sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_26
Катастрофа• 18 мая в 22:54

Вы храните деньги на карте или дома?

Как вы предпочитаете хранить деньги - на карте или дома в конверте?

Я почему-то боюсь хранить большие суммы на карте, поэтому снимаю и прячу дома. На карте оставляю только на мелкие расходы.
woman_facepalming 2
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_88
Лупаю цю скелю• 18 мая в 22:55
1
Хараню минуса на карте

anonim_26
автор Катастрофа • 18 мая в 22:55
2
Боюсь, потому что в нашей дэржавэ можно все что угодно ожидать
От коллцетров офисников до просто бздыка потужных керманычей о блокировке всего и вся
woman_facepalming 3 like 7
anonim_126
Обращеница• 18 мая в 22:57
3
Адрес будет?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_102
как тебе такое илон маск• 18 мая в 22:58
4
50/50,но стараюсь на карте не держать много
anonim_12
Ліньки гуглить• 18 мая в 23:01
5
В банке
Но я за границей
anonim_88
КарамбОлька• 18 мая в 23:05
6
Мені вдома страшніше, ніж на карті, бо вдома в мене все якось почистили, а з рахунків і депозитів і копійки не пропало
crying_face 1
anonim_167
Головний кошак• 18 мая в 23:17
7
Мо мама в банке. Дома немного на экстренные случаи какие-то.
Я тоже в банке, но за границей. Собираю на дом. А там подходят только официальные деньги. Наличные «из тумбочки» не прокатят
anonim_167
Червона калина• 18 мая в 23:17
8
В банку за кордоном
anonim_17
Леннон_Жив!• 18 мая в 23:22
9
В сберегательной кассе

anonim_171
Кумася• 18 мая в 23:51
10
Леджер
anonim_115
Хочу на Балі• 19 мая в 00:11
11
Сейф в банку. На рахунку ні, в банці вдома... ну хз можуть почистити. Гроші в мене офіційні
anonim_79
Маю сечі• 19 мая в 00:14
12
Только зп на карте.
Наличка дома в сейфе.
На криптокошельке немного.
anonim_67
Люблю кетчуп• 19 мая в 01:20
13
Одні олігархині. А є такі в кого гол як сокол, нема що зберігати?😚
anonim_23
Вишня на торті• 19 мая в 06:52
14
Не знаю как правильно.
На дом может свалиться шахед или ракета, всё сгорит. Но если вы где-то на западе, то возможно дома и спокойнее.
anonim_23
Вишня на торті• 19 мая в 06:53
15
Ответ дляЛюблю кетчуп
Одні олігархині. А є такі в кого гол як сокол, нема що зберігати?😚
Тогда зачем вы в эту тему заходите?
anonim_23
Вишня на торті• 19 мая в 06:54
16
Ответ дляМаю сечі
Только зп на карте.
Наличка дома в сейфе.
На криптокошельке немного.
Сейф не сгорит, в случае пожара?
anonim_116
Большой секретик• 19 мая в 07:58
17
Ответ дляЛюблю кетчуп
Одні олігархині. А є такі в кого гол як сокол, нема що зберігати?😚
Так це ж Порадниця, тут всі з доходами більше 100 тис і купою збережень) анонімність все стерпить)
woman_facepalming 1
anonim_67
Люблю кетчуп• 19 мая в 09:12
18
Ответ дляБольшой секретик
Так це ж Порадниця, тут всі з доходами більше 100 тис і купою збережень) анонімність все стерпить)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff