sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_150
Життє Бентежне• 22 июня в 11:29

Беременная, 40 лет

Беременная в 40 лет ( есть дочь взрослая 22 года уже) новый мужчина, на 5 лет младше. Не хотела ребенка и не хочу. Так как-то получилось. У него детей нет. Он очень хочет и давно просил ( мы 3 года вместе). Он еще ничего не знает. Стою на распутье, рожать или сделать аборт(((
показать весь текст
woman_facepalming 39 like 6 face_with_tears_of_joy 6 crying_face 3
253 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
anonim_26
Герцогиня• 22 июня в 11:41
31
Ответ дляЖиттє Бентежне
Он очень давно хочет детей и он сам по себе очень заботливый и ласковый. Думаю да, с алиментами проблем не будет. У меня тут мама живет, она работает. Я на улице не останусь, но конечно не хотелось бы возвращаться к маме.
Автор, я вам говорю еще раз - на словах все герои. Вы должны осознавать что в любой момент можете остаться с ребенком одна. Это жизнь. Миллионы пар не выдерживают и разводятся. По разным причинам. Вы готовы растить ребенка в одиночку, если вдруг что? Дайте себе честный ответ. И снимите розовые очки. Мол идеальный мужчина и бла бла бла, он хочет, значит все будет ок. Вы знать не можете этого, ребенок не игрушка, как многим кажется.
like 10 woman_facepalming 3

anonim_201
Протру пилюку• 22 июня в 11:42
32
если вы хотите жить с этим мужчиной и он вас сможет обеспечить, рожайте) 40 это не возраст)
like 4 woman_facepalming 4
anonim_80
Перемелица• 22 июня в 11:42
33
Ответ дляЯ на хвилинку
Тоді і чоловік має право казати, що не хотів дитину і не повинен за неї відповідати.
Я на чоловіків при плануванні дітей не розраховую
woman_facepalming 6 like 2
anonim_126
Пишу вірші, дорого• 22 июня в 11:44
34
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
Ну он найдет молодую, она ему родит. Решайте сами. Хотите вы быть с ним или нет. Ради мужика точно не стоит рожать наверное. Мне 36, детей нет((( я 15 лет живу с одним человеком.. прям обидно такие темы как ваши читать.
woman_facepalming 5 like 2
anonim_57
Королева краси• 22 июня в 11:43
35
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
Прекрасно!
Говорите ему про беременность и решайте вместе.
like 4 woman_facepalming 3
anonim_142
Лорка-хлорка• 22 июня в 11:44
36
Ответ дляЖиттє Бентежне
Он очень давно хочет детей и он сам по себе очень заботливый и ласковый. Думаю да, с алиментами проблем не будет. У меня тут мама живет, она работает. Я на улице не останусь, но конечно не хотелось бы возвращаться к маме.
Варіант працювати ви не розглядаєте? Тоді народжуйте, бо він знайде когось хто йому народить
like 2 woman_facepalming 2
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 11:44
37
Ответ дляЯ Головна
а сколько еще проработает мама ?
Лет 7 наверно, до пенсии. Но мама замужем.
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 11:45
38
Ответ дляЛорка-хлорка
Варіант працювати ви не розглядаєте? Тоді народжуйте, бо він знайде когось хто йому народить
Зачем мне работать? Я занимаюсь домом, его все устраивает, меня тоже.
face_with_tears_of_joy 11 woman_facepalming 3
anonim_184
Клептоманка• 22 июня в 11:46
39
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
Делом как то свое желание подтвердил?
like 4 woman_facepalming 1

anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 11:46
40
Ответ дляКлептоманка
Делом как то свое желание подтвердил?
В плане?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_61
Мию чакри щоденно• 22 июня в 11:47
41
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну он найдет молодую, она ему родит. Решайте сами. Хотите вы быть с ним или нет. Ради мужика точно не стоит рожать наверное. Мне 36, детей нет((( я 15 лет живу с одним человеком.. прям обидно такие темы как ваши читать.
Удалено администрацией...
anonim_184
Клептоманка• 22 июня в 11:48
42
Ответ дляЖиттє Бентежне
В плане?
В прямом. Кроме тарелки супа и крыши над головой вы как то в этой жизни защищены? И не на словах, а на бумагах?
like 8 woman_facepalming 1
anonim_61
Мию чакри щоденно• 22 июня в 11:48
43
Ответ дляКлептоманка
В прямом. Кроме тарелки супа и крыши над головой вы как то в этой жизни защищены? И не на словах, а на бумагах?

А все кто рожает в Украине офигеть как защищены
like 2
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 11:49
44
Ответ дляКлептоманка
В прямом. Кроме тарелки супа и крыши над головой вы как то в этой жизни защищены? И не на словах, а на бумагах?
Я не понимаю что вы у меня спрашиваете?
woman_facepalming 10
anonim_120
Мая твая не панимать• 22 июня в 11:49
45
Ответ дляЖиттє Бентежне
В плане?
ну ви ж розумієте, що ваш аборт при його бажанні мати дітей буде означати закінчення цих стосунків? Чому не обсудити це з ним, почути його думку і варіанти.
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 11:50
46
Ответ дляМая твая не панимать
ну ви ж розумієте, що ваш аборт при його бажанні мати дітей буде означати закінчення цих стосунків? Чому не обсудити це з ним, почути його думку і варіанти.
Если я буду делать аборт, он об этом и не узнает. Я пока думаю.
face_with_tears_of_joy 3 like 2 woman_facepalming 1
anonim_126
Пишу вірші, дорого• 22 июня в 11:50
47
Ответ дляМию чакри щоденно
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_184
Клептоманка• 22 июня в 11:50
48
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не понимаю что вы у меня спрашиваете?
Ок, перефразирую. Что ВЫ будете делать когда он решит, что ему нужна мать детей помоложе и ребенок с вами окажется ему не нужен?
like 8 woman_facepalming 2
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 11:51
49
Ответ дляКлептоманка
Ок, перефразирую. Что ВЫ будете делать когда он решит, что ему нужна мать детей помоложе и ребенок с вами окажется ему не нужен?
А почему он так должен думать?
woman_facepalming 13

anonim_120
Мая твая не панимать• 22 июня в 11:51
50
Ответ дляЖиттє Бентежне
Если я буду делать аборт, он об этом и не узнает. Я пока думаю.
ну а якщо колись випливе? Ваш чоловік іноземець? В мене німець, то в нього ставлення тдо дитини повноцінне, нема розподілення обовязкв, він так само встає вночі і т.д. Плюс є договір-контракт, де прописані всі ризики і матеріальна відповідальність
like 1
anonim_184
Клептоманка• 22 июня в 11:51
51
Ответ дляМию чакри щоденно

А все кто рожает в Украине офигеть как защищены
А здесь акцент не на стране проживания, а на возможности женщины самостоятельно потом растить ребенка.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_61
Мию чакри щоденно• 22 июня в 11:51
52
Ответ дляПишу вірші, дорого
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 11:52
53
Ответ дляМая твая не панимать
ну а якщо колись випливе? Ваш чоловік іноземець? В мене німець, то в нього ставлення тдо дитини повноцінне, нема розподілення обовязкв, він так само встає вночі і т.д. Плюс є договір-контракт, де прописані всі ризики і матеріальна відповідальність
Он украинец. Такое не всплывет, если я решусь на прерывания.
face_with_tears_of_joy 6
anonim_126
Пишу вірші, дорого• 22 июня в 11:52
54
Ответ дляМию чакри щоденно
Удалено администрацией...
И вы еще говорите за меня что-то? На себя со стороны посмотрите какая вы злая, я ничего плохого автору и вам не писала. Лечитесь.
like 2 woman_facepalming 2
anonim_184
Клептоманка• 22 июня в 11:52
55
Ответ дляМая твая не панимать
ну ви ж розумієте, що ваш аборт при його бажанні мати дітей буде означати закінчення цих стосунків? Чому не обсудити це з ним, почути його думку і варіанти.
Не факт. Как и далеко не факт что родив, он все так де будет хотеть этого ребенка.
like 5 woman_facepalming 1
anonim_117
Червона калина• 22 июня в 11:52
56
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
А він вас пожаліє, як що щост піде не так!!! Здоров´я витрати...?
like 2
anonim_184
Клептоманка• 22 июня в 11:53
57
Ответ дляЖиттє Бентежне
А почему он так должен думать?
Вы женаты?
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 11:53
58
Ответ дляКлептоманка
Вы женаты?
Нет
woman_facepalming 18 face_with_tears_of_joy 1
anonim_61
Мию чакри щоденно• 22 июня в 11:53
59
Ответ дляПишу вірші, дорого
И вы еще говорите за меня что-то? На себя со стороны посмотрите какая вы злая, я ничего плохого автору и вам не писала. Лечитесь.
Удалено администрацией...
anonim_184
Клептоманка• 22 июня в 11:55
60
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет
Так а что мы здесь тогда вообще обсуждаем? Хотящие детей - берут и женятся. И не в Украинах тоже. А вы здесь наивную глупенькую девушку корчите из себя.
like 10 woman_facepalming 3
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff