ЦібаФу• Изменено 01 июня в 02:13
Джинсовый сарафан - актуально?
Не спиться мені щось. Прийшла мені ідея купити джинсовий сарафан. Зараз таке носять? Як вам?
Сундучок с каникулами• 01 июня в 08:03
Ответ дляЛетала_НаМетле
Противозачаточно
Вы сделали мое утро ))
РокерША• 01 июня в 08:19
Если нравиться и фигура позволяет носите, у меня два синий джинсовый и бежевый джинс очень удобно, нигде не давит не парит, мне 47 фигура позволяет
Накладні мюслі• 01 июня в 08:33
Автор, у меня чёрный в вышитый цветочек мелкий. Очень милый сарафан. Хотите вам подарю? Просто мне уже 40+ и я решила что с такой длиной пора завязывать
сою не люблю• 01 июня в 09:45
Как будто еще не носят, но учитывая что возвращаются 2000ые, юбки джинсовые на пуговицах уже видела, капри, сарафаны тоже вернутся😁
Стервочка• 01 июня в 10:35
Для меня актуально то, что мне нравится...и мнение людей меня не тинтересует.
ЦібаФу
• 01 июня в 11:26
Ответ дляНакладні мюслі
Если фигура позволяет, то чего завязывать ? Мне скоро 41, если что)
Накладні мюслі• 01 июня в 12:59
Ответ дляЦібаФу
Ну фигура то позволяет, а вот совесть нет)) он короче чем на вашем фото)) в размере С,если надумаете, я фото сделаю)
Пы.сы а мне 42 скоро))
Гуру троллинга• 01 июня в 17:05
На стройненьких очень классно!! я к сожалению из-за варикоза и немного лишнего веса такое одеть не могу((