Сегодня сержусь• Изменено 14 марта в 18:52
Заказы с Тему в Харьков
Всегда покупала только на алике. Как на тему покупать? Там есть минимальная сумма заказов? Доставка платная или без?
И если доставка в Харьков то как адрес писать. На велике я например адрес другого неприфронтового города писала а индекс наш харьковский. На тему также? И на каком языке адрес писать на английском или на укр?
Потребую апгрейду• 14 марта в 19:02
Мінімальна сума замовлення на Тему - 10 $ ( наразі 440 грн.), доставка - безкоштовна. Адресу пишіть свою ( місце проживання), закидують посилки в найближче до вас поштове відділення (Укрпошта, НП тощо). Адресу українською. Посилки надходять досить швидко - 2 тижні максимум.
Не будь КакСвета• 14 марта в 20:00
Я указывала харьковский адрес, приходило то на новую почту, то на мист, то на укр. почту
очки_ннадо• 14 марта в 22:07
Ответ дляПотребую апгрейду
А як з поверненням?