sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_150
Життє Бентежне• 22 июня в 11:29

Беременная, 40 лет

Беременная в 40 лет ( есть дочь взрослая 22 года уже) новый мужчина, на 5 лет младше. Не хотела ребенка и не хочу. Так как-то получилось. У него детей нет. Он очень хочет и давно просил ( мы 3 года вместе). Он еще ничего не знает. Стою на распутье, рожать или сделать аборт(((
показать весь текст
woman_facepalming 39 like 6 face_with_tears_of_joy 6 crying_face 3
253 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 9
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:12
91
Ответ дляРаспутница
Ну тогда ваш украинец с вами пока вы дома прислуживаете, потом пошлет хотя знай тетки 40 летние тоже не дуры, вы замуж за него не собираетесь?
Я прислуживаю неделю, в остальное время его нет. Он работает. Я отдыхаю))
woman_facepalming 9

anonim_144
Распутница• 22 июня в 12:13
92
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я замужем за другим мужчиной.
У вас есть муж законный , вы живете с любовником он вас содержит сказка
face_with_tears_of_joy 1
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:13
93
Ответ дляРаспутница
Так она украинка 60 лет уже пенсию получать будет и должна там пахать при наличии второго мужа, то что у них в 67 на пенсию уходит не означает что они работают до 67 лет там многие после 60 уже женщину отдыхают. А вы молодец по ходу вы и дома не работали вы другим местом зарабатываете на проживание , вам 40 если хотите замуж рожайте сейчас потом вы в 50 родите
Она давно уже не живет в Украине.
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:14
94
Ответ дляРаспутница
У вас есть муж законный , вы живете с любовником он вас содержит сказка
Я же объяснила все. Мы давно не живем вместе с мужем. Мы женаты по документам, а живем каждый своей жизнью.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_108
Марфа Українівна• 22 июня в 12:14
95
Ответ дляЖиттє Бентежне
Он очень давно хочет детей и он сам по себе очень заботливый и ласковый. Думаю да, с алиментами проблем не будет. У меня тут мама живет, она работает. Я на улице не останусь, но конечно не хотелось бы возвращаться к маме.
Мама пенсіонерка, а ви надієтесь якщо щось вернутись до мами?
like 1
anonim_113
Правильно_Валерчик• 22 июня в 12:15
96
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет, я написала это чтобы объяснить, почему мой мч не делает мне предложение.
тогда скажите ему, посмотрите что он вам предложит и тогда принимайте решение. в любом случае он не муж и тело ваше, поэтому решать вам и рожать из жалости-печальная затея
anonim_61
Мию чакри щоденно• 22 июня в 12:15
97
Ответ дляМарфа Українівна
Мама пенсіонерка, а ви надієтесь якщо щось вернутись до мами?
Та блин. Хватит. Таких тысячи, которые возвращаются к родителям
like 2
anonim_144
Распутница• 22 июня в 12:16
98
Автор вы молодец главное нихрена не делать и что бы кто то содержал молодец!!!! Знаете я работала что бы маме 60 летней помогать, вы как моя знакомая сидит в Украине дома , а мама 67 лет пашет в Германии и ей деньги дает знакомой 41 годок, поэтому вы не пропадете
face_with_tears_of_joy 5
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:16
99
Ответ дляМарфа Українівна
Мама пенсіонерка, а ви надієтесь якщо щось вернутись до мами?
А что после развода никто к мамам не возвращается? Если нет возможности снять свое жилье? Мама давно замужем и живет со своим мужем в большом доме. Есть куда возвращаться, но конечно не хотелось бы. У нас все хорошо.
woman_facepalming 7

anonim_184
Клептоманка• 22 июня в 12:17
100
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я же объяснила все. Мы давно не живем вместе с мужем. Мы женаты по документам, а живем каждый своей жизнью.
Давно? И что мешало вам развестись официально и создать семью с другими людьми, ну раз к этому все шло?
like 5
anonim_144
Распутница• 22 июня в 12:17
101
Ответ дляЖиттє Бентежне
А что после развода никто к мамам не возвращается? Если нет возможности снять свое жилье? Мама давно замужем и живет со своим мужем в большом доме. Есть куда возвращаться, но конечно не хотелось бы. У нас все хорошо.
В большом доме мама и муж и мама пашет , автор вас наверное уронили в детстве
like 4
anonim_108
Марфа Українівна• 22 июня в 12:17
102
Ответ дляЖиттє Бентежне
А что после развода никто к мамам не возвращается? Если нет возможности снять свое жилье? Мама давно замужем и живет со своим мужем в большом доме. Есть куда возвращаться, но конечно не хотелось бы. У нас все хорошо.
Вертаються. Тільки у вас все якось надії на інших людей......
like 1
anonim_107
Таракашечка• 22 июня в 12:18
103
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
Тролли всегда живут не в Украине
anonim_61
Мию чакри щоденно• 22 июня в 12:18
104
Ответ дляРаспутница
Автор вы молодец главное нихрена не делать и что бы кто то содержал молодец!!!! Знаете я работала что бы маме 60 летней помогать, вы как моя знакомая сидит в Украине дома , а мама 67 лет пашет в Германии и ей деньги дает знакомой 41 годок, поэтому вы не пропадете
Не надо завидовать. Вы лошадь, на вас пашут. Так бывает
dislike 1
anonim_144
Распутница• 22 июня в 12:18
105
Ответ дляЖиттє Бентежне
А что после развода никто к мамам не возвращается? Если нет возможности снять свое жилье? Мама давно замужем и живет со своим мужем в большом доме. Есть куда возвращаться, но конечно не хотелось бы. У нас все хорошо.
Начнем с того что вы долго с мужем не живете и не развелись за это время и нынешний сожитель вам никто
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:18
106
Ответ дляРаспутница
В большом доме мама и муж и мама пашет , автор вас наверное уронили в детстве
Тут все пашут, чтобы хорошо жить. У меня есть мужчина и мне не надо пахать, его устраивает что я сижу дома. А мама карьеристка у меня, ей скучно дома.
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 3 like 1
anonim_144
Распутница• 22 июня в 12:18
107
Ответ дляМию чакри щоденно
Не надо завидовать. Вы лошадь, на вас пашут. Так бывает
Есть без совместные люди без стыда и совести им все равно главное что бы они нихрена не делали
anonim_144
Распутница• 22 июня в 12:19
108
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тут все пашут, чтобы хорошо жить. У меня есть мужчина и мне не надо пахать, его устраивает что я сижу дома. А мама карьеристка у меня, ей скучно дома.
Мама директор фирмы ваша?
anonim_135
ДаЗдраПерма• 22 июня в 12:19
109
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
Не,с таким же успехом он может сказать через год надоело и не хочу,и уйти в закат.Нужно рожать только если вы лично сильно хотите
like 3 woman_facepalming 1

anonim_61
Мию чакри щоденно• 22 июня в 12:19
110
Ответ дляРаспутница
Есть без совместные люди без стыда и совести им все равно главное что бы они нихрена не делали
Прекращайте завидовать. Зависть разрушает
anonim_144
Распутница• 22 июня в 12:20
111
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тут все пашут, чтобы хорошо жить. У меня есть мужчина и мне не надо пахать, его устраивает что я сижу дома. А мама карьеристка у меня, ей скучно дома.
Значит вы готовы плохо жить и не работать там)))
anonim_108
Марфа Українівна• 22 июня в 12:20
112
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тут все пашут, чтобы хорошо жить. У меня есть мужчина и мне не надо пахать, его устраивает что я сижу дома. А мама карьеристка у меня, ей скучно дома.
Якщо щось станеться з батьком дитини (який по документам буде дитиною вашого чоловіка) - то вас утримуватиме мама? Чи як ви це уявляєте?
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:20
113
Ответ дляРаспутница
Мама директор фирмы ваша?
Мама открыла детский сад.
face_with_tears_of_joy 6
anonim_144
Распутница• 22 июня в 12:21
114
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мама открыла детский сад.
Мама у вас богатая, тогда и дочку підстаркувату будет содержать , мозги или есть или нет, бедная мама имея такого ребенка
like 4
anonim_113
Правильно_Валерчик• 22 июня в 12:21
115
чем больше ответов автора читаю, тем больше меняется мое мнение)))) понятно чтовы будете рожать, потому что хотите пристроиться удобненько. а когда работать не хочется, остается только рожать и обслуживать кормильца
like 2
anonim_107
Таракашечка• 22 июня в 12:21
116
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так я в нем уверенна, я в себе не уверенна. Я хотела уже быть свободной, а тут такое. Это вся жизнь поменяется.
Вы не будете свободной,у вас нет своих денег
like 2
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:22
117
Ответ дляТаракашечка
Вы не будете свободной,у вас нет своих денег
Мне мой мужчина платит зарплату. Так что деньги у меня есть.
woman_facepalming 8
anonim_61
Мию чакри щоденно• 22 июня в 12:22
118
Ответ дляРаспутница
Мама у вас богатая, тогда и дочку підстаркувату будет содержать , мозги или есть или нет, бедная мама имея такого ребенка
Женщина, что с вами не так? Схерали вы оскорбляете и кидаетесь? Вас мужик трахать перестал или что с вами? Ведете себя как говно
like 3
anonim_107
Таракашечка• 22 июня в 12:22
119
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мне мой мужчина платит зарплату. Так что деньги у меня есть.
Сегодня платит,а завтра уволит
face_with_tears_of_joy 6
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:23
120
Ответ дляПравильно_Валерчик
чем больше ответов автора читаю, тем больше меняется мое мнение)))) понятно чтовы будете рожать, потому что хотите пристроиться удобненько. а когда работать не хочется, остается только рожать и обслуживать кормильца
Я и так пристроена, мы 3 года вместе. Он за все платит с самого начала отношений. Я переехала от мужа к нему. Но, мы уже жили как соседи.
face_with_tears_of_joy 4
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff