sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_22
Незламна• 17 июня в 16:16

К соседям приехала бабушка и вышла гулять с ребенком

Бабушка бывает у них очень не часто(по рассказам мамы ребенка). На прогулке так вообще вижу впервые.
На площадке громко критикует игры чужих детей, внуку говорит: ты с ними не дружи, ты же видишь, какие они невоспитанные. Хотя конфликтов никаких не было, обычно играют вместе в эти же игры.
У ребенка очень редкое экзотическое имя, мама всегда принципиально просила друзей не сокращать, они и не сокращают. А бабушка сегодня называет его другим именем, славянским, на ту же букву.
По моему впечатлению, дитё стоит потерянное , не знает, куда идти и что делать.
Как думаете, написать маме или сделать сразу замечание бабушке? Или совсем не вмешиваться?
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 3 crying_face 1 dislike 1
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_170
В моїй хаті моя правда• 17 июня в 16:17
1
Оно вам надо?
like 10

noavatar
Seehund• 17 июня в 16:17
2
Не вмешивайтесь, если не хотите скандала.
like 7
anonim_172
Мстящий за Зайца• 17 июня в 16:18
3
Не пойму а что разве что-то угрожает жизни и здоровью ребёнка этого? Или может вашим?
Чего нос совать?
А ребенок пусть учится. Ему полезно с разными родственниками контактировать
like 12 woman_facepalming 2 heart 1
anonim_158
Куда ж без меня• 17 июня в 16:19
4
Скажите маме, что бабушка токс, а то она не понимает.)
woman_facepalming 2 like 2 dislike 1
anonim_45
Водійка хімарса• 17 июня в 16:20
5
Що за тупізм? Ви відро з сусідньої теми?
face_with_tears_of_joy 3 clown_face 1
anonim_96
Голубая фишка• 17 июня в 16:21
6
Вы её подружка? После отъезда перемоете кости свекрови, сейчас не надо
anonim_22
автор Незламна • 17 июня в 16:23
7
Ответ дляГолубая фишка
Вы её подружка? После отъезда перемоете кости свекрови, сейчас не надо
Я соседка, дети друзья по площадке. Это не свекровь, а мама. Свекровь живёт с ними, гуляет с ребенком часто и на площадке ведёт себя дружелюбно.
like 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 17 июня в 16:23
8
А чому ви маєте вмішуватися? Ви добрая фея?
heart 3
anonim_22
автор Незламна • 17 июня в 16:26
9
Ответ дляДівчина Гілмор
А чому ви маєте вмішуватися? Ви добрая фея?
Сижу, смотрю, как бабушка пассивно агрессирует. Мне смотреть неприятно. А ее внуку, наверное, не полезно. Остальным детям(в том числе моему) пофиг, они глянули на нее как на дурочку. и дальше побежали.
woman_facepalming 4 like 2

anonim_154
Асталависта бэйби• 17 июня в 16:28
10
Ответ дляНезламна
Сижу, смотрю, как бабушка пассивно агрессирует. Мне смотреть неприятно. А ее внуку, наверное, не полезно. Остальным детям(в том числе моему) пофиг, они глянули на нее как на дурочку. и дальше побежали.
скажите маме ребенка, не рекомендую обращаться к бабушке - там видать насрано в мозгах. В моем ЖК недавно тоже одна мама особенного ребенка заставляла всех дружить ее ее девочкой, когда начала докапываться 20 минут подряд - была послана в пешее плаванье.
like 4 woman_facepalming 2 dislike 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 17 июня в 16:29
11
Ответ дляНезламна
Сижу, смотрю, как бабушка пассивно агрессирует. Мне смотреть неприятно. А ее внуку, наверное, не полезно. Остальным детям(в том числе моему) пофиг, они глянули на нее как на дурочку. и дальше побежали.
Дитину шкода, а ви думаєте вона вас послухає? Ті інші діти беруть внука в свою гру, чому вона каже, щоб він з ними не грався? Розкажіть, як те дитя ладить з іншими?
like 1
anonim_1
Анонимушка• 17 июня в 16:29
12
Нафига вам чужая семья и их разборки.
Ее внук, как хочет так и называет. Внук может сказать, что, бабуля, я Педро, а не Петя. Молча откликается, значит проблемы нет. Мать ребенка прекрасно знает свою мать и без вас. Не нравитесь вы со своими детьми и играми бабушке, то и не играйте с нею. Уедет- продолжите игры.
like 5 dislike 1
anonim_110
Млинці зі смайликом• 17 июня в 16:29
13
Ну я бы как минимум спросила когда это ее сын стал Иваном, если всю жизнь был Ибрагимом 😂
woman_facepalming 2 like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_82
Злюсь до кипіння• 17 июня в 16:32
14
Ответ дляНезламна
Я соседка, дети друзья по площадке. Это не свекровь, а мама. Свекровь живёт с ними, гуляет с ребенком часто и на площадке ведёт себя дружелюбно.
Вам правда не все равно на чужого ребенка и его бабушку? Не бьет. трезвая, ребенок кровью не истекает, переживет он славянское имя, бабушка вообще как угодно имеет право внука называть, если это не маты и оскорбления.
like 3 clown_face 1
anonim_66
Домашка• 17 июня в 16:32
15
Ответ дляНезламна
Сижу, смотрю, как бабушка пассивно агрессирует. Мне смотреть неприятно. А ее внуку, наверное, не полезно. Остальным детям(в том числе моему) пофиг, они глянули на нее как на дурочку. и дальше побежали.
Лучше смотрите за своим ребенком, а не за чужой бабушкой
like 2
anonim_217
Вишиванка• 17 июня в 16:37
16
Хуже наверно бабушка моих соседей, которая жевала старческим ртом хлеб и детям в рот пихала, там близнецы
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_22
автор Незламна • 17 июня в 16:39
17
Ответ дляДівчина Гілмор
Дитину шкода, а ви думаєте вона вас послухає? Ті інші діти беруть внука в свою гру, чому вона каже, щоб він з ними не грався? Розкажіть, як те дитя ладить з іншими?
Ну почти школьный и младший школьный возраст, сегодня сначала копали в песочнице ’город’ , сейчас бегают ’в полицию и бандитов’. Смеются и кричат. По сути догонялки, но по ролям. Никто никого не обижал, не унижал и не гнобил. Бабушка внука из игры выдернула, поставила около себя и рассказывает, что это глупые игры и дети невоспитанные. И он должен думать, прежде чем выбирать себе таких друзей. Он, бедняга, стоит глазами хлопает. А во дворе у нас все равно других друзей нет.
noavatar
Дівчина Гілмор• 17 июня в 16:41
18
Ответ дляНезламна
Ну почти школьный и младший школьный возраст, сегодня сначала копали в песочнице ’город’ , сейчас бегают ’в полицию и бандитов’. Смеются и кричат. По сути догонялки, но по ролям. Никто никого не обижал, не унижал и не гнобил. Бабушка внука из игры выдернула, поставила около себя и рассказывает, что это глупые игры и дети невоспитанные. И он должен думать, прежде чем выбирать себе таких друзей. Он, бедняга, стоит глазами хлопает. А во дворе у нас все равно других друзей нет.
Мені здається, що вона вас проігнорує просто.
anonim_126
Нога на ногу• 17 июня в 16:50
19
Автор, нічого не кажіть. Старшу жінку, особливо вередливу та нетолерантну, то ви навряд перевиховаєте. Донька її знає точно, яка вона. Тому скоріше за все вдома після вашого повідомлення буде скандал. Дитині буде ще гірше. Залишається сподіватися, що скоро ця бабуся поїде. Дуже шкода, що дорослі такі безкультурні:-(
like 2

anonim_82
Злюсь до кипіння• 17 июня в 17:00
20
Ответ дляНезламна
Ну почти школьный и младший школьный возраст, сегодня сначала копали в песочнице ’город’ , сейчас бегают ’в полицию и бандитов’. Смеются и кричат. По сути догонялки, но по ролям. Никто никого не обижал, не унижал и не гнобил. Бабушка внука из игры выдернула, поставила около себя и рассказывает, что это глупые игры и дети невоспитанные. И он должен думать, прежде чем выбирать себе таких друзей. Он, бедняга, стоит глазами хлопает. А во дворе у нас все равно других друзей нет.
Ну и правильно, не нужны ему эти малолетние хулиганы.
anonim_220
Привіт з ботойбіччя• 17 июня в 17:01
21
лучше не лезьте, бабка скоро уедет, а ребенку дальше там жить
anonim_220
Привіт з ботойбіччя• 17 июня в 17:01
22
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну и правильно, не нужны ему эти малолетние хулиганы.
прАститутки и наркоманы
anonim_50
Морковна• 17 июня в 17:24
23
Ответ дляНезламна
Сижу, смотрю, как бабушка пассивно агрессирует. Мне смотреть неприятно. А ее внуку, наверное, не полезно. Остальным детям(в том числе моему) пофиг, они глянули на нее как на дурочку. и дальше побежали.
не смотрите
clown_face 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff