КохайтесьЧорнобровi• 03 июня в 18:33
Еда в самолете
У меня длительный рейс, кормить будут 2 раза. Ночью и завтрак. Я не ем мясо. Только рыбу, а вдруг рыбы не будет? Лететь 13 часов не хотелось бы голодной сидеть.
15 часов лета.
15 часов лета.
6
1
неДоЖиру• 03 июня в 18:35
Возьмите с собой сушеную тарань. Она не испортится и вы не останетесь без рыбы
14
2
2
1
Крайня невістка• 03 июня в 18:36
За несколько дней до вылета можно бронировать вегетарианский ужин/завтрак или детский
3
Пліткарка• 03 июня в 18:37
ОБЫЧНО, С МЯСОМ ИДЕТ ГАрнир, булочка, салат, десерт
мясо отложите - остальное можно есть, не оголодаете
мясо отложите - остальное можно есть, не оголодаете
3
1
автор
КохайтесьЧорнобровi
• 03 июня в 18:37
Не совсем понятно написала , у меня один рейс почти 2 часа , там кормить наверно не будет вообще, а второй 13 . Вот там будет 2 раза питание.
4
автор
КохайтесьЧорнобровi
• 03 июня в 18:38
Ответ дляПліткарка
ОБЫЧНО, С МЯСОМ ИДЕТ ГАрнир, булочка, салат, десерт
мясо отложите - остальное можно есть, не оголодаете
мясо отложите - остальное можно есть, не оголодаете
Я то не оголодаю, но билет дорогой. А в билет то входит питание.
5
1
Йосип_молодий• 03 июня в 18:41
Так они предлагают же выбор, например, или рис с мясом или спагетти с сыром. Не ешьте мясо, кто вас заставляет ...
1
автор
КохайтесьЧорнобровi
• 03 июня в 18:43
Ответ дляЙосип_молодий
Так они предлагают же выбор, например, или рис с мясом или спагетти с сыром. Не ешьте мясо, кто вас заставляет ...
Нет, там говядина обычно и рыба. Но, рыбы часто не бывает. У меня еще в середине самолета место.
4
Йосип_молодий• 03 июня в 18:44
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет, там говядина обычно и рыба. Но, рыбы часто не бывает. У меня еще в середине самолета место.
Как это нет? Да. Я летела 3 недели назад.
автор
КохайтесьЧорнобровi
• 03 июня в 18:45
Ответ дляЙосип_молодий
Как это нет? Да. Я летела 3 недели назад.
В каждой авия , свои блюда . Я уже узнавала
4
Йосип_молодий• 03 июня в 18:46
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В каждой авия , свои блюда . Я уже узнавала
Ну так нафига вы отрицаете то, что было у меня?
1
неДоЖиру• 03 июня в 18:47
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет, там говядина обычно и рыба. Но, рыбы часто не бывает. У меня еще в середине самолета место.
Вам надо распылить какой то усыпляющий газ, а себе вколоть антидот. Все будут спать и тогда рыбы хватит до середины самолета.
2
2
автор
КохайтесьЧорнобровi
• 03 июня в 18:47
Ответ дляЙосип_молодий
Ну так нафига вы отрицаете то, что было у меня?
Удалено администрацией...
Йосип_молодий• 03 июня в 18:48
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
Ненормальная тут только вы
3
1
Крайня невістка• 03 июня в 18:48
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
Такого не может быть, что за а/к? Веганы не едят рыбу, у них меню без рыбы и яиц
Квітка Миру• 03 июня в 18:48
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не совсем понятно написала , у меня один рейс почти 2 часа , там кормить наверно не будет вообще, а второй 13 . Вот там будет 2 раза питание.
Селёдку, мойву возьмите ! Мяса ,она ,видите ли не ест ((
2
автор
КохайтесьЧорнобровi
• 03 июня в 18:49
Ответ дляКрайня невістка
Такого не может быть, что за а/к? Веганы не едят рыбу, у них меню без рыбы и яиц
Туркиши.
from Ukraine• 03 июня в 18:51
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не совсем понятно написала , у меня один рейс почти 2 часа , там кормить наверно не будет вообще, а второй 13 . Вот там будет 2 раза питание.
в аэропорту можно купить еду какую хотите
1
автор
КохайтесьЧорнобровi
• 03 июня в 18:53
Ответ дляfrom Ukraine
в аэропорту можно купить еду какую хотите
У меня билет в одну сторону стоит 1000$ с чего это я должна в аэропорту еще покупать еду в 3 раза дороже чем в обычном магазине.
Там вообще грабеж в Стамбуле в кафе, 30 евро гамбургер из бургер Кинга.
Там вообще грабеж в Стамбуле в кафе, 30 евро гамбургер из бургер Кинга.
3
from Ukraine• 03 июня в 18:56
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня билет в одну сторону стоит 1000$ с чего это я должна в аэропорту еще покупать еду в 3 раза дороже чем в обычном магазине.
Там вообще грабеж в Стамбуле в кафе, 30 евро гамбургер из бургер Кинга.
Там вообще грабеж в Стамбуле в кафе, 30 евро гамбургер из бургер Кинга.
Ну тогда спросите на горячей линии если так переживаете
Love_Love_Love_• 03 июня в 18:59
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет, там говядина обычно и рыба. Но, рыбы часто не бывает. У меня еще в середине самолета место.
Не пишіть фігні, завжди є веган меню
муха в кедах• 03 июня в 18:59
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня билет в одну сторону стоит 1000$ с чего это я должна в аэропорту еще покупать еду в 3 раза дороже чем в обычном магазине.
Там вообще грабеж в Стамбуле в кафе, 30 евро гамбургер из бургер Кинга.
Там вообще грабеж в Стамбуле в кафе, 30 евро гамбургер из бургер Кинга.
Ну закатите скандал сразу, как только тележка в проходе появится. ’Рыбу-рыбу-рыбу! Абырвалг!’
2
Love_Love_Love_• 03 июня в 19:01
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В каждой авия , свои блюда . Я уже узнавала
Кожне авіа має своі блюда, але відповідати вони повинні міжнародній класифікації : FLML, VGML, MLML
Що означає: fish, vegan, meat
Що означає: fish, vegan, meat
2
Love_Love_Love_• 03 июня в 19:02
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Туркиши.
Туркіш має вегансьае меню і халяльне меню, не пишіть брєд
3
1
Дело было давно• 03 июня в 19:07
Автор, искренне хочется вам помочь в такой беде хотя бы советом.
Может, нажарите биточков из тюлечки с собой?
Может, нажарите биточков из тюлечки с собой?
2
муха в кедах• 03 июня в 19:09
Ответ дляДело было давно
Автор, искренне хочется вам помочь в такой беде хотя бы советом.
Может, нажарите биточков из тюлечки с собой?
Может, нажарите биточков из тюлечки с собой?
Вы шо такое предлагаете. Автор желают кушать то, за что уплочено.
автор
КохайтесьЧорнобровi
• 03 июня в 19:10
Ответ дляLove_Love_Love_
Туркіш має вегансьае меню і халяльне меню, не пишіть брєд
Брэд это вы пишите, есть обычное меню говядина и рыба. Халяль и веганское заказывается отдельно. А мне нужна рыба. Я не хочу веганское.
1
Love_Love_Love_• 03 июня в 19:13
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Брэд это вы пишите, есть обычное меню говядина и рыба. Халяль и веганское заказывается отдельно. А мне нужна рыба. Я не хочу веганское.
Мені навіть лінь вам щось відповідати))) я працюю в авіакомпанії, де формую абсолютно всі замовлення на рейс, від навушників до кальяну. Я прекрасно знаю як це все відбувається.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу