Кумася• 11 июня в 12:15

Дівчата, мій офісний лайфхак.

Я доволі багато рухаюсь. Декілька раз на тиждень пілатес, силові.
Але…
Додала по 20 присідань, 20 пліє або махи ногами, наклони, кожного разу як хожу в туалет в офісі. Туалет великий, на одного і дозволяє.
Самопочуття покращилось, настрій покращився… раджу
Викачую яйцями• 11 июня в 12:16
Ви молодець!

Капитошечка• 11 июня в 12:19
Я теж це роблю. Ще зранку 20 разів присідаю з руками вверх, 5-7 вправ на верхню частину тіла, ноги і 10 разів віджимають щоранку. +10 тис кроків
Гомосноб• 11 июня в 12:22
Я тоже делаю приседания плие, дома, с гантелями или штангой
ЯспАкойнаЯ• 11 июня в 12:23
Автор, а не потеете при этом? Как-то не очень, наверное, в офисе потной без возможности принять душ.
Не, ну может для вас это вообще не нагрузка, конечно. Я б точно вышла мокрая
Да и сотрудники охренели бы, зайдя в туалет, а там я в плие
ГонУрова дівка• 11 июня в 12:25
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как можно вспотеть от 40 приседов?! Это ж не бежать
Викачую яйцями• 11 июня в 12:26
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Якщо ви пітнієте від 20 присідань, у мене для вас погані новини
ЯспАкойнаЯ• 11 июня в 12:27
Ответ дляГонУрова дівка
Ещё махи ногами. Но вы реально 40 раз приседаете и даже не потеете? Ну, могу только позавидовать вашей форме. У меня спортивный ребёнок 10 лет после 40 приседаний потеет, а вы свежая, как майская роза.
Чего только тут не прочитаешь, век живи - век учись
ЯспАкойнаЯ• 11 июня в 12:28
Ответ дляВикачую яйцями
Какие же?
Копуша• 11 июня в 12:29
Я тоже в течении дня на работе могу отжаться, поприседать в свободные 10 минут
И вообще не потею при этом

ЯспАкойнаЯ• 11 июня в 12:29
Ответ дляВикачую яйцями
20 приседаний, 20 плие и махи ногами - и на вас ни капли пота?
Боже, чудо-женщины на советчице! Наверное, вы и душ принимаете только водой, потому что от вас никогда не воняет?
ГонУрова дівка• 11 июня в 12:29
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какие же?
Займіться фізкультурою.
Викачую яйцями• 11 июня в 12:29
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какие же?
Ви в поганій фізичній формі.
Потужна махіна• 11 июня в 12:33
Ответ дляКопуша
И вообще не потею при этом
Это вам кажется что не потеете . Или вы учитель физ-ры?
автор Кумася • 11 июня в 12:33
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ні, спотіти не встигаю. В нас прохолодно
Пишу з калідору• 11 июня в 12:35
а я по лестнице поднимаюсь, сжав свои булки, фитнесс
автор Кумася • 11 июня в 12:35
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну ще залежить від температури. Не потію на щастя . Це ж без вагів. І що там 20 присідань. І еаприклад 20 махів ногами. Але відчуття в тілі ну дуже міеяє
автор Кумася • 11 июня в 12:38
Ответ дляПишу з калідору
Класна штука. Я жила на 16му, любила частенько підніматись без ліфта.
ША! я прийшла!• 11 июня в 12:51
Скільки років?
Сіґеле-міґеле• 11 июня в 12:56
Мабуть ви молода і здорова. Я зі своїми артрозами 3 ст. якщо один раз присяду, то вже не встану(( Підкажіть лайфхак без присідань

Мішечок щастя• 11 июня в 13:02
Это классная идея. Я так давно делаю. Только не в туалете . За день еще набегаю тысяч 15 шагов.
автор Кумася • 11 июня в 13:04
Ответ дляША! я прийшла!
Скільки років?
автор Кумася • 11 июня в 13:05
Ответ дляСіґеле-міґеле
Будь-який рух, танці
автор Кумася • 11 июня в 13:07
Ответ дляМішечок щастя
Під час роботи можу тільки в туалетi. Але мені підходить 🙂 Під час обіду 4000 кроків. Після роботи намагаюся добрати до 10 000
Копуша• 11 июня в 17:52
Ответ дляПотужна махіна
Я спортивный человек и такая маленькая нагрузка для меня ни о чём