sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_211
Кишмишная Мая• 09 июня в 13:09

Сколько дарят сейчас на день рождения?

Если отмечают в кафе ( от 2 взрослых+ребёнок)
woman_facepalming 4
28 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_101
Пускаю бісики• 09 июня в 13:09
1
восемь тыщ, не меньше
woman_facepalming 4 like 2 face_with_tears_of_joy 2

anonim_84
Инста_Богиня• 09 июня в 13:10
2
В среднем посадка в кафе от 1500 на человека. Вот и считайте
like 2
anonim_209
Мальовнича даль• 09 июня в 13:13
3
20% от зарплаті
face_with_tears_of_joy 2
anonim_209
Мальовнича даль• 09 июня в 13:14
4
Ответ дляИнста_Богиня
В среднем посадка в кафе от 1500 на человека. Вот и считайте
Єто им 4500 надо дать?
woman_facepalming 1
anonim_73
СМСница• 09 июня в 13:14
5
Были на дню рождения у моей сестры
4 человека нас, подарили 10т.
anonim_211
автор Кишмишная Мая • 09 июня в 13:15
6
Ответ дляМальовнича даль
Єто им 4500 надо дать?
100 уе , в целом так и планировала
like 1
anonim_108
Крижана бурулька• 09 июня в 13:15
7
100$+ цукерки/квіти.
anonim_171
Да, я блондинка!• 09 июня в 13:16
8
100$
anonim_69
Ганцю в кєдах• 09 июня в 13:18
9
5 ТИС

anonim_29
Мяо мой мяо• 09 июня в 13:18
10
Ответ дляКрижана бурулька
100$+ цукерки/квіти.
Ого, мы 100$ на свадьбу дарим с пары
woman_facepalming 4 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_134
ХуАнита• 09 июня в 13:19
11
Були в березні 100 євро дарували і пляшку віскі
like 1
anonim_211
Котомафия• 09 июня в 13:20
12
Від 1000 і до безкінечності
anonim_108
Крижана бурулька• 09 июня в 13:23
13
Ответ дляМяо мой мяо
Ого, мы 100$ на свадьбу дарим с пары
Иду на ДР одна, дарю 1500, это дома,а тут кафе, три гостя.
anonim_29
Мяо мой мяо• 09 июня в 13:24
14
Ответ дляКрижана бурулька
Иду на ДР одна, дарю 1500, это дома,а тут кафе, три гостя.
У нас подарки не зависят от того дома это или в кафе, или в ресторане
woman_facepalming 2 dislike 1 like 1
anonim_108
Крижана бурулька• 09 июня в 13:27
15
Ответ дляМяо мой мяо
У нас подарки не зависят от того дома это или в кафе, или в ресторане
По правилу этикета- зависит.
woman_facepalming 3
anonim_204
Мудрецыха мира• 09 июня в 13:27
16
Люблю такие вопросы, обо всем и в целом (((
Это зависит от степени родства, ваших взаимоотношений и материального положения.
От 100 уе уже точно прилично
anonim_29
Мяо мой мяо• 09 июня в 13:29
17
Ответ дляКрижана бурулька
По правилу этикета- зависит.
Не знаю таких правил этика
Знаю правило, что дарят согласно своего бюджета, а не запросов именинника. И знаю то, что по правилам этикета именинник накрывает стол согласно своего бюджета, а не с надеждой, что расходы покроют гости
woman_facepalming 1 like 1
anonim_108
Крижана бурулька• 09 июня в 13:32
18
Ответ дляМяо мой мяо
Не знаю таких правил этика
Знаю правило, что дарят согласно своего бюджета, а не запросов именинника. И знаю то, что по правилам этикета именинник накрывает стол согласно своего бюджета, а не с надеждой, что расходы покроют гости
Некоторые и пустые конверты дарят.
crying_face 2
anonim_108
Крижана бурулька• 09 июня в 13:34
19
Ответ дляСМСница
Были на дню рождения у моей сестры
4 человека нас, подарили 10т.
Ого, не встречала таких подарков за свою жизнь.
woman_facepalming 1

anonim_177
Танго утрьох• 09 июня в 13:51
20
зимой с пары дарили 5000 грн
anonim_29
Мяо мой мяо• 09 июня в 14:23
21
Ответ дляКрижана бурулька
Некоторые и пустые конверты дарят.
Зачем?
anonim_128
вентиляторная• 09 июня в 14:43
22
Давно не хожу ни на какие посиделки. Позвонила, поздравила и все. Не хочу я тратить несколько тысяч за право быть массовкой.
Просто поесть в кафе я и так могу.
И к себе не зову никого и никогда. Не хочу напрягать ни себя, ни людей.
woman_facepalming 1
anonim_170
Полонянка SexShop-а!• 09 июня в 15:00
23
Ответ дляМяо мой мяо
Не знаю таких правил этика
Знаю правило, что дарят согласно своего бюджета, а не запросов именинника. И знаю то, что по правилам этикета именинник накрывает стол согласно своего бюджета, а не с надеждой, что расходы покроют гости
Вы не правы, если у вас нет возможности финансовой, вы просто не принимаете приглашение
anonim_76
Танцепесенная• 09 июня в 15:11
24
Ответ длявентиляторная
Давно не хожу ни на какие посиделки. Позвонила, поздравила и все. Не хочу я тратить несколько тысяч за право быть массовкой.
Просто поесть в кафе я и так могу.
И к себе не зову никого и никогда. Не хочу напрягать ни себя, ни людей.
але вис*алась тут) питають в тих хто ходить
face_with_tears_of_joy 1
anonim_29
Мяо мой мяо• 09 июня в 15:26
25
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вы не правы, если у вас нет возможности финансовой, вы просто не принимаете приглашение
Это у вас так? Просто, если я приглашаю людей на свой ДР, мне неважно сколько и что они подарят. Это те люди, которых я хочу видеть независимо от их финансового состояния. А когда я накрываю стол я рассчитываю исключительно на свой бюджет. А вы приглашаете с надеждой, что они окупят свое место и если у них нет финансовой возможности, то тогда им и приходить на ваш ДР не стоит? Интересные у вас взаимоотношения с родными и друзьями…
anonim_170
Полонянка SexShop-а!• 09 июня в 15:50
26
Ответ дляМяо мой мяо
Это у вас так? Просто, если я приглашаю людей на свой ДР, мне неважно сколько и что они подарят. Это те люди, которых я хочу видеть независимо от их финансового состояния. А когда я накрываю стол я рассчитываю исключительно на свой бюджет. А вы приглашаете с надеждой, что они окупят свое место и если у них нет финансовой возможности, то тогда им и приходить на ваш ДР не стоит? Интересные у вас взаимоотношения с родными и друзьями…
Это по этикету так
anonim_29
Мяо мой мяо• 09 июня в 15:58
27
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Это по этикету так
Я не знакома с таким этикетом. Это какой-то новый этикет. Индивидуальный. Наверное в вашей семье только такой этикет. Представила, что сидит ребенок сам в свой ДР, гостей нет, потому что родители финансово не тянут оплатить программу, аниматоров и угощения. Ото счастье
Либо моя мама, бабушка, сестра не пришли на мой ДР, потому что у них нет финансовой возможности оплатить свое место.
Либо я должна стоять в свой ДР на кухне, чтоб наготовить и позвать гостей, чтоб им не надо было переживать о подарке. Ужас. Повезло, что в моем кругу никто не знает о таком этикете
woman_facepalming 2 like 1
anonim_170
Полонянка SexShop-а!• 09 июня в 17:40
28
Ответ дляМяо мой мяо
Я не знакома с таким этикетом. Это какой-то новый этикет. Индивидуальный. Наверное в вашей семье только такой этикет. Представила, что сидит ребенок сам в свой ДР, гостей нет, потому что родители финансово не тянут оплатить программу, аниматоров и угощения. Ото счастье
Либо моя мама, бабушка, сестра не пришли на мой ДР, потому что у них нет финансовой возможности оплатить свое место.
Либо я должна стоять в свой ДР на кухне, чтоб наготовить и позвать гостей, чтоб им не надо было переживать о подарке. Ужас. Повезло, что в моем кругу никто не знает о таком этикете
Много текста ни о чем
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff