Кишмишная Мая• 09 июня в 13:09
Сколько дарят сейчас на день рождения?
Если отмечают в кафе ( от 2 взрослых+ребёнок)
4
Мальовнича даль• 09 июня в 13:14
Ответ дляИнста_Богиня
В среднем посадка в кафе от 1500 на человека. Вот и считайте
Єто им 4500 надо дать?
1
автор
Кишмишная Мая
• 09 июня в 13:15
Ответ дляМальовнича даль
Єто им 4500 надо дать?
100 уе , в целом так и планировала
1
Мяо мой мяо• 09 июня в 13:18
Ответ дляКрижана бурулька
100$+ цукерки/квіти.
Ого, мы 100$ на свадьбу дарим с пары
4
1
1
Крижана бурулька• 09 июня в 13:23
Ответ дляМяо мой мяо
Ого, мы 100$ на свадьбу дарим с пары
Иду на ДР одна, дарю 1500, это дома,а тут кафе, три гостя.
Мяо мой мяо• 09 июня в 13:24
Ответ дляКрижана бурулька
Иду на ДР одна, дарю 1500, это дома,а тут кафе, три гостя.
У нас подарки не зависят от того дома это или в кафе, или в ресторане
2
1
1
Крижана бурулька• 09 июня в 13:27
Ответ дляМяо мой мяо
У нас подарки не зависят от того дома это или в кафе, или в ресторане
По правилу этикета- зависит.
3
Мудрецыха мира• 09 июня в 13:27
Люблю такие вопросы, обо всем и в целом (((
Это зависит от степени родства, ваших взаимоотношений и материального положения.
От 100 уе уже точно прилично
Это зависит от степени родства, ваших взаимоотношений и материального положения.
От 100 уе уже точно прилично
Мяо мой мяо• 09 июня в 13:29
Ответ дляКрижана бурулька
По правилу этикета- зависит.
Не знаю таких правил этика
Знаю правило, что дарят согласно своего бюджета, а не запросов именинника. И знаю то, что по правилам этикета именинник накрывает стол согласно своего бюджета, а не с надеждой, что расходы покроют гости
Знаю правило, что дарят согласно своего бюджета, а не запросов именинника. И знаю то, что по правилам этикета именинник накрывает стол согласно своего бюджета, а не с надеждой, что расходы покроют гости
1
1
Крижана бурулька• 09 июня в 13:32
Ответ дляМяо мой мяо
Не знаю таких правил этика
Знаю правило, что дарят согласно своего бюджета, а не запросов именинника. И знаю то, что по правилам этикета именинник накрывает стол согласно своего бюджета, а не с надеждой, что расходы покроют гости
Знаю правило, что дарят согласно своего бюджета, а не запросов именинника. И знаю то, что по правилам этикета именинник накрывает стол согласно своего бюджета, а не с надеждой, что расходы покроют гости
Некоторые и пустые конверты дарят.
2
Крижана бурулька• 09 июня в 13:34
Ответ дляСМСница
Были на дню рождения у моей сестры
4 человека нас, подарили 10т.
4 человека нас, подарили 10т.
Ого, не встречала таких подарков за свою жизнь.
1
вентиляторная• 09 июня в 14:43
Давно не хожу ни на какие посиделки. Позвонила, поздравила и все. Не хочу я тратить несколько тысяч за право быть массовкой.
Просто поесть в кафе я и так могу.
И к себе не зову никого и никогда. Не хочу напрягать ни себя, ни людей.
Просто поесть в кафе я и так могу.
И к себе не зову никого и никогда. Не хочу напрягать ни себя, ни людей.
1
Полонянка SexShop-а!• 09 июня в 15:00
Ответ дляМяо мой мяо
Не знаю таких правил этика
Знаю правило, что дарят согласно своего бюджета, а не запросов именинника. И знаю то, что по правилам этикета именинник накрывает стол согласно своего бюджета, а не с надеждой, что расходы покроют гости
Знаю правило, что дарят согласно своего бюджета, а не запросов именинника. И знаю то, что по правилам этикета именинник накрывает стол согласно своего бюджета, а не с надеждой, что расходы покроют гости
Вы не правы, если у вас нет возможности финансовой, вы просто не принимаете приглашение
Танцепесенная• 09 июня в 15:11
Ответ длявентиляторная
Давно не хожу ни на какие посиделки. Позвонила, поздравила и все. Не хочу я тратить несколько тысяч за право быть массовкой.
Просто поесть в кафе я и так могу.
И к себе не зову никого и никогда. Не хочу напрягать ни себя, ни людей.
Просто поесть в кафе я и так могу.
И к себе не зову никого и никогда. Не хочу напрягать ни себя, ни людей.
але вис*алась тут) питають в тих хто ходить
1
Мяо мой мяо• 09 июня в 15:26
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вы не правы, если у вас нет возможности финансовой, вы просто не принимаете приглашение
Это у вас так? Просто, если я приглашаю людей на свой ДР, мне неважно сколько и что они подарят. Это те люди, которых я хочу видеть независимо от их финансового состояния. А когда я накрываю стол я рассчитываю исключительно на свой бюджет. А вы приглашаете с надеждой, что они окупят свое место и если у них нет финансовой возможности, то тогда им и приходить на ваш ДР не стоит? Интересные у вас взаимоотношения с родными и друзьями…
Полонянка SexShop-а!• 09 июня в 15:50
Ответ дляМяо мой мяо
Это у вас так? Просто, если я приглашаю людей на свой ДР, мне неважно сколько и что они подарят. Это те люди, которых я хочу видеть независимо от их финансового состояния. А когда я накрываю стол я рассчитываю исключительно на свой бюджет. А вы приглашаете с надеждой, что они окупят свое место и если у них нет финансовой возможности, то тогда им и приходить на ваш ДР не стоит? Интересные у вас взаимоотношения с родными и друзьями…
Это по этикету так
Мяо мой мяо• 09 июня в 15:58
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Это по этикету так
Я не знакома с таким этикетом. Это какой-то новый этикет. Индивидуальный. Наверное в вашей семье только такой этикет. Представила, что сидит ребенок сам в свой ДР, гостей нет, потому что родители финансово не тянут оплатить программу, аниматоров и угощения. Ото счастье
Либо моя мама, бабушка, сестра не пришли на мой ДР, потому что у них нет финансовой возможности оплатить свое место.
Либо я должна стоять в свой ДР на кухне, чтоб наготовить и позвать гостей, чтоб им не надо было переживать о подарке. Ужас. Повезло, что в моем кругу никто не знает о таком этикете
Либо моя мама, бабушка, сестра не пришли на мой ДР, потому что у них нет финансовой возможности оплатить свое место.
Либо я должна стоять в свой ДР на кухне, чтоб наготовить и позвать гостей, чтоб им не надо было переживать о подарке. Ужас. Повезло, что в моем кругу никто не знает о таком этикете
2
1
Полонянка SexShop-а!• 09 июня в 17:40
Ответ дляМяо мой мяо
Я не знакома с таким этикетом. Это какой-то новый этикет. Индивидуальный. Наверное в вашей семье только такой этикет. Представила, что сидит ребенок сам в свой ДР, гостей нет, потому что родители финансово не тянут оплатить программу, аниматоров и угощения. Ото счастье
Либо моя мама, бабушка, сестра не пришли на мой ДР, потому что у них нет финансовой возможности оплатить свое место.
Либо я должна стоять в свой ДР на кухне, чтоб наготовить и позвать гостей, чтоб им не надо было переживать о подарке. Ужас. Повезло, что в моем кругу никто не знает о таком этикете
Либо моя мама, бабушка, сестра не пришли на мой ДР, потому что у них нет финансовой возможности оплатить свое место.
Либо я должна стоять в свой ДР на кухне, чтоб наготовить и позвать гостей, чтоб им не надо было переживать о подарке. Ужас. Повезло, что в моем кругу никто не знает о таком этикете
Много текста ни о чем
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу