Простецкая• 22 июня в 13:25
Посоветуйте пожалуйста осветляющий крем или средство
Добрый день. Проблема темных волос на лице над верхней губой, посоветуйте пожалуйста как с этим бороться без депиляции. Молодая девушка, а есть эта проблема. Спасибо всем большое. Хорошего дня.
Настасья Пицун• 22 июня в 13:38
Белые волосы не лучше темных. Если уж депиляция никак, то оставить все как есть. Хотя полоски решают эту проблему за две минуты.