Ще з цiкавого BTS вы слушаете? +11 Какой самый крутой исполнитель двадцатого века? +38 А чи треба слухати музику, яка не подобається, тільки тому, +25 С аллеи звезд убрали имена потапа и Насти +23 Группа "На-На", музыка моей юности, кумиры девчонок девяностых... +30 Наші потужні артисти, музика сьогодення +22 Мог ли Майкл Джексон предотвратить свою смерть и как? +21 Роки йдуть, а пісні все ті ж .. +12 Украинский флаг рядом с российским на концерте Макса Коржа. Чуть не блеванула. +59 Какой самый крутой исполнитель двадцатого века? +38
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Бачили вже що коїться? Майже 60 відсотків поляків не хочуть бачити Україну у ЄС.8+2128 Всё!!! Украинских мужчин не будут пускать в ЕС! Европа предала свои ценности!8+2118 Туалети на вулиці - а чому не в будинку?6+1676 Що буде з Україною через 10 років? 6+1636 Хлопець, спочатку сам запропонував допомогу з переїздом, а потім здав назад.6+1436 Цены на продукты в Германии5+1255 Безтолкові батьки та гості в них 8+1248 ещё
Сейчас читают! Как бы вы отреагировали, если ваш мужчина переписывает квартиру на родственника?2+532 Отношения с мужем. Запуталась в чувствах. Взгляд со стороны +431 Почему бывают такие дети? Навеянно наблюдениями+371 Девочки, без стëба пожалуйста! Вопрос про пятки2+332 Всё!!! Украинских мужчин не будут пускать в ЕС! Европа предала свои ценности!8+318 Беременная 3 ребенком 3+163 Я никогда не думала, что в возрасте я буду именно такая+141