
Да, вполне, всю зиму хожу в деми. Сейчас утром 5-7, днем 10-12.
Дякую, просто в мене весняна куртка,типу Тедді, спереду і ззаду, а рукава еко-шкіра, тому і переживаю, щоб не продувало,як вітер.
Заліковий троль 26 февраля в 08:12
Ответ дляРаз одела не бу
Дякую, просто в мене весняна куртка,типу Тедді, спереду і ззаду, а рукава еко-шкіра, тому і переживаю, щоб не продувало,як вітер.
Да, ветер у нас бывает сильный, но на этой неделе шторм не обещают, хотя у моря все меняется быстро. Обещают солнечную погоду. Думаю, не замерзнете)
Банка з медом 26 февраля в 08:19
Днём примерно+ 10, тепло
Пупуговка 26 февраля в 08:24
Ответ дляРаз одела не бу
Дякую, просто в мене весняна куртка,типу Тедді, спереду і ззаду, а рукава еко-шкіра, тому і переживаю, щоб не продувало,як вітер.
Если без подкладки то вечером точно замерзнете
ЯсноВидящая 26 февраля в 08:44
Ветер неприятный, но температура держится около 10 тепла. Ходим в демисезонке
автор Раз одела не бу 26 февраля в 09:00
Ответ дляЗаліковий троль
Да, ветер у нас бывает сильный, но на этой неделе шторм не обещают, хотя у моря все меняется быстро. Обещают солнечную погоду. Думаю, не замерзнете)
Дякую. Обожнюю вас, одесити!
Ms. Android 26 февраля в 09:03
возьмите с собой свитер теплый, чтоб можно было утеплиться в случае чего. Мне вчера в зимней было не жарко, т.к. был шторм и солнца не было особо.
автор Раз одела не бу 26 февраля в 10:04
Всім дякую!