На пів ставки• 20 июня в 11:24
После сыворотки с гиалуронкой сначала всё хорошо, а через час кожа снова стянута
Это сыворотка слабая или её надо обязательно закрывать более плотным кремом?
Фіфачка• 20 июня в 12:34
Сыворотку нужно нанести, затем сразу термалку, подождать 2 минуты и снова термалку. Или воду из пульверизатора. Подождать до высыхания и нанести крем/флюид
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

