Борець за гаманець• 25 мая в 11:45
Стойкость превзошедшая Спарту
Военнослужащие 118-й отдельной механизированной бригады установили национальный рекорд в категории «Военная стойкость и оборона» за непрерывное удержание села Малая Токмачка Запорожской области на протяжении более 1500 дней.
Наши воины - это подлинные герои нового эпоса, живые легенды. Как спартанцы царя Леонида, насмерть стоявшие в Фермопилах против персидских орд, или мифический Геракл, совершавший свои невероятные подвиги, они прямо сейчас, на наших с вами глазах, творят историю.
Помните, в какое Великое Время мы живем, и будьте достойны этого времени. Сейчас идет не просто война, а абсолютная, эпическая битва между Светом и Тьмой.
Не складывайте руки, не отчаивайтесь - рассвет уже близко. А вся эта нечисть и те, кто ей сочувствует, неизбежно канут в бездну. Имена же наших героев останутся в вечности.
Наши воины - это подлинные герои нового эпоса, живые легенды. Как спартанцы царя Леонида, насмерть стоявшие в Фермопилах против персидских орд, или мифический Геракл, совершавший свои невероятные подвиги, они прямо сейчас, на наших с вами глазах, творят историю.
Помните, в какое Великое Время мы живем, и будьте достойны этого времени. Сейчас идет не просто война, а абсолютная, эпическая битва между Светом и Тьмой.
Не складывайте руки, не отчаивайтесь - рассвет уже близко. А вся эта нечисть и те, кто ей сочувствует, неизбежно канут в бездну. Имена же наших героев останутся в вечности.
6
7
ЗдесяЯ• 25 мая в 11:52
О подвиге спартанцев помнит только История.
Ни одного потомка спартанцев не осталось.
С Украиной тоже так может получится...
Но можем вырулить только за счет выехавших - они будут рассказывать истории об нашей стойкости в этой войне
Ни одного потомка спартанцев не осталось.
С Украиной тоже так может получится...
Но можем вырулить только за счет выехавших - они будут рассказывать истории об нашей стойкости в этой войне
1
2
4
1
автор
Борець за гаманець
• 25 мая в 11:53
Ответ дляНесу добро людям
Ох вам зараз тут і напхають ждунихи.
Я их тоже жду уродок
4
автор
Борець за гаманець
• 25 мая в 11:54
Ответ дляЗдесяЯ
О подвиге спартанцев помнит только История.
Ни одного потомка спартанцев не осталось.
С Украиной тоже так может получится...
Но можем вырулить только за счет выехавших - они будут рассказывать истории об нашей стойкости в этой войне
Ни одного потомка спартанцев не осталось.
С Украиной тоже так может получится...
Но можем вырулить только за счет выехавших - они будут рассказывать истории об нашей стойкости в этой войне
А те кто не воюют за свою страну не умрут ? Их вообще никто не вспомнит
2
Луноходик_Ик• 25 мая в 11:55
Ответ дляЗдесяЯ
О подвиге спартанцев помнит только История.
Ни одного потомка спартанцев не осталось.
С Украиной тоже так может получится...
Но можем вырулить только за счет выехавших - они будут рассказывать истории об нашей стойкости в этой войне
Ни одного потомка спартанцев не осталось.
С Украиной тоже так может получится...
Но можем вырулить только за счет выехавших - они будут рассказывать истории об нашей стойкости в этой войне
Остались
1
АсобеннАя• 25 мая в 11:59
Да, знаем, гражданин Украины Александр Глебович Неворов посвятил этому целый выпуск. Не забирайте у него хлеб.
АсобеннАя• 25 мая в 12:01
Ответ дляЗдесяЯ
О подвиге спартанцев помнит только История.
Ни одного потомка спартанцев не осталось.
С Украиной тоже так может получится...
Но можем вырулить только за счет выехавших - они будут рассказывать истории об нашей стойкости в этой войне
Ни одного потомка спартанцев не осталось.
С Украиной тоже так может получится...
Но можем вырулить только за счет выехавших - они будут рассказывать истории об нашей стойкости в этой войне
О том, как храбро и решительно они мчались из Калуша в Мюнхен, пули рассекали воздух над ними и придавали сил.
2
Тролю як можу• 25 мая в 12:09
Перед тим, як щось писати поцікавтесь фіналом історії 300 спартанців. А також тим, що на цей рахунок говорилось у 2022році.
1
Вумна, аж страшно• 25 мая в 12:10
Неужели еще кому-то эти патриотические лозунги заходят??? Особенно про жить вечно в сердцах...
2
1
ЗдесяЯ• 25 мая в 12:35
Ответ дляАсобеннАя
О том, как храбро и решительно они мчались из Калуша в Мюнхен, пули рассекали воздух над ними и придавали сил.
Ну вы поняли
1
автор
Борець за гаманець
• 25 мая в 16:17
Ответ дляАнонім Завгосп
Слава Героям!
І подяка!
І подяка!
Героям Слава !!
автор
Борець за гаманець
• 25 мая в 16:18
Ответ дляЗдесяЯ
Ну вы поняли
Что с вами всеми будет когда Украина победит русню ? Растаяете как Росса на солнце
автор
Борець за гаманець
• 25 мая в 18:43
Ответ дляВірю, я повірив
Долго растаяют, никак не растаяют.
А вы думаете что с Сатаной бороться быстро ?
2
ЗдесяЯ• 25 мая в 19:09
Ответ дляБорець за гаманець
Что с вами всеми будет когда Украина победит русню ? Растаяете как Росса на солнце
Что значит победит?
Вірю, я повірив• 25 мая в 19:10
Ответ дляБорець за гаманець
А вы думаете что с Сатаной бороться быстро ?
Я не знаю, я его не видела. Это в Одессе что-то в воздухе распыляют, что вам такое мерещится?
ЗдесяЯ• 25 мая в 19:10
Ответ дляБорець за гаманець
А вы думаете что с Сатаной бороться быстро ?
Сатана существует не просто так...
автор
Борець за гаманець
• 25 мая в 22:39
Ответ дляЗдесяЯ
Что значит победит?
Отобьется от Рахи и заберёт обратно свои оккупированные территории.
автор
Борець за гаманець
• 25 мая в 22:40
Ответ дляВірю, я повірив
Я не знаю, я его не видела. Это в Одессе что-то в воздухе распыляют, что вам такое мерещится?
Это не трудно увидеть и почувствовать если проследить за всеми событиями
автор
Борець за гаманець
• 25 мая в 22:43
Ответ дляЗдесяЯ
Сатана существует не просто так...
Да . Он испытывает , соблазняет , изворачивается , пытается черное с белым перемешать , хочет чтобы мы отреклись от правды , чести , достоинства , чтобы мы перестали ему сопротивляться и смирились.
ЗдесяЯ• 25 мая в 23:24
Ответ дляБорець за гаманець
Да . Он испытывает , соблазняет , изворачивается , пытается черное с белым перемешать , хочет чтобы мы отреклись от правды , чести , достоинства , чтобы мы перестали ему сопротивляться и смирились.
Нет, все это вы делаете самостоятельно и делали бы даже если его не существовало.
У него другая цель.
У него другая цель.
автор
Борець за гаманець
• 26 мая в 10:26
Ответ дляЗдесяЯ
Нет, все это вы делаете самостоятельно и делали бы даже если его не существовало.
У него другая цель.
У него другая цель.
Какая ?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу