sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_129
ОхиИВздохи• 01 июня в 08:47

Девочки подарили сыну на ДР серьги, вы бы разрешили проколоть уши?

Сын ничего про серьгу в ухе ранее не говорил, и подарок для него был сюрпризом, вы бы разрешили проколоть или попытались отговорить?
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 3 like 1
53 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_44
все по ГОСТу!• 01 июня в 08:48
1
поговорите с ним
парню просто так серьги не дарят, может в тайне мечтал и хотел
like 6 face_with_tears_of_joy 3 dislike 1

anonim_152
Лама_мама• 01 июня в 08:49
2
Если он сам хочет, то проколола б
like 3
anonim_120
Ворожу на каві• 01 июня в 08:49
3
Моим такое не нравится поэтому подарок бы просто валялся
anonim_153
оксюморон• 01 июня в 08:53
4
На советчице почему-то тема про прокол ушей мальчиком максимально срачная… пусть проколет, походит максимум год-два и снимет. А даже если и не снимет, что здесь такого?
like 7
anonim_190
Джем Шакіри• 01 июня в 08:54
5
Он бы никогда не захотел проколоть уши, для него это не норм
woman_facepalming 4 like 2
anonim_113
Так точно!• 01 июня в 08:57
6
Якщо для нього це було сюрпризом, то навіщо.
Дєвочки і не таке ще можуть подарувати
anonim_167
Потішаюся• 01 июня в 09:04
7
Скіко рочків хлопчику?
Якщо 18+, то ваш дозвіл вже не потрібен.
anonim_129
автор ОхиИВздохи • 01 июня в 09:05
8
Ответ дляоксюморон
На советчице почему-то тема про прокол ушей мальчиком максимально срачная… пусть проколет, походит максимум год-два и снимет. А даже если и не снимет, что здесь такого?
Наверное из-за публики старой закалки.

Меня смущает что проколы в ушах все равно останутся и будут видны.
woman_facepalming 7 dislike 1
anonim_129
автор ОхиИВздохи • 01 июня в 09:05
9
Ответ дляПотішаюся
Скіко рочків хлопчику?
Якщо 18+, то ваш дозвіл вже не потрібен.
12
woman_facepalming 1

anonim_57
фрау Гітта• 01 июня в 09:05
10
Ответ дляОхиИВздохи
Наверное из-за публики старой закалки.

Меня смущает что проколы в ушах все равно останутся и будут видны.
Кому они будут видны? Не выдумывайте
anonim_167
Потішаюся• 01 июня в 09:10
11
Ответ дляОхиИВздохи
12
Зрозуміло.
Гадаю, це біжутерія? Тоді воно того не варте.
Бо вам доведеться витратитися на більш дорогі метали.
anonim_129
автор ОхиИВздохи • 01 июня в 09:11
12
Ответ дляПотішаюся
Зрозуміло.
Гадаю, це біжутерія? Тоді воно того не варте.
Бо вам доведеться витратитися на більш дорогі метали.
Нет, из титана.
anonim_153
оксюморон• 01 июня в 09:11
13
Ответ дляОхиИВздохи
Наверное из-за публики старой закалки.

Меня смущает что проколы в ушах все равно останутся и будут видны.
Ну и что? Даже если эти проколы и следы от них видны?
anonim_167
Потішаюся• 01 июня в 09:12
14
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, из титана.
Я б дозволила, якщо він дійсно дууууже цього хоче.
Як раз літо, до школи поносить і визначиться, чи воно йому дійсно треба)
anonim_129
автор ОхиИВздохи • 01 июня в 09:20
15
Ответ дляПотішаюся
Я б дозволила, якщо він дійсно дууууже цього хоче.
Як раз літо, до школи поносить і визначиться, чи воно йому дійсно треба)
Я думаю если бы действительно сильно хотел - спросил бы у нас раньше.
А так сейчас не знаю.
С другой стороны - в принципе относительно безобидное действие.

Ну и до школы - то такое, там пол лета уши будут заживать.
anonim_129
автор ОхиИВздохи • 01 июня в 09:26
16
Ответ дляоксюморон
Ну и что? Даже если эти проколы и следы от них видны?
Хм, в принципе да. Мир точно не перевернется.
like 1
anonim_27
МеняАЖтрусит• 01 июня в 09:34
17
Странно, если подарили, но он никогда об этом не упоминал. Наверное таки хотел и говорил об этом. Я б не была против, сын в таком возрасте тоже подумывал, но в итоге перехотел
anonim_157
Да будет так• 01 июня в 09:38
18
Ответ дляоксюморон
Ну и что? Даже если эти проколы и следы от них видны?
Дефект, як не крути.
Мені дозволили проколоти через сережки.
Сережки виявились неякісні, проколи ніяк не заживали, всі забили на це. Сережки я так більше і не носила, в вуха діряві лишились назавжди
crying_face 1
anonim_129
автор ОхиИВздохи • 01 июня в 09:39
19
Ответ дляМеняАЖтрусит
Странно, если подарили, но он никогда об этом не упоминал. Наверное таки хотел и говорил об этом. Я б не была против, сын в таком возрасте тоже подумывал, но в итоге перехотел
Вот это меня немного смущает. Можно конечно у дарителей спросить, но смысла не вижу.

Ваш думал над одним ухом или двумя?

anonim_129
автор ОхиИВздохи • 01 июня в 09:40
20
Ответ дляДа будет так
Дефект, як не крути.
Мені дозволили проколоти через сережки.
Сережки виявились неякісні, проколи ніяк не заживали, всі забили на це. Сережки я так більше і не носила, в вуха діряві лишились назавжди
В смысле? Так уши заживают в сережках которыми прокалывают.
anonim_27
Клевотница• 01 июня в 09:44
21
А хто взагалі такі подарунки робить хлопчикам? Друзі?
heart 2
anonim_129
автор ОхиИВздохи • 01 июня в 09:46
22
Ответ дляКлевотница
А хто взагалі такі подарунки робить хлопчикам? Друзі?
Да
woman_facepalming 1
anonim_77
тогдалия• 01 июня в 10:01
23
Ответ дляКлевотница
А хто взагалі такі подарунки робить хлопчикам? Друзі?
Странно, согласна.
dislike 1
anonim_27
Клевотница• 01 июня в 10:02
24
Ответ дляОхиИВздохи
Да
Так може це вони так прикольнулись просто. Підліти люблять дарувати один одному смішні подарунки-приколи
like 2
anonim_77
тогдалия• 01 июня в 10:02
25
В 12 не разрешила. Еще не сформированы лобные доли для принятия такого решения. Более того, он не хотел. Это будет как действие по указке других.
anonim_129
автор ОхиИВздохи • 01 июня в 10:04
26
Ответ дляКлевотница
Так може це вони так прикольнулись просто. Підліти люблять дарувати один одному смішні подарунки-приколи
Та не, дарили не как прикол.
anonim_137
Пані з калабані• 01 июня в 10:05
27
Мальчику не разрешила бы уши прокалывать. Девочке - да.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_41
Пишу вірші, дорого• 01 июня в 10:09
28
Ответ дляДа будет так
Дефект, як не крути.
Мені дозволили проколоти через сережки.
Сережки виявились неякісні, проколи ніяк не заживали, всі забили на це. Сережки я так більше і не носила, в вуха діряві лишились назавжди
Это не дефект.
anonim_198
бювет_в_обед• 01 июня в 10:14
29
Сина спитайте. Може він і не хоче. Якби мій виразив таке бажання, я б дозволила.
anonim_170
Кашка-маняшка• 01 июня в 10:30
30
Ответ дляОхиИВздохи
Наверное из-за публики старой закалки.

Меня смущает что проколы в ушах все равно останутся и будут видны.
Удалено администрацией...
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff