sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_106
Я_канеша_извиняюсь• Изменено 13 июня в 14:20

Ретенція після брекетів.

Чи обов´язково носити? Хто має такий досвід, поділіться будь ласка. Будуть ще нічні капи. А ретенція коштує 250 євро ( ми не в Україні).
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_187
Червона рута• 13 июня в 14:21
1
Брикеты носить. хм. Вместо гантелей что ли.
а. ладно. поправили. эх, такая шютка пропала
woman_facepalming 1

anonim_187
Червона рута• 13 июня в 14:22
2
Ретенция это ритейнеры? жеж. да, надо носить. но с ними проще, там визиты на проверку раз в полгода только.а дальше раз в году
anonim_80
Мошей ницца• 13 июня в 14:22
3
Син не носив, просто втомився від цього. Зубний ряд трохи поїзав, але він не париться.
anonim_106
автор Я_канеша_извиняюсь • 13 июня в 14:23
4
Ответ дляМошей ницца
Син не носив, просто втомився від цього. Зубний ряд трохи поїзав, але він не париться.
А капи він носив? Вони не витримали зубний ряд?
anonim_80
Мошей ницца• 13 июня в 14:24
5
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А капи він носив? Вони не витримали зубний ряд?
Не носив. Просто зняли брекети.
Але нічого фатального з зубами не трапилось. Посмішка виглядає гарно.
anonim_58
Бараболька• 13 июня в 14:24
6
Меня спросили или-или. Выбрала ночные капы, так как за время ношения брекетов использование нитки с подвывертом задолбало. Но вообще ж врач должен решать.
anonim_211
Дадосвидания• 13 июня в 14:28
7
Обязательно , я в 20 лет относила брекеты и ретейнеры не клеила, полезло все капы носила пару лет потом перестала, в 40 лет снова относила брекеты потому что нижние вообще зуб на зуб пошел и ретейнеры наклеила и капы заказала
anonim_211
Дадосвидания• 13 июня в 14:28
8
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А капи він носив? Вони не витримали зубний ряд?
Капы потом забудешь, а зубы поедут
anonim_211
Дадосвидания• 13 июня в 14:30
9
Автор может из за зубов мудрости у меня поехало все, но за почти 20 лет зубы ужас стали, тем более для заграницы 250 евро два раза в магазин сходить

anonim_50
Пані_Халепа• 13 июня в 14:31
10
Взрослым это обязательно, иначе начнут возвращаться на свои места. Подросткам делают на несколько лет
anonim_28
Анонім Завгосп• 13 июня в 14:50
11
Поставьте обязательно. Я носила больше 2-х лет брекеты, пол года одевала капы на ночь, потом перестала, зубы поехали через пару лет, сейчас очень некрасиво. Думаю или опять ставить, или реставрация(
anonim_120
Болтушка Му• 13 июня в 14:55
12
я носила брекети 2 рази. Перший раз зуби лише з капою дуууже сильно розїхалися знову. Зараз ретейнер тому ношу після 2 разу
noavatar
So_so• 13 июня в 14:56
13
Дочка носит ретейнеры уже лет 7 после брекетов.
anonim_46
Не кую, не мелю• 13 июня в 15:12
14
Авторе, рекомендую і ретейнери, і капи.
Багато випадків, що без цього потім їде зубний ряд, шкода зусиль та коштів
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff