Домашка• 18 апреля в 23:46
Почему на системных ретиноидах такая реакция?
Некоторые прыщи будто огрубевают под кожей. Их невозможно выдавить, и они не проходят, очень болезненные.
Это нормально?
Бубль Гум)• 19 апреля в 00:19
Ответ дляДомашка
20 мг роаккутан ежедневно
Спитайте у лікаря, це дуже серйозний препарат, не той випадок, щоб чужих людей слухати
Домашка
• 19 апреля в 00:36
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Чого місцеві ретиноїди не назначили , вони ж ніби безпечніше ?
Врач назначил и местные и системные. Прыщи на спине, груди, лице уже 12 лет.
САМ_ТАКОЙ• 19 апреля в 00:40
Ясно, печально звичайно. Все обстежили і харчування нічого не допомагає ? Доньці назначили місцево, тільки, адапелен з бензоїлпероксидом. Перед цим була болтушкв з антибіотиком , саліцилкою і сіркою по-моєму, відлущіло сильно.
Мрії у вирії• 19 апреля в 15:34
Ответ дляДомашка
20 мг роаккутан ежедневно
Еще рано
Дозировка когда будет больше
Тогда и прыщей меньше
Потом вообще уйдут
Какой месяц у вас ?
Дозировка когда будет больше
Тогда и прыщей меньше
Потом вообще уйдут
Какой месяц у вас ?
Домашка
• 19 апреля в 16:09
Ответ дляМрії у вирії
Еще рано
Дозировка когда будет больше
Тогда и прыщей меньше
Потом вообще уйдут
Какой месяц у вас ?
Дозировка когда будет больше
Тогда и прыщей меньше
Потом вообще уйдут
Какой месяц у вас ?
Под года. Но как я поняла врач повышать дозу не планирует. Сказал так дольше , но меньше полочек вылезет.
Что скажете? Может мне нужно к другому дерматологу?
Мрії у вирії• 19 апреля в 16:23
Ответ дляДомашка
Піздец
К другому !!!!
Обязательно дозировку повышать
Анализы сдаете ?
К другому !!!!
Обязательно дозировку повышать
Анализы сдаете ?