sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_58
КохайтесьЧорнобровi• 03 июня в 18:33

Еда в самолете

У меня длительный рейс, кормить будут 2 раза. Ночью и завтрак. Я не ем мясо. Только рыбу, а вдруг рыбы не будет? Лететь 13 часов не хотелось бы голодной сидеть.
15 часов лета.
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_11
неДоЖиру• 03 июня в 18:35
1
Возьмите с собой сушеную тарань. Она не испортится и вы не останетесь без рыбы
face_with_tears_of_joy 14 heart 2 woman_facepalming 2 like 1


anonim_56
Крайня невістка• 03 июня в 18:35
2
Закажите вегетарианское меню, будут бобы
like 3
anonim_14
Ждун с Нибиру• 03 июня в 18:36
3
Попросите добавку хлеба
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_56
Крайня невістка• 03 июня в 18:36
4
За несколько дней до вылета можно бронировать вегетарианский ужин/завтрак или детский
like 3
anonim_126
Пліткарка• 03 июня в 18:37
5
ОБЫЧНО, С МЯСОМ ИДЕТ ГАрнир, булочка, салат, десерт
мясо отложите - остальное можно есть, не оголодаете
like 3 woman_facepalming 1
anonim_58
автор КохайтесьЧорнобровi • 03 июня в 18:37
6
Не совсем понятно написала , у меня один рейс почти 2 часа , там кормить наверно не будет вообще, а второй 13 . Вот там будет 2 раза питание.
woman_facepalming 4
anonim_58
автор КохайтесьЧорнобровi • 03 июня в 18:38
7
Ответ дляПліткарка
ОБЫЧНО, С МЯСОМ ИДЕТ ГАрнир, булочка, салат, десерт
мясо отложите - остальное можно есть, не оголодаете
Я то не оголодаю, но билет дорогой. А в билет то входит питание.
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1

anonim_112
Запароленое одеяло• 03 июня в 18:41
8
Без мяса остальное поедите.
anonim_186
Йосип_молодий• 03 июня в 18:41
9
Так они предлагают же выбор, например, или рис с мясом или спагетти с сыром. Не ешьте мясо, кто вас заставляет ...
like 1
anonim_58
автор КохайтесьЧорнобровi • 03 июня в 18:43
10
Ответ дляЙосип_молодий
Так они предлагают же выбор, например, или рис с мясом или спагетти с сыром. Не ешьте мясо, кто вас заставляет ...
Нет, там говядина обычно и рыба. Но, рыбы часто не бывает. У меня еще в середине самолета место.
woman_facepalming 4
anonim_186
Йосип_молодий• 03 июня в 18:44
11
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет, там говядина обычно и рыба. Но, рыбы часто не бывает. У меня еще в середине самолета место.
Как это нет? Да. Я летела 3 недели назад.
anonim_58
автор КохайтесьЧорнобровi • 03 июня в 18:45
12
Ответ дляЙосип_молодий
Как это нет? Да. Я летела 3 недели назад.
В каждой авия , свои блюда . Я уже узнавала
woman_facepalming 4
anonim_186
Йосип_молодий• 03 июня в 18:46
13
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В каждой авия , свои блюда . Я уже узнавала
Ну так нафига вы отрицаете то, что было у меня?
woman_facepalming 1
anonim_11
неДоЖиру• 03 июня в 18:47
14
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет, там говядина обычно и рыба. Но, рыбы часто не бывает. У меня еще в середине самолета место.
Вам надо распылить какой то усыпляющий газ, а себе вколоть антидот. Все будут спать и тогда рыбы хватит до середины самолета.
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_58
автор КохайтесьЧорнобровi • 03 июня в 18:47
15
Ответ дляЙосип_молодий
Ну так нафига вы отрицаете то, что было у меня?
Удалено администрацией...
anonim_186
Йосип_молодий• 03 июня в 18:48
16
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
Ненормальная тут только вы
like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_56
Крайня невістка• 03 июня в 18:48
17
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
Такого не может быть, что за а/к? Веганы не едят рыбу, у них меню без рыбы и яиц
anonim_131
Квітка Миру• 03 июня в 18:48
18
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не совсем понятно написала , у меня один рейс почти 2 часа , там кормить наверно не будет вообще, а второй 13 . Вот там будет 2 раза питание.
Селёдку, мойву возьмите ! Мяса ,она ,видите ли не ест ((
like 2
anonim_58
автор КохайтесьЧорнобровi • 03 июня в 18:49
19
Ответ дляКрайня невістка
Такого не может быть, что за а/к? Веганы не едят рыбу, у них меню без рыбы и яиц
Туркиши.

anonim_86
from Ukraine• 03 июня в 18:51
20
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не совсем понятно написала , у меня один рейс почти 2 часа , там кормить наверно не будет вообще, а второй 13 . Вот там будет 2 раза питание.
в аэропорту можно купить еду какую хотите
heart 1
anonim_58
автор КохайтесьЧорнобровi • 03 июня в 18:53
21
Ответ дляfrom Ukraine
в аэропорту можно купить еду какую хотите
У меня билет в одну сторону стоит 1000$ с чего это я должна в аэропорту еще покупать еду в 3 раза дороже чем в обычном магазине.
Там вообще грабеж в Стамбуле в кафе, 30 евро гамбургер из бургер Кинга.
woman_facepalming 3
anonim_86
from Ukraine• 03 июня в 18:56
22
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня билет в одну сторону стоит 1000$ с чего это я должна в аэропорту еще покупать еду в 3 раза дороже чем в обычном магазине.
Там вообще грабеж в Стамбуле в кафе, 30 евро гамбургер из бургер Кинга.
Ну тогда спросите на горячей линии если так переживаете
noavatar
Love_Love_Love_• 03 июня в 18:59
23
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет, там говядина обычно и рыба. Но, рыбы часто не бывает. У меня еще в середине самолета место.
Не пишіть фігні, завжди є веган меню
anonim_37
муха в кедах• 03 июня в 18:59
24
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня билет в одну сторону стоит 1000$ с чего это я должна в аэропорту еще покупать еду в 3 раза дороже чем в обычном магазине.
Там вообще грабеж в Стамбуле в кафе, 30 евро гамбургер из бургер Кинга.
Ну закатите скандал сразу, как только тележка в проходе появится. ’Рыбу-рыбу-рыбу! Абырвалг!’
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
Love_Love_Love_• 03 июня в 19:01
25
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В каждой авия , свои блюда . Я уже узнавала
Кожне авіа має своі блюда, але відповідати вони повинні міжнародній класифікації : FLML, VGML, MLML
Що означає: fish, vegan, meat
like 2
noavatar
Love_Love_Love_• 03 июня в 19:02
26
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Туркиши.
Туркіш має вегансьае меню і халяльне меню, не пишіть брєд
like 3 woman_facepalming 1
anonim_5
Дело было давно• 03 июня в 19:07
27
Автор, искренне хочется вам помочь в такой беде хотя бы советом.
Может, нажарите биточков из тюлечки с собой?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_37
муха в кедах• 03 июня в 19:09
28
Ответ дляДело было давно
Автор, искренне хочется вам помочь в такой беде хотя бы советом.
Может, нажарите биточков из тюлечки с собой?
Вы шо такое предлагаете. Автор желают кушать то, за что уплочено.
anonim_58
автор КохайтесьЧорнобровi • 03 июня в 19:10
29
Ответ дляLove_Love_Love_
Туркіш має вегансьае меню і халяльне меню, не пишіть брєд
Брэд это вы пишите, есть обычное меню говядина и рыба. Халяль и веганское заказывается отдельно. А мне нужна рыба. Я не хочу веганское.
woman_facepalming 1
noavatar
Love_Love_Love_• 03 июня в 19:13
30
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Брэд это вы пишите, есть обычное меню говядина и рыба. Халяль и веганское заказывается отдельно. А мне нужна рыба. Я не хочу веганское.
Мені навіть лінь вам щось відповідати))) я працюю в авіакомпанії, де формую абсолютно всі замовлення на рейс, від навушників до кальяну. Я прекрасно знаю як це все відбувається.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff