На пів ставки• 20 июня в 11:24

После сыворотки с гиалуронкой сначала всё хорошо, а через час кожа снова стянута

Это сыворотка слабая или её надо обязательно закрывать более плотным кремом?
Голова колгоспу• 20 июня в 11:24
Закрывать

Фея_3уровень• 20 июня в 11:25
Это такая сыворотка
Добрая свекровь• 20 июня в 11:25
Крем обов´язково треба.
Фіфачка• 20 июня в 12:34
Сыворотку нужно нанести, затем сразу термалку, подождать 2 минуты и снова термалку. Или воду из пульверизатора. Подождать до высыхания и нанести крем/флюид