Життє Бентежне• 22 июня в 11:29
Беременная, 40 лет
Беременная в 40 лет ( есть дочь взрослая 22 года уже) новый мужчина, на 5 лет младше. Не хотела ребенка и не хочу. Так как-то получилось. У него детей нет. Он очень хочет и давно просил ( мы 3 года вместе). Он еще ничего не знает. Стою на распутье, рожать или сделать аборт(((
показать весь текст
39
6
6
3
Герцогиня• 22 июня в 11:41
Ответ дляЖиттє Бентежне
Он очень давно хочет детей и он сам по себе очень заботливый и ласковый. Думаю да, с алиментами проблем не будет. У меня тут мама живет, она работает. Я на улице не останусь, но конечно не хотелось бы возвращаться к маме.
Автор, я вам говорю еще раз - на словах все герои. Вы должны осознавать что в любой момент можете остаться с ребенком одна. Это жизнь. Миллионы пар не выдерживают и разводятся. По разным причинам. Вы готовы растить ребенка в одиночку, если вдруг что? Дайте себе честный ответ. И снимите розовые очки. Мол идеальный мужчина и бла бла бла, он хочет, значит все будет ок. Вы знать не можете этого, ребенок не игрушка, как многим кажется.
10
3
Протру пилюку• 22 июня в 11:42
если вы хотите жить с этим мужчиной и он вас сможет обеспечить, рожайте) 40 это не возраст)
4
4
Перемелица• 22 июня в 11:42
Ответ дляЯ на хвилинку
Тоді і чоловік має право казати, що не хотів дитину і не повинен за неї відповідати.
Я на чоловіків при плануванні дітей не розраховую
6
2
Пишу вірші, дорого• 22 июня в 11:44
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
Ну он найдет молодую, она ему родит. Решайте сами. Хотите вы быть с ним или нет. Ради мужика точно не стоит рожать наверное. Мне 36, детей нет((( я 15 лет живу с одним человеком.. прям обидно такие темы как ваши читать.
5
2
Королева краси• 22 июня в 11:43
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
Прекрасно!
Говорите ему про беременность и решайте вместе.
Говорите ему про беременность и решайте вместе.
4
3
Лорка-хлорка• 22 июня в 11:44
Ответ дляЖиттє Бентежне
Он очень давно хочет детей и он сам по себе очень заботливый и ласковый. Думаю да, с алиментами проблем не будет. У меня тут мама живет, она работает. Я на улице не останусь, но конечно не хотелось бы возвращаться к маме.
Варіант працювати ви не розглядаєте? Тоді народжуйте, бо він знайде когось хто йому народить
2
2
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 11:44
Ответ дляЯ Головна
а сколько еще проработает мама ?
Лет 7 наверно, до пенсии. Но мама замужем.
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 11:45
Ответ дляЛорка-хлорка
Варіант працювати ви не розглядаєте? Тоді народжуйте, бо він знайде когось хто йому народить
Зачем мне работать? Я занимаюсь домом, его все устраивает, меня тоже.
11
3
Клептоманка• 22 июня в 11:46
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
Делом как то свое желание подтвердил?
4
1
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 11:46
Ответ дляКлептоманка
Делом как то свое желание подтвердил?
В плане?
2
1
Мию чакри щоденно• 22 июня в 11:47
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну он найдет молодую, она ему родит. Решайте сами. Хотите вы быть с ним или нет. Ради мужика точно не стоит рожать наверное. Мне 36, детей нет((( я 15 лет живу с одним человеком.. прям обидно такие темы как ваши читать.
Удалено администрацией...
Клептоманка• 22 июня в 11:48
Ответ дляЖиттє Бентежне
В плане?
В прямом. Кроме тарелки супа и крыши над головой вы как то в этой жизни защищены? И не на словах, а на бумагах?
8
1
Мию чакри щоденно• 22 июня в 11:48
Ответ дляКлептоманка
В прямом. Кроме тарелки супа и крыши над головой вы как то в этой жизни защищены? И не на словах, а на бумагах?
А все кто рожает в Украине офигеть как защищены
2
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 11:49
Ответ дляКлептоманка
В прямом. Кроме тарелки супа и крыши над головой вы как то в этой жизни защищены? И не на словах, а на бумагах?
Я не понимаю что вы у меня спрашиваете?
10
Мая твая не панимать• 22 июня в 11:49
Ответ дляЖиттє Бентежне
В плане?
ну ви ж розумієте, що ваш аборт при його бажанні мати дітей буде означати закінчення цих стосунків? Чому не обсудити це з ним, почути його думку і варіанти.
2
1
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 11:50
Ответ дляМая твая не панимать
ну ви ж розумієте, що ваш аборт при його бажанні мати дітей буде означати закінчення цих стосунків? Чому не обсудити це з ним, почути його думку і варіанти.
Если я буду делать аборт, он об этом и не узнает. Я пока думаю.
3
2
1
Пишу вірші, дорого• 22 июня в 11:50
Ответ дляМию чакри щоденно
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Клептоманка• 22 июня в 11:50
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не понимаю что вы у меня спрашиваете?
Ок, перефразирую. Что ВЫ будете делать когда он решит, что ему нужна мать детей помоложе и ребенок с вами окажется ему не нужен?
8
2
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 11:51
Ответ дляКлептоманка
Ок, перефразирую. Что ВЫ будете делать когда он решит, что ему нужна мать детей помоложе и ребенок с вами окажется ему не нужен?
А почему он так должен думать?
13
Мая твая не панимать• 22 июня в 11:51
Ответ дляЖиттє Бентежне
Если я буду делать аборт, он об этом и не узнает. Я пока думаю.
ну а якщо колись випливе? Ваш чоловік іноземець? В мене німець, то в нього ставлення тдо дитини повноцінне, нема розподілення обовязкв, він так само встає вночі і т.д. Плюс є договір-контракт, де прописані всі ризики і матеріальна відповідальність
1
Клептоманка• 22 июня в 11:51
Ответ дляМию чакри щоденно
А все кто рожает в Украине офигеть как защищены
А здесь акцент не на стране проживания, а на возможности женщины самостоятельно потом растить ребенка.
3
1
Мию чакри щоденно• 22 июня в 11:51
Ответ дляПишу вірші, дорого
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 11:52
Ответ дляМая твая не панимать
ну а якщо колись випливе? Ваш чоловік іноземець? В мене німець, то в нього ставлення тдо дитини повноцінне, нема розподілення обовязкв, він так само встає вночі і т.д. Плюс є договір-контракт, де прописані всі ризики і матеріальна відповідальність
Он украинец. Такое не всплывет, если я решусь на прерывания.
6
Пишу вірші, дорого• 22 июня в 11:52
Ответ дляМию чакри щоденно
Удалено администрацией...
И вы еще говорите за меня что-то? На себя со стороны посмотрите какая вы злая, я ничего плохого автору и вам не писала. Лечитесь.
2
2
Клептоманка• 22 июня в 11:52
Ответ дляМая твая не панимать
ну ви ж розумієте, що ваш аборт при його бажанні мати дітей буде означати закінчення цих стосунків? Чому не обсудити це з ним, почути його думку і варіанти.
Не факт. Как и далеко не факт что родив, он все так де будет хотеть этого ребенка.
5
1
Червона калина• 22 июня в 11:52
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
А він вас пожаліє, як що щост піде не так!!! Здоров´я витрати...?
2
Мию чакри щоденно• 22 июня в 11:53
Ответ дляПишу вірші, дорого
И вы еще говорите за меня что-то? На себя со стороны посмотрите какая вы злая, я ничего плохого автору и вам не писала. Лечитесь.
Удалено администрацией...
Клептоманка• 22 июня в 11:55
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет
Так а что мы здесь тогда вообще обсуждаем? Хотящие детей - берут и женятся. И не в Украинах тоже. А вы здесь наивную глупенькую девушку корчите из себя.
10
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу