Життє Бентежне• 22 июня в 11:29
Беременная, 40 лет
Беременная в 40 лет ( есть дочь взрослая 22 года уже) новый мужчина, на 5 лет младше. Не хотела ребенка и не хочу. Так как-то получилось. У него детей нет. Он очень хочет и давно просил ( мы 3 года вместе). Он еще ничего не знает. Стою на распутье, рожать или сделать аборт(((
показать весь текст
39
6
6
3
Скокмоно - стокнуно• 22 июня в 11:56
автор вы написали что бы мнение услышать, пишу - нет и сто раз нет, я наблюдаю много раз когда рожают 1. себе сиделок и человек в 28 лет прикован к беспомощным родителям, 2. видела как в 53 года собственный ребенок начинает бесить - не прыгай, не одевай ЭТО, не дружи с ними, сиди с нами на даче и т.д. Это мое мнение и я его никому не навязыываю.
5
5
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 11:57
Ответ дляКлептоманка
Так а что мы здесь тогда вообще обсуждаем? Хотящие детей - берут и женятся. И не в Украинах тоже. А вы здесь наивную глупенькую девушку корчите из себя.
Я замужем за другим мужчиной.
24
ЖивунаБагамах• 22 июня в 11:57
Была в такой же ситуации, но у моих детей один отец.
Старшую родила в 18 , младшую в 40.
У Вас одна проблема: МУЖЧИНА, а не муж..
а это стремная история его вздохов о ребенке
Старшую родила в 18 , младшую в 40.
У Вас одна проблема: МУЖЧИНА, а не муж..
а это стремная история его вздохов о ребенке
3
1
Тень льва• 22 июня в 11:57
Моя суб´єктивна порада - аборт. Чоловікам мати дітей, як песика завести, то він і хоче. Ви нічим не застраховані від ускладнень вагітності та пологів. Любити вас здорову і щасливу - це легко і чудово, а от любити вас хвору і з вічно оручою дитиною на руках - це трошки складніше буде. Ви настільки впевнені у коханні свого чоловіка. Чудово, якщо все буде чудово! А якщо ні? Ви готові до наслідків? Зважаючи на те, що вам вже буде 40+ і ви безробітня.
Звичайно, зараз набудуть щасливі матусі 50 років. Так, такі існують, але це помилка людини, яка вижила. Повірте, для більшості це негативний досвід. Просто про це не прийнято говорити, бо діти, то ж виключно щастя та квіточки...
Звичайно, зараз набудуть щасливі матусі 50 років. Так, такі існують, але це помилка людини, яка вижила. Повірте, для більшості це негативний досвід. Просто про це не прийнято говорити, бо діти, то ж виключно щастя та квіточки...
5
1
Пишу вірші, дорого• 22 июня в 11:57
Ответ дляМию чакри щоденно
Удалено администрацией...
Покажите где я вас обозвала или нагрубила? От вас три сообщения все с оскорблениями и переходами на личности. Отстаньте от меня, вам надо нервы лечить, если с первого раза не поняли.
1
Мию чакри щоденно• 22 июня в 11:58
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
автор вы написали что бы мнение услышать, пишу - нет и сто раз нет, я наблюдаю много раз когда рожают 1. себе сиделок и человек в 28 лет прикован к беспомощным родителям, 2. видела как в 53 года собственный ребенок начинает бесить - не прыгай, не одевай ЭТО, не дружи с ними, сиди с нами на даче и т.д. Это мое мнение и я его никому не навязыываю.
В Харькове недавно женщина 22-лет отпиздила своего ребенка. Младенца. Он ее тоже бесил
1
Клептоманка• 22 июня в 11:58
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я замужем за другим мужчиной.
Ржу вголосину. Рожайте конечно, если чего повесите на текущего мужа😂
9
1
А ось і я• 22 июня в 11:58
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я замужем за другим мужчиной.
Вот это поворот!
Клептоманка• 22 июня в 12:00
Ответ дляА ось і я
Вот это поворот!
Я думаю самое интересное еще впереди. Например и суженый ряженый окажется женат и вполне себе при детях, о которых автор естественно ничего не знает. Бульварная пресса отдыхает
7
1
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:00
Ответ дляЖивунаБагамах
Была в такой же ситуации, но у моих детей один отец.
Старшую родила в 18 , младшую в 40.
У Вас одна проблема: МУЖЧИНА, а не муж..
а это стремная история его вздохов о ребенке
Старшую родила в 18 , младшую в 40.
У Вас одна проблема: МУЖЧИНА, а не муж..
а это стремная история его вздохов о ребенке
Почему это стремная история? Ему 35 лет, понятно что он хочет ребенка уже.
4
ЖивунаБагамах• 22 июня в 12:02
Ответ дляЖиттє Бентежне
Почему это стремная история? Ему 35 лет, понятно что он хочет ребенка уже.
ВАм 40 лет, женщина...
Где Ваше мышление?
Он Вам НИКТО
Где Ваше мышление?
Он Вам НИКТО
11
Чекаю завтра• 22 июня в 12:02
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну он найдет молодую, она ему родит. Решайте сами. Хотите вы быть с ним или нет. Ради мужика точно не стоит рожать наверное. Мне 36, детей нет((( я 15 лет живу с одним человеком.. прям обидно такие темы как ваши читать.
Где найдет? Кто так хотел, так хотел - нашел сурмаму. Молодые сейчас не хотят абы кому рожать, тем более украинцу.
2
1
Тень льва• 22 июня в 12:03
Ответ дляЖиттє Бентежне
Почему это стремная история? Ему 35 лет, понятно что он хочет ребенка уже.
Я вибачаюся, а батько дитини в курсі, що за законами України його дитина автоматично стає дитиною вашого справжнього чоловіка?
9
Распутница• 22 июня в 12:03
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так я в нем уверенна, я в себе не уверенна. Я хотела уже быть свободной, а тут такое. Это вся жизнь поменяется.
Вы в нем уверенны)) он вас в жены не взял , деньги он зарабатывает и вам отдает, машину вам купил, квартиру купил и вам отписал часть !!!! У вас большая фин подушка он заработал вот в этом можно быть уверенным если, у вас не первый мужик а вы как 16 летняя
3
1
Распутница• 22 июня в 12:04
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
Помимо платит что он вам купил лично
2
2
Клептоманка• 22 июня в 12:04
Ответ дляЧекаю завтра
Где найдет? Кто так хотел, так хотел - нашел сурмаму. Молодые сейчас не хотят абы кому рожать, тем более украинцу.
Угу, потому 40 летних переспелок спешать осеменить.
3
1
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:06
Ответ дляТень льва
Я вибачаюся, а батько дитини в курсі, що за законами України його дитина автоматично стає дитиною вашого справжнього чоловіка?
Я переехала с бывшем мужем и дочерью , потом мы расстались и я начала встречаться с этим.
Мы не можем развестись, так как ждем документы. Каждый живет своей жизнью, у бывшего мужа есть девушка. Мы общаемся. Если решусь рожать буду поднимать этот вопрос с ним.
Мы не можем развестись, так как ждем документы. Каждый живет своей жизнью, у бывшего мужа есть девушка. Мы общаемся. Если решусь рожать буду поднимать этот вопрос с ним.
8
4
3
Распутница• 22 июня в 12:06
Ответ дляЖиттє Бентежне
Он очень давно хочет детей и он сам по себе очень заботливый и ласковый. Думаю да, с алиментами проблем не будет. У меня тут мама живет, она работает. Я на улице не останусь, но конечно не хотелось бы возвращаться к маме.
У вас совесть есть маме уже под 70 она работает, хороший зять тещу пенсионерка бы содержал. А тут и доця придет если муж выгонит, но только доця не понимает если одна одна без работы жилья ей фиг кто ребенка оставит
3
2
Любительница• 22 июня в 12:06
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я замужем за другим мужчиной.
то за кордоном він стане автоматично законним батьком. А не ваш коханець
5
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:06
Ответ дляРаспутница
У вас совесть есть маме уже под 70 она работает, хороший зять тещу пенсионерка бы содержал. А тут и доця придет если муж выгонит, но только доця не понимает если одна одна без работы жилья ей фиг кто ребенка оставит
Маме 60 лет. И она давно живет своей жизнью и замужем.
Распутница• 22 июня в 12:07
Ответ дляЖиттє Бентежне
Лет 7 наверно, до пенсии. Но мама замужем.
У мамы муж не такой хороший вам 40 и вы не раьотание маме 53 получается она вас в 13 лет родила!!!
3
2
Цвірінь• 22 июня в 12:07
А что автор честной быть вам религия не позволяет?
Что мешает сесть перед мужчиной и сказать - я беременна, но не хочу этого ребенка, поэтому склоняюсь к аборту.
Это ваше тело и вам решать что с ним делать, но из уважения к мужчине, если вы его реально уважаете, а не используете просто как мешок денег, то знать такие вещи он все таки заслуживает.
Обычно защищают женщин, но тут реально жалко мужика.
Что мешает сесть перед мужчиной и сказать - я беременна, но не хочу этого ребенка, поэтому склоняюсь к аборту.
Это ваше тело и вам решать что с ним делать, но из уважения к мужчине, если вы его реально уважаете, а не используете просто как мешок денег, то знать такие вещи он все таки заслуживает.
Обычно защищают женщин, но тут реально жалко мужика.
2
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:08
Ответ дляРаспутница
У мамы муж не такой хороший вам 40 и вы не раьотание маме 53 получается она вас в 13 лет родила!!!
Тут на пенсию идут вроде в 67 лет. Маме 60
7
Распутница• 22 июня в 12:08
Ответ дляЖиттє Бентежне
Зачем мне работать? Я занимаюсь домом, его все устраивает, меня тоже.
А значит папу вашего не устаюраивает и мама ваша пашет
1
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:08
Ответ дляРаспутница
А значит папу вашего не устаюраивает и мама ваша пашет
Папы моего нет уже в живых, мама замужем 2 раз.
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:09
Ответ дляЛюбительница
то за кордоном він стане автоматично законним батьком. А не ваш коханець
Нет, я написала это чтобы объяснить, почему мой мч не делает мне предложение.
Распутница• 22 июня в 12:09
Ответ дляЖиттє Бентежне
Он украинец. Такое не всплывет, если я решусь на прерывания.
Ну тогда ваш украинец с вами пока вы дома прислуживаете, потом пошлет хотя знай тетки 40 летние тоже не дуры, вы замуж за него не собираетесь?
2
1
Правильно_Валерчик• 22 июня в 12:15
рожать, если нет хронических заболеваний и роды и не усугубят проблемы со здоровьем
3
1
Распутница• 22 июня в 12:12
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тут на пенсию идут вроде в 67 лет. Маме 60
Так она украинка 60 лет уже пенсию получать будет и должна там пахать при наличии второго мужа, то что у них в 67 на пенсию уходит не означает что они работают до 67 лет там многие после 60 уже женщину отдыхают. А вы молодец по ходу вы и дома не работали вы другим местом зарабатываете на проживание , вам 40 если хотите замуж рожайте сейчас потом вы в 50 родите
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу