sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_150
Життє Бентежне• 22 июня в 11:29

Беременная, 40 лет

Беременная в 40 лет ( есть дочь взрослая 22 года уже) новый мужчина, на 5 лет младше. Не хотела ребенка и не хочу. Так как-то получилось. У него детей нет. Он очень хочет и давно просил ( мы 3 года вместе). Он еще ничего не знает. Стою на распутье, рожать или сделать аборт(((
показать весь текст
woman_facepalming 39 like 6 face_with_tears_of_joy 6 crying_face 3
253 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
anonim_178
Скокмоно - стокнуно• 22 июня в 11:56
61
автор вы написали что бы мнение услышать, пишу - нет и сто раз нет, я наблюдаю много раз когда рожают 1. себе сиделок и человек в 28 лет прикован к беспомощным родителям, 2. видела как в 53 года собственный ребенок начинает бесить - не прыгай, не одевай ЭТО, не дружи с ними, сиди с нами на даче и т.д. Это мое мнение и я его никому не навязыываю.
dislike 5 like 5

anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 11:57
62
Ответ дляКлептоманка
Так а что мы здесь тогда вообще обсуждаем? Хотящие детей - берут и женятся. И не в Украинах тоже. А вы здесь наивную глупенькую девушку корчите из себя.
Я замужем за другим мужчиной.
face_with_tears_of_joy 24
anonim_36
ЖивунаБагамах• 22 июня в 11:57
63
Была в такой же ситуации, но у моих детей один отец.
Старшую родила в 18 , младшую в 40.
У Вас одна проблема: МУЖЧИНА, а не муж..
а это стремная история его вздохов о ребенке
face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_219
Тень льва• 22 июня в 11:57
64
Моя суб´єктивна порада - аборт. Чоловікам мати дітей, як песика завести, то він і хоче. Ви нічим не застраховані від ускладнень вагітності та пологів. Любити вас здорову і щасливу - це легко і чудово, а от любити вас хвору і з вічно оручою дитиною на руках - це трошки складніше буде. Ви настільки впевнені у коханні свого чоловіка. Чудово, якщо все буде чудово! А якщо ні? Ви готові до наслідків? Зважаючи на те, що вам вже буде 40+ і ви безробітня.
Звичайно, зараз набудуть щасливі матусі 50 років. Так, такі існують, але це помилка людини, яка вижила. Повірте, для більшості це негативний досвід. Просто про це не прийнято говорити, бо діти, то ж виключно щастя та квіточки...
like 5 woman_facepalming 1
anonim_126
Пишу вірші, дорого• 22 июня в 11:57
65
Ответ дляМию чакри щоденно
Удалено администрацией...
Покажите где я вас обозвала или нагрубила? От вас три сообщения все с оскорблениями и переходами на личности. Отстаньте от меня, вам надо нервы лечить, если с первого раза не поняли.
like 1
anonim_61
Мию чакри щоденно• 22 июня в 11:58
66
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
автор вы написали что бы мнение услышать, пишу - нет и сто раз нет, я наблюдаю много раз когда рожают 1. себе сиделок и человек в 28 лет прикован к беспомощным родителям, 2. видела как в 53 года собственный ребенок начинает бесить - не прыгай, не одевай ЭТО, не дружи с ними, сиди с нами на даче и т.д. Это мое мнение и я его никому не навязыываю.
В Харькове недавно женщина 22-лет отпиздила своего ребенка. Младенца. Он ее тоже бесил
like 1
anonim_184
Клептоманка• 22 июня в 11:58
67
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я замужем за другим мужчиной.
Ржу вголосину. Рожайте конечно, если чего повесите на текущего мужа😂
face_with_tears_of_joy 9 like 1
anonim_23
А ось і я• 22 июня в 11:58
68
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я замужем за другим мужчиной.
Вот это поворот!
anonim_184
Клептоманка• 22 июня в 12:00
69
Ответ дляА ось і я
Вот это поворот!
Я думаю самое интересное еще впереди. Например и суженый ряженый окажется женат и вполне себе при детях, о которых автор естественно ничего не знает. Бульварная пресса отдыхает
like 7 woman_facepalming 1

anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:00
70
Ответ дляЖивунаБагамах
Была в такой же ситуации, но у моих детей один отец.
Старшую родила в 18 , младшую в 40.
У Вас одна проблема: МУЖЧИНА, а не муж..
а это стремная история его вздохов о ребенке
Почему это стремная история? Ему 35 лет, понятно что он хочет ребенка уже.
woman_facepalming 4
anonim_144
Распутница• 22 июня в 12:01
71
А мужем он вам не хочет стать для начала?
anonim_36
ЖивунаБагамах• 22 июня в 12:02
72
Ответ дляЖиттє Бентежне
Почему это стремная история? Ему 35 лет, понятно что он хочет ребенка уже.
ВАм 40 лет, женщина...
Где Ваше мышление?
Он Вам НИКТО
heart 11
anonim_194
Чекаю завтра• 22 июня в 12:02
73
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну он найдет молодую, она ему родит. Решайте сами. Хотите вы быть с ним или нет. Ради мужика точно не стоит рожать наверное. Мне 36, детей нет((( я 15 лет живу с одним человеком.. прям обидно такие темы как ваши читать.
Где найдет? Кто так хотел, так хотел - нашел сурмаму. Молодые сейчас не хотят абы кому рожать, тем более украинцу.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_219
Тень льва• 22 июня в 12:03
74
Ответ дляЖиттє Бентежне
Почему это стремная история? Ему 35 лет, понятно что он хочет ребенка уже.
Я вибачаюся, а батько дитини в курсі, що за законами України його дитина автоматично стає дитиною вашого справжнього чоловіка?
like 9
anonim_144
Распутница• 22 июня в 12:03
75
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так я в нем уверенна, я в себе не уверенна. Я хотела уже быть свободной, а тут такое. Это вся жизнь поменяется.
Вы в нем уверенны)) он вас в жены не взял , деньги он зарабатывает и вам отдает, машину вам купил, квартиру купил и вам отписал часть !!!! У вас большая фин подушка он заработал вот в этом можно быть уверенным если, у вас не первый мужик а вы как 16 летняя
like 3 woman_facepalming 1
anonim_144
Распутница• 22 июня в 12:04
76
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
Помимо платит что он вам купил лично
woman_facepalming 2 like 2
anonim_184
Клептоманка• 22 июня в 12:04
77
Ответ дляЧекаю завтра
Где найдет? Кто так хотел, так хотел - нашел сурмаму. Молодые сейчас не хотят абы кому рожать, тем более украинцу.
Угу, потому 40 летних переспелок спешать осеменить.
woman_facepalming 3 heart 1
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:06
78
Ответ дляТень льва
Я вибачаюся, а батько дитини в курсі, що за законами України його дитина автоматично стає дитиною вашого справжнього чоловіка?
Я переехала с бывшем мужем и дочерью , потом мы расстались и я начала встречаться с этим.
Мы не можем развестись, так как ждем документы. Каждый живет своей жизнью, у бывшего мужа есть девушка. Мы общаемся. Если решусь рожать буду поднимать этот вопрос с ним.
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 4 like 3
anonim_144
Распутница• 22 июня в 12:06
79
Ответ дляЖиттє Бентежне
Он очень давно хочет детей и он сам по себе очень заботливый и ласковый. Думаю да, с алиментами проблем не будет. У меня тут мама живет, она работает. Я на улице не останусь, но конечно не хотелось бы возвращаться к маме.
У вас совесть есть маме уже под 70 она работает, хороший зять тещу пенсионерка бы содержал. А тут и доця придет если муж выгонит, но только доця не понимает если одна одна без работы жилья ей фиг кто ребенка оставит
like 3 woman_facepalming 2

anonim_74
Любительница• 22 июня в 12:06
80
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я замужем за другим мужчиной.
то за кордоном він стане автоматично законним батьком. А не ваш коханець
like 5
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:06
81
Ответ дляРаспутница
У вас совесть есть маме уже под 70 она работает, хороший зять тещу пенсионерка бы содержал. А тут и доця придет если муж выгонит, но только доця не понимает если одна одна без работы жилья ей фиг кто ребенка оставит
Маме 60 лет. И она давно живет своей жизнью и замужем.
anonim_144
Распутница• 22 июня в 12:07
82
Ответ дляЖиттє Бентежне
Лет 7 наверно, до пенсии. Но мама замужем.
У мамы муж не такой хороший вам 40 и вы не раьотание маме 53 получается она вас в 13 лет родила!!!
like 3 woman_facepalming 2
anonim_8
Цвірінь• 22 июня в 12:07
83
А что автор честной быть вам религия не позволяет?
Что мешает сесть перед мужчиной и сказать - я беременна, но не хочу этого ребенка, поэтому склоняюсь к аборту.
Это ваше тело и вам решать что с ним делать, но из уважения к мужчине, если вы его реально уважаете, а не используете просто как мешок денег, то знать такие вещи он все таки заслуживает.
Обычно защищают женщин, но тут реально жалко мужика.
like 2
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:08
84
Ответ дляРаспутница
У мамы муж не такой хороший вам 40 и вы не раьотание маме 53 получается она вас в 13 лет родила!!!
Тут на пенсию идут вроде в 67 лет. Маме 60
woman_facepalming 7
anonim_144
Распутница• 22 июня в 12:08
85
Ответ дляЖиттє Бентежне
Зачем мне работать? Я занимаюсь домом, его все устраивает, меня тоже.
А значит папу вашего не устаюраивает и мама ваша пашет
woman_facepalming 1
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:08
86
Ответ дляРаспутница
А значит папу вашего не устаюраивает и мама ваша пашет
Папы моего нет уже в живых, мама замужем 2 раз.
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:09
87
Ответ дляЛюбительница
то за кордоном він стане автоматично законним батьком. А не ваш коханець
Нет, я написала это чтобы объяснить, почему мой мч не делает мне предложение.
anonim_144
Распутница• 22 июня в 12:09
88
Ответ дляЖиттє Бентежне
Он украинец. Такое не всплывет, если я решусь на прерывания.
Ну тогда ваш украинец с вами пока вы дома прислуживаете, потом пошлет хотя знай тетки 40 летние тоже не дуры, вы замуж за него не собираетесь?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_113
Правильно_Валерчик• 22 июня в 12:15
89
рожать, если нет хронических заболеваний и роды и не усугубят проблемы со здоровьем
dislike 3 like 1
anonim_144
Распутница• 22 июня в 12:12
90
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тут на пенсию идут вроде в 67 лет. Маме 60
Так она украинка 60 лет уже пенсию получать будет и должна там пахать при наличии второго мужа, то что у них в 67 на пенсию уходит не означает что они работают до 67 лет там многие после 60 уже женщину отдыхают. А вы молодец по ходу вы и дома не работали вы другим местом зарабатываете на проживание , вам 40 если хотите замуж рожайте сейчас потом вы в 50 родите
heart 1 woman_facepalming 1
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff