Яичница с беконом• вчера в 14:25
В шоке с мам сыновей, предлагающих девушке стать матерью одиночкой
Абы сына выгородить. Вы ж сами женщины с ребенком
Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
Леді_Капуста• сегодня в 00:19
Ответ дляПросто красавица
Ну якщо батьки не думають, як їхній син буде думати про конценраптиви...то у них великиц шанс платити аліменти за нього)), на ДНК експертизу може в мати дитини подати, а сума аліментів то вже інше, не завжди йому бути бідним студентом без майна а до рочків 35-40, дивись і підліток виросте з мамою одиначкою і допомогою її батьків і горе папаша- від молодої чарввної міліи на років 10 нарожають дітей і тут бонус, дитина підліток, аліменти, доп.затрати і батькт пенсіонери )) не навчили і не дали кошти на презервативи. Це все при бажанні. Але, я б особисто - ЗАБОРОНИЛА -Законодавчо грати в права батька/матері терміном 3 роки. Не має тебе 3 роки-немає дитини. Все! Автоматично і без державних посередників. Без всякої там галв..про рівні права в т.д.рівнв права- це до ЛГБТ, головне щоб там дітец не ділили і їх не торкались ( саме незахищене в нашій державі це діти і пенсіонери), не жінки, чоловіки, ВПО, військові чи інваліди і т.д. а саме ці верстви! І чим далі тим гірше. !!
Я не розумію до чого ваші особисті уявлення про життя, до законодавчих норм і правил.
Леді_Капуста• сегодня в 00:20
Ответ дляПросто красавица
Зачем? А потом развязать? Когда мудак научится ответственности ? Он то сможет от другой детей получить а она?? Он даже сможет жениться и взять ребенка с детдома, а какой квест надо женщине пройти - убедить мужчину на его содержание,чужого ребенка с детдома, его воспитание..если они своих детей бросают и не считают за детей.
Вона може просто не займатися сексом. Боржомі замість сексу = контрацепція зі 100% гарнатією.
Белоснежко• сегодня в 01:55
Ответ дляПросто красавица
Это так не работает. Никто не назначит алименты по хотелке женщины. Сначала ты доказываешь связь, потом тест ДНК а уж потом алименты. А тест не просто так по желанию назначают. Доказательства и подтверждения лежат опять таки на женщине. Так что шансов в этой теме хоть что то с пацана или родителей поиметь 0,0
Яичница с беконом
• сегодня в 02:03
Ответ дляразмахер
Ви про себе краще розкажіть. Ви мати судили,чи мати шлюшки, чи донька судака і шлюшки?
вашего сына шлюхана
Яичница с беконом
• сегодня в 02:07
Ответ дляПросто красавица
Спираль нерожавшкй в 20 лет
...ну да, ну да...т.е. все-таки женщина должна, а не сразу полумужчинке с членом обьяснять материальное содержанте семьи с 3 человек и как мин.3 года и дольше
ага она должна всем и еще и травить организм. в то время как сына дитина тупая. наверное у них мужья такие же дебилы
Яичница с беконом
• сегодня в 02:10
Ответ дляЛеді_Капуста
он може просто не займатися сексом. Боржомі замість сексу = контрацепція зі 100% гарнатією