Бабулька• 13 июня в 00:54
Без хорошего старта в жизни реально чего-то достичь?
при этом нет особых талантов и качеств итд.
1
маска Ілона• 13 июня в 01:00
Чего-то - это чего? Большинство людей без особых талантов, просто учатся, работают, без стартов и связей. Кто-то удачно выходит замуж/женится, обзаводится связями сам, оказывается в нужное время в нужном месте - таких примеров тоже хватает.
3
1
Млинці зі смайликом• 13 июня в 01:01
Ответ длямаска Ілона
Чего-то - это чего? Большинство людей без особых талантов, просто учатся, работают, без стартов и связей. Кто-то удачно выходит замуж/женится, обзаводится связями сам, оказывается в нужное время в нужном месте - таких примеров тоже хватает.
Вообще постоянно нужно налаживать новые знакомства, это очень полезно для жизни и карьеры
2
Molly-fde0• 13 июня в 01:49
Я думаю это единицы. И там помимо внешности ума и хватки надо иметь удачу . Я видела много умных и абсолютно неудачливых людей
2
Снежнакомка• 13 июня в 01:51
Что вы имеете ввиду старт? Образование? Квартира машина куплена родителями? Все индивидуально, можно с толком использовать а можно просрать. А можно самому получить хорошую специальность и расти финансово
автор
Бабулька
• 13 июня в 01:55
Ответ дляСнежнакомка
Что вы имеете ввиду старт? Образование? Квартира машина куплена родителями? Все индивидуально, можно с толком использовать а можно просрать. А можно самому получить хорошую специальность и расти финансово
Хорошее образование, востребованая профессия и окружение
Снежнакомка• 13 июня в 01:56
Ответ дляБабулька
Хорошее образование, востребованая профессия и окружение
В моем понимании это база
Ноу коммент• 13 июня в 02:00
Да я считаю что если не судьба чего-то добиться, то этого и не будет и бесполезно мечтать.
2
Хвець-тець• 13 июня в 04:21
Ответ дляБабулька
Хорошее образование, востребованая профессия и окружение
Образование юридическое.умна но сижу в секретаря 10 лет .тянут своих .увы
Мати драконів• 13 июня в 09:03
Хороший старт далеко не всем помогает. Многие оказываются раздавленными авторитетом и амбициями родителей, которые его дали, делать карьеру не хотят категорически и нормально взаимодействовать с людьми не могут
1
ГрайливаКиця• 13 июня в 09:14
Можно. Просто тому, кто начинает не с плюса, а с нуля или минуса придется соответственно больше усилий приложить, больше времени.
Действительно нередки ситуации, как выше написали - хороший старт, но быстрый сход с дистанции. Почему-то у амбициозных родителей часто получаются дети полная противоположность.
Минус на старте может стать дополнительной мотивацией - мечта о другом уровне и качестве жизни, понимание что тебе от рождения не очень повезло, но ты можешь изменить свою жизнь - неплохой двигатель.
Действительно нередки ситуации, как выше написали - хороший старт, но быстрый сход с дистанции. Почему-то у амбициозных родителей часто получаются дети полная противоположность.
Минус на старте может стать дополнительной мотивацией - мечта о другом уровне и качестве жизни, понимание что тебе от рождения не очень повезло, но ты можешь изменить свою жизнь - неплохой двигатель.
ГрайливаКиця• 13 июня в 09:21
Ответ дляБабулька
Хорошее образование, востребованая профессия и окружение
Ну сейчас высшее образование во многих случаях - просто плюсик в резюме. Не хочу сказать, что оно не нужно, устарело и т.п., как заявляют некоторые сторонники крайностей. Но оно уже не так критично важно, возможностей для самообразования и получения минимального опыта - очень много, зато сколько сейчас тех бывших восторженных студентов, поступавших в 2000-е на юридический/экономический - и веривших, что это залог успешной карьеры. А в итоге половина по специальности не работает, рынок труда оказался настолько перенасыщен ими, что многим пришлось искать другие ниши.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу