ОхиИВздохи• 01 июня в 08:47
Девочки подарили сыну на ДР серьги, вы бы разрешили проколоть уши?
Сын ничего про серьгу в ухе ранее не говорил, и подарок для него был сюрпризом, вы бы разрешили проколоть или попытались отговорить?
4
3
1
все по ГОСТу!• 01 июня в 08:48
поговорите с ним
парню просто так серьги не дарят, может в тайне мечтал и хотел
парню просто так серьги не дарят, может в тайне мечтал и хотел
6
3
1
оксюморон• 01 июня в 08:53
На советчице почему-то тема про прокол ушей мальчиком максимально срачная… пусть проколет, походит максимум год-два и снимет. А даже если и не снимет, что здесь такого?
7
Так точно!• 01 июня в 08:57
Якщо для нього це було сюрпризом, то навіщо.
Дєвочки і не таке ще можуть подарувати
Дєвочки і не таке ще можуть подарувати
автор
ОхиИВздохи
• 01 июня в 09:05
Ответ дляоксюморон
На советчице почему-то тема про прокол ушей мальчиком максимально срачная… пусть проколет, походит максимум год-два и снимет. А даже если и не снимет, что здесь такого?
Наверное из-за публики старой закалки.
Меня смущает что проколы в ушах все равно останутся и будут видны.
Меня смущает что проколы в ушах все равно останутся и будут видны.
7
1
автор
ОхиИВздохи
• 01 июня в 09:05
Ответ дляПотішаюся
Скіко рочків хлопчику?
Якщо 18+, то ваш дозвіл вже не потрібен.
Якщо 18+, то ваш дозвіл вже не потрібен.
12
1
фрау Гітта• 01 июня в 09:05
Ответ дляОхиИВздохи
Наверное из-за публики старой закалки.
Меня смущает что проколы в ушах все равно останутся и будут видны.
Меня смущает что проколы в ушах все равно останутся и будут видны.
Кому они будут видны? Не выдумывайте
Потішаюся• 01 июня в 09:10
Ответ дляОхиИВздохи
12
Зрозуміло.
Гадаю, це біжутерія? Тоді воно того не варте.
Бо вам доведеться витратитися на більш дорогі метали.
Гадаю, це біжутерія? Тоді воно того не варте.
Бо вам доведеться витратитися на більш дорогі метали.
автор
ОхиИВздохи
• 01 июня в 09:11
Ответ дляПотішаюся
Зрозуміло.
Гадаю, це біжутерія? Тоді воно того не варте.
Бо вам доведеться витратитися на більш дорогі метали.
Гадаю, це біжутерія? Тоді воно того не варте.
Бо вам доведеться витратитися на більш дорогі метали.
Нет, из титана.
оксюморон• 01 июня в 09:11
Ответ дляОхиИВздохи
Наверное из-за публики старой закалки.
Меня смущает что проколы в ушах все равно останутся и будут видны.
Меня смущает что проколы в ушах все равно останутся и будут видны.
Ну и что? Даже если эти проколы и следы от них видны?
Потішаюся• 01 июня в 09:12
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, из титана.
Я б дозволила, якщо він дійсно дууууже цього хоче.
Як раз літо, до школи поносить і визначиться, чи воно йому дійсно треба)
Як раз літо, до школи поносить і визначиться, чи воно йому дійсно треба)
автор
ОхиИВздохи
• 01 июня в 09:20
Ответ дляПотішаюся
Я б дозволила, якщо він дійсно дууууже цього хоче.
Як раз літо, до школи поносить і визначиться, чи воно йому дійсно треба)
Як раз літо, до школи поносить і визначиться, чи воно йому дійсно треба)
Я думаю если бы действительно сильно хотел - спросил бы у нас раньше.
А так сейчас не знаю.
С другой стороны - в принципе относительно безобидное действие.
Ну и до школы - то такое, там пол лета уши будут заживать.
А так сейчас не знаю.
С другой стороны - в принципе относительно безобидное действие.
Ну и до школы - то такое, там пол лета уши будут заживать.
автор
ОхиИВздохи
• 01 июня в 09:26
Ответ дляоксюморон
Ну и что? Даже если эти проколы и следы от них видны?
Хм, в принципе да. Мир точно не перевернется.
1
МеняАЖтрусит• 01 июня в 09:34
Странно, если подарили, но он никогда об этом не упоминал. Наверное таки хотел и говорил об этом. Я б не была против, сын в таком возрасте тоже подумывал, но в итоге перехотел
Да будет так• 01 июня в 09:38
Ответ дляоксюморон
Ну и что? Даже если эти проколы и следы от них видны?
Дефект, як не крути.
Мені дозволили проколоти через сережки.
Сережки виявились неякісні, проколи ніяк не заживали, всі забили на це. Сережки я так більше і не носила, в вуха діряві лишились назавжди
Мені дозволили проколоти через сережки.
Сережки виявились неякісні, проколи ніяк не заживали, всі забили на це. Сережки я так більше і не носила, в вуха діряві лишились назавжди
1
автор
ОхиИВздохи
• 01 июня в 09:39
Ответ дляМеняАЖтрусит
Странно, если подарили, но он никогда об этом не упоминал. Наверное таки хотел и говорил об этом. Я б не была против, сын в таком возрасте тоже подумывал, но в итоге перехотел
Вот это меня немного смущает. Можно конечно у дарителей спросить, но смысла не вижу.
Ваш думал над одним ухом или двумя?
Ваш думал над одним ухом или двумя?
автор
ОхиИВздохи
• 01 июня в 09:40
Ответ дляДа будет так
Дефект, як не крути.
Мені дозволили проколоти через сережки.
Сережки виявились неякісні, проколи ніяк не заживали, всі забили на це. Сережки я так більше і не носила, в вуха діряві лишились назавжди
Мені дозволили проколоти через сережки.
Сережки виявились неякісні, проколи ніяк не заживали, всі забили на це. Сережки я так більше і не носила, в вуха діряві лишились назавжди
В смысле? Так уши заживают в сережках которыми прокалывают.
автор
ОхиИВздохи
• 01 июня в 09:46
Ответ дляКлевотница
А хто взагалі такі подарунки робить хлопчикам? Друзі?
Да
1
тогдалия• 01 июня в 10:01
Ответ дляКлевотница
А хто взагалі такі подарунки робить хлопчикам? Друзі?
Странно, согласна.
1
Клевотница• 01 июня в 10:02
Ответ дляОхиИВздохи
Да
Так може це вони так прикольнулись просто. Підліти люблять дарувати один одному смішні подарунки-приколи
2
тогдалия• 01 июня в 10:02
В 12 не разрешила. Еще не сформированы лобные доли для принятия такого решения. Более того, он не хотел. Это будет как действие по указке других.
автор
ОхиИВздохи
• 01 июня в 10:04
Ответ дляКлевотница
Так може це вони так прикольнулись просто. Підліти люблять дарувати один одному смішні подарунки-приколи
Та не, дарили не как прикол.
Пишу вірші, дорого• 01 июня в 10:09
Ответ дляДа будет так
Дефект, як не крути.
Мені дозволили проколоти через сережки.
Сережки виявились неякісні, проколи ніяк не заживали, всі забили на це. Сережки я так більше і не носила, в вуха діряві лишились назавжди
Мені дозволили проколоти через сережки.
Сережки виявились неякісні, проколи ніяк не заживали, всі забили на це. Сережки я так більше і не носила, в вуха діряві лишились назавжди
Это не дефект.
бювет_в_обед• 01 июня в 10:14
Сина спитайте. Може він і не хоче. Якби мій виразив таке бажання, я б дозволила.
Кашка-маняшка• 01 июня в 10:30
Ответ дляОхиИВздохи
Наверное из-за публики старой закалки.
Меня смущает что проколы в ушах все равно останутся и будут видны.
Меня смущает что проколы в ушах все равно останутся и будут видны.
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
