100%• 22 июня в 09:33
Сніданок на схудненні 54
Добрий ранок, смачного!
22
9
1
1
ОноВамнадо• 22 июня в 09:38
коли вже орнаментований столик повернеться в кадр? він робив людей добрішими)
5
1
1
автор
100%
• 22 июня в 09:39
Ответ дляОноВамнадо
коли вже орнаментований столик повернеться в кадр? він робив людей добрішими)
Там сушиться троянда, жасмин, а вже м´ята, липа проситься ))))
5
3
ОноВамнадо• 22 июня в 09:41
Ответ для100%
Там сушиться троянда, жасмин, а вже м´ята, липа проситься ))))
то цей атракціон може на ціле літо розтягтися, за липою чебрець, ромашка, лаванда, деревій, шипшина достигне, чорниці теж смачні сушені(
2
автор
100%
• 22 июня в 09:44
Ответ дляОноВамнадо
то цей атракціон може на ціле літо розтягтися, за липою чебрець, ромашка, лаванда, деревій, шипшина достигне, чорниці теж смачні сушені(
Лише липа і м´ята те, що любимо, або можна зібрати на більш безпечних територіях. Все інше росте так, що стрьомно збирати.
2
1
Кудлата хмаринка• 22 июня в 09:45
Цікаво, а що не на схудненні ви їсте?
бо це мої звичайні сніданки...
бо це мої звичайні сніданки...
6
5
автор
100%
• 22 июня в 09:47
Ответ дляКудлата хмаринка
Цікаво, а що не на схудненні ви їсте?
бо це мої звичайні сніданки...
бо це мої звичайні сніданки...
Кава і сирочок, а потім голодна через годину і починається під´їдання.
8
1
Я_и_моя_собака• 22 июня в 09:48
Да ладно,даже начало появляется разнообразие на тарелке и всего то через два месяца критики😆😆😆глядишь,и еще через 2 мес и тарелка нормальная появится 🤣🤣🤣
5
2
1
автор
100%
• 22 июня в 09:51
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да ладно,даже начало появляется разнообразие на тарелке и всего то через два месяца критики😆😆😆глядишь,и еще через 2 мес и тарелка нормальная появится 🤣🤣🤣
А раніше було не так? Раніше, як на мене, були всі ті ж самі точно продукти. Я нічого нового не купую, не готую.
3
1
Я_и_моя_собака• 22 июня в 09:54
Ответ дляДд-c07a
фото
Нахрена.мне Фото вашей углеводной хрени???
4
Я_и_моя_собака• 22 июня в 09:55
Ответ для100%
А раніше було не так? Раніше, як на мене, були всі ті ж самі точно продукти. Я нічого нового не купую, не готую.
Оливок и кешью не было. А по количеству жира да,вы стабильно упрямы
4
2
2
1
пьЯНА• 22 июня в 09:55
Ответ дляКудлата хмаринка
Цікаво, а що не на схудненні ви їсте?
бо це мої звичайні сніданки...
бо це мої звичайні сніданки...
У мене теж. Нічого не худну від них.
1
1
После 18• 22 июня в 09:58
Ответ для100%
Смачного!!!
Я вами восхищаюсь! Вы молодец 💗 желаю вам успеха
2
1
Пиши-пропало• 22 июня в 10:00
Доброго ❤️! Смачного.
День 171. Завтрак:
- заливное 320-140; 🥬 маринов. 132-52,8; 🥩 46-64,4; 🥬 цветная и 🥦 176-70,4
Вес: 674 гр. Калорийность: 327,6
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- харчо 544-217,6; малина 150-97,5
Вес: 694 гр. Калорийность: 315,1
Ужин:
- 🐟 134-201; 44-40,3; 🥕 по-корейски 38-22,4; 🌽 50-48; 🥬 130-52; 🧀 18-65,7
Вес: 514 гр. Калорийность: 429,4
День 171. Завтрак:
- заливное 320-140; 🥬 маринов. 132-52,8; 🥩 46-64,4; 🥬 цветная и 🥦 176-70,4
Вес: 674 гр. Калорийность: 327,6
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- харчо 544-217,6; малина 150-97,5
Вес: 694 гр. Калорийность: 315,1
Ужин:
- 🐟 134-201; 44-40,3; 🥕 по-корейски 38-22,4; 🌽 50-48; 🥬 130-52; 🧀 18-65,7
Вес: 514 гр. Калорийность: 429,4
3
1
Ms. Искренность• 22 июня в 10:18
Ответ дляПиши-пропало
Доброго ❤️! Смачного.
День 171. Завтрак:
- заливное 320-140; 🥬 маринов. 132-52,8; 🥩 46-64,4; 🥬 цветная и 🥦 176-70,4
Вес: 674 гр. Калорийность: 327,6
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- харчо 544-217,6; малина 150-97,5
Вес: 694 гр. Калорийность: 315,1
Ужин:
- 🐟 134-201; 44-40,3; 🥕 по-корейски 38-22,4; 🌽 50-48; 🥬 130-52; 🧀 18-65,7
Вес: 514 гр. Калорийность: 429,4
День 171. Завтрак:
- заливное 320-140; 🥬 маринов. 132-52,8; 🥩 46-64,4; 🥬 цветная и 🥦 176-70,4
Вес: 674 гр. Калорийность: 327,6
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- харчо 544-217,6; малина 150-97,5
Вес: 694 гр. Калорийность: 315,1
Ужин:
- 🐟 134-201; 44-40,3; 🥕 по-корейски 38-22,4; 🌽 50-48; 🥬 130-52; 🧀 18-65,7
Вес: 514 гр. Калорийность: 429,4
У вас все однообразно. Первый раз было интересно. Теперь не очень
4
2
2
МаксХмара• 22 июня в 11:45
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Оливок и кешью не было. А по количеству жира да,вы стабильно упрямы
Покажите свои завтраки.
3
Пиши-пропало• 22 июня в 13:03
Ответ дляMs. Искренность
У вас все однообразно. Первый раз было интересно. Теперь не очень
Может Вам сходить в кино, книгу прочесть, съездить в отпуск? Вы ищите интерес не там, где его можно найти. Моя цель сбросить вес, а не Вас развлечь.
Вы чем-то увлекаетесь в жизни, кроме Советчицы?
Вы чем-то увлекаетесь в жизни, кроме Советчицы?
4
2
1
Ms. Искренность• 22 июня в 15:28
Ответ дляПиши-пропало
Может Вам сходить в кино, книгу прочесть, съездить в отпуск? Вы ищите интерес не там, где его можно найти. Моя цель сбросить вес, а не Вас развлечь.
Вы чем-то увлекаетесь в жизни, кроме Советчицы?
Вы чем-то увлекаетесь в жизни, кроме Советчицы?
А что вы так болезненно реагируете? Может вам к психологу обратиться? Расслабьтесь, это всего лишь комментарий на форуме. А в кино я регулярно хожу и книги читаю, чего и вам желаю. А не только постить однообразные блюда в каждой теме на советчице 😉
3
1
1
автор
100%
• 22 июня в 16:03
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Оливок и кешью не было. А по количеству жира да,вы стабильно упрямы
Це різноманіття - оливки і кеш´ю? Були грецькі горіхи, шоколад та інша смакота.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу