Катастрофа• 18 мая в 22:54
Вы храните деньги на карте или дома?
Как вы предпочитаете хранить деньги - на карте или дома в конверте?
Я почему-то боюсь хранить большие суммы на карте, поэтому снимаю и прячу дома. На карте оставляю только на мелкие расходы.
Я почему-то боюсь хранить большие суммы на карте, поэтому снимаю и прячу дома. На карте оставляю только на мелкие расходы.
2
автор
Катастрофа
• 18 мая в 22:55
Боюсь, потому что в нашей дэржавэ можно все что угодно ожидать
От коллцетров офисников до просто бздыка потужных керманычей о блокировке всего и вся
От коллцетров офисников до просто бздыка потужных керманычей о блокировке всего и вся
3
7
КарамбОлька• 18 мая в 23:05
Мені вдома страшніше, ніж на карті, бо вдома в мене все якось почистили, а з рахунків і депозитів і копійки не пропало
1
Головний кошак• 18 мая в 23:17
Мо мама в банке. Дома немного на экстренные случаи какие-то.
Я тоже в банке, но за границей. Собираю на дом. А там подходят только официальные деньги. Наличные «из тумбочки» не прокатят
Я тоже в банке, но за границей. Собираю на дом. А там подходят только официальные деньги. Наличные «из тумбочки» не прокатят
Хочу на Балі• 19 мая в 00:11
Сейф в банку. На рахунку ні, в банці вдома... ну хз можуть почистити. Гроші в мене офіційні
Вишня на торті• 19 мая в 06:52
Не знаю как правильно.
На дом может свалиться шахед или ракета, всё сгорит. Но если вы где-то на западе, то возможно дома и спокойнее.
На дом может свалиться шахед или ракета, всё сгорит. Но если вы где-то на западе, то возможно дома и спокойнее.
Вишня на торті• 19 мая в 06:53
Ответ дляЛюблю кетчуп
Одні олігархині. А є такі в кого гол як сокол, нема що зберігати?😚
Тогда зачем вы в эту тему заходите?
Вишня на торті• 19 мая в 06:54
Ответ дляМаю сечі
Только зп на карте.
Наличка дома в сейфе.
На криптокошельке немного.
Наличка дома в сейфе.
На криптокошельке немного.
Сейф не сгорит, в случае пожара?
Большой секретик• 19 мая в 07:58
Ответ дляЛюблю кетчуп
Одні олігархині. А є такі в кого гол як сокол, нема що зберігати?😚
Так це ж Порадниця, тут всі з доходами більше 100 тис і купою збережень) анонімність все стерпить)
1
Люблю кетчуп• 19 мая в 09:12
Ответ дляБольшой секретик
Так це ж Порадниця, тут всі з доходами більше 100 тис і купою збережень) анонімність все стерпить)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
