Ms. Похвала• 08 июня в 06:59
Покупка дома в пригороде Киева
Как считаете - это хорошая идея?
Тянуть больше некуда. Цены растут каждый день. Вариантов на покупку каждый день все меньше.
В хороших локациях одно электроотопление...
Тянуть больше некуда. Цены растут каждый день. Вариантов на покупку каждый день все меньше.
В хороших локациях одно электроотопление...
12
3
автор
Ms. Похвала
• 08 июня в 07:00
Мы 2 года уже тянем. А все меняется только в худшую сторону для покупателя
5
Примарочка• 08 июня в 07:04
Якщо збиралися купувати, купуйте зараз. Хрча треба було восени це робити.
19
автор
Ms. Похвала
• 08 июня в 07:05
Ответ дляПримарочка
Якщо збиралися купувати, купуйте зараз. Хрча треба було восени це робити.
Это 100%, что нужно было осенью. Но кто ж знал...
1
Примарочка• 08 июня в 07:07
Ответ дляMs. Похвала
Это 100%, что нужно было осенью. Но кто ж знал...
Ну всі знали, що ціни ростуть і продовжуватимуть рости.
4
автор
Ms. Похвала
• 08 июня в 07:08
Ответ длязадумчивая мордочка
В Україні не гарна ідея зараз купувати.
А когда в Украине покупать?
автор
Ms. Похвала
• 08 июня в 07:08
Ответ дляПримарочка
Ну всі знали, що ціни ростуть і продовжуватимуть рости.
Но не на 30% же за один год...
3
2
Примарочка• 08 июня в 07:08
Ответ дляMs. Похвала
А когда в Украине покупать?
То пишуть люди, які не збиралися ніколи купувати.
22
7
Примарочка• 08 июня в 07:10
Ответ дляMs. Похвала
Но не на 30% же за один год...
Шукайте прийнятні по ціні варіанти на даний момент, нема чого вже плакати за колишнім.
Ціни не впадуть точно.
Ціни не впадуть точно.
2
автор
Ms. Похвала
• 08 июня в 07:10
Ответ дляПримарочка
То пишуть люди, які не збиралися ніколи купувати.
Я просто все ждала, когда обещанный ’мыльный пузырь’ лопнет, как здесь писали советчицы... а пузырь этот вырос...
И или продалось, или с продажи поснимали все хорошие варианты
И или продалось, или с продажи поснимали все хорошие варианты
10
4
2
Примарочка• 08 июня в 07:13
Ответ дляMs. Похвала
Я просто все ждала, когда обещанный ’мыльный пузырь’ лопнет, как здесь писали советчицы... а пузырь этот вырос...
И или продалось, или с продажи поснимали все хорошие варианты
И или продалось, или с продажи поснимали все хорошие варианты
Ну якщо слахаєте порадниць, то почекайте ще:)
5
2
автор
Ms. Похвала
• 08 июня в 07:14
Ответ дляПримарочка
Ну якщо слахаєте порадниць, то почекайте ще:)
У меня уже денег нет еще год ждать)
Если все будет идти такими же темпами - я в следующем году за эту сумму только будку собачью куплю(.
Если все будет идти такими же темпами - я в следующем году за эту сумму только будку собачью куплю(.
4
3
1
задумчивая мордочка• 08 июня в 07:19
Ответ дляMs. Похвала
А когда в Украине покупать?
Я б взагалі порадила не купувати в Україні нічого.
15
13
3
2
1
автор
Ms. Похвала
• 08 июня в 07:19
Ответ длязадумчивая мордочка
Я б взагалі порадила не купувати в Україні нічого.
А где покупать?
задумчивая мордочка• 08 июня в 07:20
Ответ дляMs. Похвала
А где покупать?
Якщо є ціль, гроші, бажання та можливість переїхати, то краще за кордоном.
8
6
5
1
автор
Ms. Похвала
• 08 июня в 07:22
Ответ длязадумчивая мордочка
Якщо є ціль, гроші, бажання та можливість переїхати, то краще за кордоном.
А почему лучше? И где? В Польше, в которой война будет с большой долей вероятности? Или в Испании - где работы нормальной нет?
16
9
1
Міняйловна• 08 июня в 07:24
У родственника дом в пригороде Киева. Во-первых ему очень долго добираться на работу с работы, жена возит детей в школу и на кружки, это в лучшем случае занимает полтора часа в одну сторону. Во-вторых там постоянно сбивают шахеды, рядом уже есть сгоревший дом
12
2
1
Моль Моллівна• 08 июня в 07:25
Ответ дляMs. Похвала
А почему лучше? И где? В Польше, в которой война будет с большой долей вероятности? Или в Испании - где работы нормальной нет?
Ви реально вірите щодо війни в Польщі? Я не вірю. Хоча я і щодо війни в Україні не вірила. Але поляки не українці, у них є ресурс для відсічі і росіяни це знають.
18
11
2
1
автор
Ms. Похвала
• 08 июня в 07:25
Ответ дляМіняйловна
У родственника дом в пригороде Киева. Во-первых ему очень долго добираться на работу с работы, жена возит детей в школу и на кружки, это в лучшем случае занимает полтора часа в одну сторону. Во-вторых там постоянно сбивают шахеды, рядом уже есть сгоревший дом
Шахеды везде сбивают.
Мы и так в пригороде. Ездим. Ребенок в школу сам ходит. В отличную
Мы и так в пригороде. Ездим. Ребенок в школу сам ходит. В отличную
5
4
автор
Ms. Похвала
• 08 июня в 07:26
Ответ дляМоль Моллівна
Ви реально вірите щодо війни в Польщі? Я не вірю. Хоча я і щодо війни в Україні не вірила. Але поляки не українці, у них є ресурс для відсічі і росіяни це знають.
Конечно верю. Не просто так немецкий автопром переходит на выпуск военной техники. Думаете, они сейчас линии у себя переделывают, чтобы на склады работать?
10
4
2
1
задумчивая мордочка• 08 июня в 07:26
Ответ дляMs. Похвала
А почему лучше? И где? В Польше, в которой война будет с большой долей вероятности? Или в Испании - где работы нормальной нет?
В Україні вже війна
4
2
1
автор
Ms. Похвала
• 08 июня в 07:28
Ответ длязадумчивая мордочка
В Україні вже війна
Так в Украине и цены другие.
Мне сейчас в польше купить за цену в 3 раза больше, чтобы через 3 года оно стоило как и в Украине?
Мне сейчас в польше купить за цену в 3 раза больше, чтобы через 3 года оно стоило как и в Украине?
4
Кукарачка• 08 июня в 07:30
В залежності від бюджету і локації.
Я періодично дивлюсь будинки в Києві, ті що коштують від 700тис в ціні за ці роки не виросли
Але вкладати такі гроші в Україні в нерухомість зараз взагалі недоцільно
Я періодично дивлюсь будинки в Києві, ті що коштують від 700тис в ціні за ці роки не виросли
Але вкладати такі гроші в Україні в нерухомість зараз взагалі недоцільно
6
3
задумчивая мордочка• 08 июня в 07:32
Ответ дляMs. Похвала
Так в Украине и цены другие.
Мне сейчас в польше купить за цену в 3 раза больше, чтобы через 3 года оно стоило как и в Украине?
Мне сейчас в польше купить за цену в 3 раза больше, чтобы через 3 года оно стоило как и в Украине?
Купуйте в Україні, якщо нічого не лякає і не боїтеся ризиків
3
2
1
автор
Ms. Похвала
• 08 июня в 07:32
Ответ дляКукарачка
В залежності від бюджету і локації.
Я періодично дивлюсь будинки в Києві, ті що коштують від 700тис в ціні за ці роки не виросли
Але вкладати такі гроші в Україні в нерухомість зараз взагалі недоцільно
Я періодично дивлюсь будинки в Києві, ті що коштують від 700тис в ціні за ці роки не виросли
Але вкладати такі гроші в Україні в нерухомість зараз взагалі недоцільно
Ну как бы 700 тыс - это не средний бюджет.
То, что в моем бюджете-подорожало и существенно. А главное - вариантов с каждым днем все меньше.
Смотрю - халупа реальная- цена 100-120 тыс. Думаю Ну кто это за такие деньги купит... а покупают. Понятно, что под ремонт. Но туда еще ремонта нужно ввалить не меньше, чем цена дома.
Правда места нормальные и участки не маленькие
То, что в моем бюджете-подорожало и существенно. А главное - вариантов с каждым днем все меньше.
Смотрю - халупа реальная- цена 100-120 тыс. Думаю Ну кто это за такие деньги купит... а покупают. Понятно, что под ремонт. Но туда еще ремонта нужно ввалить не меньше, чем цена дома.
Правда места нормальные и участки не маленькие
3
1
Мамина квіточка• 08 июня в 07:34
Ответ дляMs. Похвала
А почему лучше? И где? В Польше, в которой война будет с большой долей вероятности? Или в Испании - где работы нормальной нет?
’Нет’, - заявил Стубб отвечая на вопрос о том, верит ли он в угрозу нападения России на страны НАТО, в частности на страны Балтии
4
3
автор
Ms. Похвала
• 08 июня в 07:34
Ответ дляМамина квіточка
’Нет’, - заявил Стубб отвечая на вопрос о том, верит ли он в угрозу нападения России на страны НАТО, в частности на страны Балтии
Ахаха
2
1
Мамина квіточка• 08 июня в 07:36
Ответ дляMs. Похвала
Конечно верю. Не просто так немецкий автопром переходит на выпуск военной техники. Думаете, они сейчас линии у себя переделывают, чтобы на склады работать?
Частично может и переходит
Именно потому, что наркотики и оружие - самые прибыльные проекты
То, что производят, будут на нас испытывать и давать в долг
Они же сказали, что им нужна война у нас еще минимум 2 года
Именно потому, что наркотики и оружие - самые прибыльные проекты
То, что производят, будут на нас испытывать и давать в долг
Они же сказали, что им нужна война у нас еще минимум 2 года
5
1
Мамина квіточка• 08 июня в 07:41
Автор, вы приняли решение и пытаетесь тут всех зафукаит, хотя, здравый смысл во многих советах есть.
К примеру, в последний обстрел, сбили шахед в пригороде, он упал и минус 2 дома. В новостях тишина. У меня там родственники живут, поэтому, я знаю. И такие вещи происходят постоянно.
Покупайте, если вам просто хочется вложить деньги. Нам, на самом деле, все равно же
К примеру, в последний обстрел, сбили шахед в пригороде, он упал и минус 2 дома. В новостях тишина. У меня там родственники живут, поэтому, я знаю. И такие вещи происходят постоянно.
Покупайте, если вам просто хочется вложить деньги. Нам, на самом деле, все равно же
3
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу