Ms. Похвала• 08 июня в 06:59

Покупка дома в пригороде Киева

Как считаете - это хорошая идея?
Тянуть больше некуда. Цены растут каждый день. Вариантов на покупку каждый день все меньше.
В хороших локациях одно электроотопление...
автор Ms. Похвала • 08 июня в 07:00
Мы 2 года уже тянем. А все меняется только в худшую сторону для покупателя

Примарочка• 08 июня в 07:04
Якщо збиралися купувати, купуйте зараз. Хрча треба було восени це робити.
Алгонавт• 08 июня в 07:05
Якщо маєте таку можливість, то чому ні
автор Ms. Похвала • 08 июня в 07:05
Ответ дляПримарочка
Это 100%, что нужно было осенью. Но кто ж знал...
задумчивая мордочка• 08 июня в 07:07
В Україні не гарна ідея зараз купувати.
Примарочка• 08 июня в 07:07
Ответ дляMs. Похвала
Ну всі знали, що ціни ростуть і продовжуватимуть рости.
автор Ms. Похвала • 08 июня в 07:08
Ответ длязадумчивая мордочка
В Україні не гарна ідея зараз купувати.
А когда в Украине покупать?
автор Ms. Похвала • 08 июня в 07:08
Ответ дляПримарочка
Но не на 30% же за один год...
Примарочка• 08 июня в 07:08
Ответ дляMs. Похвала
А когда в Украине покупать?
То пишуть люди, які не збиралися ніколи купувати.

Примарочка• 08 июня в 07:10
Ответ дляMs. Похвала
Но не на 30% же за один год...
Шукайте прийнятні по ціні варіанти на даний момент, нема чого вже плакати за колишнім.
Ціни не впадуть точно.
автор Ms. Похвала • 08 июня в 07:10
Ответ дляПримарочка
Я просто все ждала, когда обещанный ’мыльный пузырь’ лопнет, как здесь писали советчицы... а пузырь этот вырос...
И или продалось, или с продажи поснимали все хорошие варианты
Примарочка• 08 июня в 07:13
Ответ дляMs. Похвала
Ну якщо слахаєте порадниць, то почекайте ще:)
автор Ms. Похвала • 08 июня в 07:14
Ответ дляПримарочка
У меня уже денег нет еще год ждать)
Если все будет идти такими же темпами - я в следующем году за эту сумму только будку собачью куплю(.
задумчивая мордочка• 08 июня в 07:19
Ответ дляMs. Похвала
А когда в Украине покупать?
Я б взагалі порадила не купувати в Україні нічого.
автор Ms. Похвала • 08 июня в 07:19
Ответ длязадумчивая мордочка
А где покупать?
задумчивая мордочка• 08 июня в 07:20
Ответ дляMs. Похвала
А где покупать?
Якщо є ціль, гроші, бажання та можливість переїхати, то краще за кордоном.
автор Ms. Похвала • 08 июня в 07:22
Ответ длязадумчивая мордочка
А почему лучше? И где? В Польше, в которой война будет с большой долей вероятности? Или в Испании - где работы нормальной нет?
Міняйловна• 08 июня в 07:24
У родственника дом в пригороде Киева. Во-первых ему очень долго добираться на работу с работы, жена возит детей в школу и на кружки, это в лучшем случае занимает полтора часа в одну сторону. Во-вторых там постоянно сбивают шахеды, рядом уже есть сгоревший дом
Моль Моллівна• 08 июня в 07:25
Ответ дляMs. Похвала
Ви реально вірите щодо війни в Польщі? Я не вірю. Хоча я і щодо війни в Україні не вірила. Але поляки не українці, у них є ресурс для відсічі і росіяни це знають.

автор Ms. Похвала • 08 июня в 07:25
Ответ дляМіняйловна
Шахеды везде сбивают.
Мы и так в пригороде. Ездим. Ребенок в школу сам ходит. В отличную
автор Ms. Похвала • 08 июня в 07:26
Ответ дляМоль Моллівна
Конечно верю. Не просто так немецкий автопром переходит на выпуск военной техники. Думаете, они сейчас линии у себя переделывают, чтобы на склады работать?
задумчивая мордочка• 08 июня в 07:26
Ответ дляMs. Похвала
В Україні вже війна
автор Ms. Похвала • 08 июня в 07:28
Ответ длязадумчивая мордочка
В Україні вже війна
Так в Украине и цены другие.
Мне сейчас в польше купить за цену в 3 раза больше, чтобы через 3 года оно стоило как и в Украине?
Кукарачка• 08 июня в 07:30
В залежності від бюджету і локації.
Я періодично дивлюсь будинки в Києві, ті що коштують від 700тис в ціні за ці роки не виросли
Але вкладати такі гроші в Україні в нерухомість зараз взагалі недоцільно
задумчивая мордочка• 08 июня в 07:32
Ответ дляMs. Похвала
Так в Украине и цены другие.
Купуйте в Україні, якщо нічого не лякає і не боїтеся ризиків
автор Ms. Похвала • 08 июня в 07:32
Ответ дляКукарачка
В залежності від бюджету і локації.
Ну как бы 700 тыс - это не средний бюджет.
То, что в моем бюджете-подорожало и существенно. А главное - вариантов с каждым днем все меньше.
Смотрю - халупа реальная- цена 100-120 тыс. Думаю Ну кто это за такие деньги купит... а покупают. Понятно, что под ремонт. Но туда еще ремонта нужно ввалить не меньше, чем цена дома.
Правда места нормальные и участки не маленькие
Мамина квіточка• 08 июня в 07:34
Ответ дляMs. Похвала
’Нет’, - заявил Стубб отвечая на вопрос о том, верит ли он в угрозу нападения России на страны НАТО, в частности на страны Балтии
автор Ms. Похвала • 08 июня в 07:34
Ответ дляМамина квіточка
Ахаха
Мамина квіточка• 08 июня в 07:36
Ответ дляMs. Похвала
Частично может и переходит
Именно потому, что наркотики и оружие - самые прибыльные проекты
То, что производят, будут на нас испытывать и давать в долг
Они же сказали, что им нужна война у нас еще минимум 2 года
Мамина квіточка• 08 июня в 07:41
Автор, вы приняли решение и пытаетесь тут всех зафукаит, хотя, здравый смысл во многих советах есть.
К примеру, в последний обстрел, сбили шахед в пригороде, он упал и минус 2 дома. В новостях тишина. У меня там родственники живут, поэтому, я знаю. И такие вещи происходят постоянно.
Покупайте, если вам просто хочется вложить деньги. Нам, на самом деле, все равно же