буреЛОМКА• 30 марта в 23:41

Кто-то смог вылечить зостер (опоясывающий лишай) без рецидивов?

Снова появился.. не пойму почему так происходит. Был месяц назад примерно
Тримаю свічку• 30 марта в 23:43
Иммунитет страдает, потому и вылазит эта гадость

Леди Г• 30 марта в 23:45
А разве его можно «вылечить». Он де все равно в организме будет находиться, а в моменты ослабления иммунитета может рецидивировать.
Примарочка• 30 марта в 23:46
Никак это не лечится. Когда иммунитет падает, может появляться. Вам надо как-то иммунитет укреплять
автор буреЛОМКА • 30 марта в 23:47
Ответ дляТримаю свічку
Но 36 лет не вылазил.. не спорю, в прошлом году был сильный нервный срыв (конечно же были намного хуже ситуации раньше), но он был. А в этом году вообще нет ничего такого, что могло так вызвать стресс или упадок иммунитета.. и получается это уже третий раз, прошлый в прошлом месяце… как-то не по себе что это зараза от меня не отстает
Тримаю свічку• 30 марта в 23:50
Ответ длябуреЛОМКА
Ну мы как бы с каждым годом не становимся моложе и здоровее. Вам выше написали, что вирус в организме навсегда, а проявляется в период снижения иммунитета
из желе я• 30 марта в 23:54
Ищите толкового инфекциониста, вам бы курс иммуномодуляторов не помешал.
Тримаю свічку• 30 марта в 23:58

Автопортрет нурофена• 31 марта в 00:03
И у меня так же. Месяц назад был и опять. Перенервничала на работе, устала, недосыпала и всё по новому.
Дівка в намисті• 31 марта в 01:01
У батька був , назначали йому , щось вже не пригадаю то все пройшло,
Питань нема• 31 марта в 07:37
Мені дерматолог призначав антибіотики та герпевіром мазати
Чекаю завтра• 31 марта в 11:35
Мазала ацикловиром и пила таблетки ацикловир.Поддерживаю иммунитет, пью чай с имбирём ,лимоном,медом,ем только натуральные продукты,не пью газированные напитки и всякую химозу. Больше свежего воздуха.Стараюсь как то.