Життє Бентежне• 22 июня в 11:29
Беременная, 40 лет
Беременная в 40 лет ( есть дочь взрослая 22 года уже) новый мужчина, на 5 лет младше. Не хотела ребенка и не хочу. Так как-то получилось. У него детей нет. Он очень хочет и давно просил ( мы 3 года вместе). Он еще ничего не знает. Стою на распутье, рожать или сделать аборт(((
показать весь текст
39
6
6
3
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:12
Ответ дляРаспутница
Ну тогда ваш украинец с вами пока вы дома прислуживаете, потом пошлет хотя знай тетки 40 летние тоже не дуры, вы замуж за него не собираетесь?
Я прислуживаю неделю, в остальное время его нет. Он работает. Я отдыхаю))
9
Распутница• 22 июня в 12:13
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я замужем за другим мужчиной.
У вас есть муж законный , вы живете с любовником он вас содержит сказка
1
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:13
Ответ дляРаспутница
Так она украинка 60 лет уже пенсию получать будет и должна там пахать при наличии второго мужа, то что у них в 67 на пенсию уходит не означает что они работают до 67 лет там многие после 60 уже женщину отдыхают. А вы молодец по ходу вы и дома не работали вы другим местом зарабатываете на проживание , вам 40 если хотите замуж рожайте сейчас потом вы в 50 родите
Она давно уже не живет в Украине.
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:14
Ответ дляРаспутница
У вас есть муж законный , вы живете с любовником он вас содержит сказка
Я же объяснила все. Мы давно не живем вместе с мужем. Мы женаты по документам, а живем каждый своей жизнью.
1
Марфа Українівна• 22 июня в 12:14
Ответ дляЖиттє Бентежне
Он очень давно хочет детей и он сам по себе очень заботливый и ласковый. Думаю да, с алиментами проблем не будет. У меня тут мама живет, она работает. Я на улице не останусь, но конечно не хотелось бы возвращаться к маме.
Мама пенсіонерка, а ви надієтесь якщо щось вернутись до мами?
1
Правильно_Валерчик• 22 июня в 12:15
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет, я написала это чтобы объяснить, почему мой мч не делает мне предложение.
тогда скажите ему, посмотрите что он вам предложит и тогда принимайте решение. в любом случае он не муж и тело ваше, поэтому решать вам и рожать из жалости-печальная затея
Мию чакри щоденно• 22 июня в 12:15
Ответ дляМарфа Українівна
Мама пенсіонерка, а ви надієтесь якщо щось вернутись до мами?
Та блин. Хватит. Таких тысячи, которые возвращаются к родителям
2
Распутница• 22 июня в 12:16
Автор вы молодец главное нихрена не делать и что бы кто то содержал молодец!!!! Знаете я работала что бы маме 60 летней помогать, вы как моя знакомая сидит в Украине дома , а мама 67 лет пашет в Германии и ей деньги дает знакомой 41 годок, поэтому вы не пропадете
5
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:16
Ответ дляМарфа Українівна
Мама пенсіонерка, а ви надієтесь якщо щось вернутись до мами?
А что после развода никто к мамам не возвращается? Если нет возможности снять свое жилье? Мама давно замужем и живет со своим мужем в большом доме. Есть куда возвращаться, но конечно не хотелось бы. У нас все хорошо.
7
Клептоманка• 22 июня в 12:17
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я же объяснила все. Мы давно не живем вместе с мужем. Мы женаты по документам, а живем каждый своей жизнью.
Давно? И что мешало вам развестись официально и создать семью с другими людьми, ну раз к этому все шло?
5
Распутница• 22 июня в 12:17
Ответ дляЖиттє Бентежне
А что после развода никто к мамам не возвращается? Если нет возможности снять свое жилье? Мама давно замужем и живет со своим мужем в большом доме. Есть куда возвращаться, но конечно не хотелось бы. У нас все хорошо.
В большом доме мама и муж и мама пашет , автор вас наверное уронили в детстве
4
Марфа Українівна• 22 июня в 12:17
Ответ дляЖиттє Бентежне
А что после развода никто к мамам не возвращается? Если нет возможности снять свое жилье? Мама давно замужем и живет со своим мужем в большом доме. Есть куда возвращаться, но конечно не хотелось бы. У нас все хорошо.
Вертаються. Тільки у вас все якось надії на інших людей......
1
Таракашечка• 22 июня в 12:18
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
Тролли всегда живут не в Украине
Мию чакри щоденно• 22 июня в 12:18
Ответ дляРаспутница
Автор вы молодец главное нихрена не делать и что бы кто то содержал молодец!!!! Знаете я работала что бы маме 60 летней помогать, вы как моя знакомая сидит в Украине дома , а мама 67 лет пашет в Германии и ей деньги дает знакомой 41 годок, поэтому вы не пропадете
Не надо завидовать. Вы лошадь, на вас пашут. Так бывает
1
Распутница• 22 июня в 12:18
Ответ дляЖиттє Бентежне
А что после развода никто к мамам не возвращается? Если нет возможности снять свое жилье? Мама давно замужем и живет со своим мужем в большом доме. Есть куда возвращаться, но конечно не хотелось бы. У нас все хорошо.
Начнем с того что вы долго с мужем не живете и не развелись за это время и нынешний сожитель вам никто
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:18
Ответ дляРаспутница
В большом доме мама и муж и мама пашет , автор вас наверное уронили в детстве
Тут все пашут, чтобы хорошо жить. У меня есть мужчина и мне не надо пахать, его устраивает что я сижу дома. А мама карьеристка у меня, ей скучно дома.
6
3
1
Распутница• 22 июня в 12:18
Ответ дляМию чакри щоденно
Не надо завидовать. Вы лошадь, на вас пашут. Так бывает
Есть без совместные люди без стыда и совести им все равно главное что бы они нихрена не делали
Распутница• 22 июня в 12:19
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тут все пашут, чтобы хорошо жить. У меня есть мужчина и мне не надо пахать, его устраивает что я сижу дома. А мама карьеристка у меня, ей скучно дома.
Мама директор фирмы ваша?
ДаЗдраПерма• 22 июня в 12:19
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
Не,с таким же успехом он может сказать через год надоело и не хочу,и уйти в закат.Нужно рожать только если вы лично сильно хотите
3
1
Мию чакри щоденно• 22 июня в 12:19
Ответ дляРаспутница
Есть без совместные люди без стыда и совести им все равно главное что бы они нихрена не делали
Прекращайте завидовать. Зависть разрушает
Распутница• 22 июня в 12:20
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тут все пашут, чтобы хорошо жить. У меня есть мужчина и мне не надо пахать, его устраивает что я сижу дома. А мама карьеристка у меня, ей скучно дома.
Значит вы готовы плохо жить и не работать там)))
Марфа Українівна• 22 июня в 12:20
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тут все пашут, чтобы хорошо жить. У меня есть мужчина и мне не надо пахать, его устраивает что я сижу дома. А мама карьеристка у меня, ей скучно дома.
Якщо щось станеться з батьком дитини (який по документам буде дитиною вашого чоловіка) - то вас утримуватиме мама? Чи як ви це уявляєте?
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:20
Ответ дляРаспутница
Мама директор фирмы ваша?
Мама открыла детский сад.
6
Распутница• 22 июня в 12:21
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мама открыла детский сад.
Мама у вас богатая, тогда и дочку підстаркувату будет содержать , мозги или есть или нет, бедная мама имея такого ребенка
4
Правильно_Валерчик• 22 июня в 12:21
чем больше ответов автора читаю, тем больше меняется мое мнение)))) понятно чтовы будете рожать, потому что хотите пристроиться удобненько. а когда работать не хочется, остается только рожать и обслуживать кормильца
2
Таракашечка• 22 июня в 12:21
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так я в нем уверенна, я в себе не уверенна. Я хотела уже быть свободной, а тут такое. Это вся жизнь поменяется.
Вы не будете свободной,у вас нет своих денег
2
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:22
Ответ дляТаракашечка
Вы не будете свободной,у вас нет своих денег
Мне мой мужчина платит зарплату. Так что деньги у меня есть.
8
Мию чакри щоденно• 22 июня в 12:22
Ответ дляРаспутница
Мама у вас богатая, тогда и дочку підстаркувату будет содержать , мозги или есть или нет, бедная мама имея такого ребенка
Женщина, что с вами не так? Схерали вы оскорбляете и кидаетесь? Вас мужик трахать перестал или что с вами? Ведете себя как говно
3
Таракашечка• 22 июня в 12:22
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мне мой мужчина платит зарплату. Так что деньги у меня есть.
Сегодня платит,а завтра уволит
6
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:23
Ответ дляПравильно_Валерчик
чем больше ответов автора читаю, тем больше меняется мое мнение)))) понятно чтовы будете рожать, потому что хотите пристроиться удобненько. а когда работать не хочется, остается только рожать и обслуживать кормильца
Я и так пристроена, мы 3 года вместе. Он за все платит с самого начала отношений. Я переехала от мужа к нему. Но, мы уже жили как соседи.
4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу