Яичница с беконом• вчера в 14:25
В шоке с мам сыновей, предлагающих девушке стать матерью одиночкой
Абы сына выгородить. Вы ж сами женщины с ребенком
Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
показать весь текст
58
23
4
3
размахер• вчера в 16:29
Ответ дляЛатвийские_Номера
это очевидно, что не захочет и потом, я не уверена что я доживу, чтобы поставить на ноги ребенка, а чужие дети никому не нужны, так что ваш вариант заведомо проигрышный
І при цьому ви хочете онуків, коли ваш син і його дружина їх не хотять. Ну візьміть в когось погратися, або попрацюйте нянею,якщо ви в ляльок не награлися
Белоснежко• вчера в 16:29
Ответ дляЯичница с беконом
Своего вылупка проинформируйте. Поэтому девочки и выходят замуж за иностранцев, чтобы с такими дикарями и их мамами не встречаться., где он сбегает от ребенка иили платит 2000 грн в месяц на дите
Вы или ваша пока по только по подросткам практикует.
Борисфенка• вчера в 16:30
Раніше сексу до шлюбу не було. Ще й цнотливість перевіряли.
Це я до того, що спочатку перекладали відповідальність за майбутніх дітей на чоловіка, а вже потім секс.
А нині відповідальність на жінці. Всі це чудово розуміють. Історії ’Я завагітніла - женися’ пішли у небуття.
Європейський підхід ’Твоє ДНК - з тебе аліменти’ в Україні ще не прижився і навіть не знаю, чи працює це юридично.
Це я до того, що спочатку перекладали відповідальність за майбутніх дітей на чоловіка, а вже потім секс.
А нині відповідальність на жінці. Всі це чудово розуміють. Історії ’Я завагітніла - женися’ пішли у небуття.
Європейський підхід ’Твоє ДНК - з тебе аліменти’ в Україні ще не прижився і навіть не знаю, чи працює це юридично.
1
Живчик-счастливчик• вчера в 16:30
Ответ дляДикая Роза
ээээммм, прочитала я первую страничку и офигела. Это точно женский форум? Вот эти все создания, у которых сама дура виновата , думать должна и тд- кто вы? мамы сыновей? Не, ну я тоже мама сына, для того, чтобы не иметь таких проблем в 13-14 долго проводила беседу о нежелательных беременностях и проблемах связанных с нею. Но в ситуации с беременностью виноваты двое. Всегда.
Никто не знает как себя поведет ваш сын,ваши беседы в 13 не дадут никакой гарантии
5
Гопница-Советчица• вчера в 16:34
Ответ дляЯичница с беконом
да, не хватает закона чтобы таких ушлепков наказывать рнормально. Остается только отрывать им яйца втихую и так чтобы не докажешь кто. Ну раз мама не научила ответственности то другие научат
Что ж вы мои вопросы проигнорировали? Не знаете что ответить?
Латвийские_Номера• вчера в 16:37
Ответ дляразмахер
І при цьому ви хочете онуків, коли ваш син і його дружина їх не хотять. Ну візьміть в когось погратися, або попрацюйте нянею,якщо ви в ляльок не награлися
я категорически не люблю чужих детей, даже племянников, для меня очень важно чтобы это были родные кровные дети и внуки
3
Интимная• вчера в 16:48
каждый год одно и то же, сначала темы, что как можно быстрее учите дочек начинать половую жизнь, а потом темы - ах, ох, деточка беременная.
Сыну 17 лет, недавно рассказал что у знакомого 19-летки, уже было 60 девушек. Я говорю - не верю, хвастается перед пацанами. Не, говорит, мам, не хвастается, по клубам ходит и каждый раз кого-то цепляет (в Европе живем). Мне вот интересно - кто эти 60 девушек.
По теме - оба виноваты, и парень, и девушка. Конечно мама будет учить свою деточку сваливать в закат, потому что с самого начала это была неправильная и никому не нужная история.
Ну какой блин, секс, если молоко еще на губах не обсохло, безотвественные оба. По последним вказивкам ВОЗ 23 года - это еще подросток
Сыну 17 лет, недавно рассказал что у знакомого 19-летки, уже было 60 девушек. Я говорю - не верю, хвастается перед пацанами. Не, говорит, мам, не хвастается, по клубам ходит и каждый раз кого-то цепляет (в Европе живем). Мне вот интересно - кто эти 60 девушек.
По теме - оба виноваты, и парень, и девушка. Конечно мама будет учить свою деточку сваливать в закат, потому что с самого начала это была неправильная и никому не нужная история.
Ну какой блин, секс, если молоко еще на губах не обсохло, безотвественные оба. По последним вказивкам ВОЗ 23 года - это еще подросток
4
Стефанія• вчера в 17:08
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Тут ещё такой момент:
Он - несовершеннолетний.
Она - да.
Но по-хорошему, нужно это всем вместе решить.
Он - несовершеннолетний.
Она - да.
Но по-хорошему, нужно это всем вместе решить.
Стефанія• вчера в 17:11
Ответ дляЯичница с беконом
то есть она в 20 лет - не дитина. а в 16 - дитина?
Різниця велика для такого віку.
размахер• вчера в 17:32
Ответ дляЛатвийские_Номера
я категорически не люблю чужих детей, даже племянников, для меня очень важно чтобы это были родные кровные дети и внуки
Діти, то не іграшки для втіхи бабусь
2
Доль Чекомбана• вчера в 17:35
Автор вы дура? Может вам рак мозга пожелать?
Как можно кидаться на людей за их мнение
Как можно кидаться на людей за их мнение
3
Леді_Капуста• вчера в 17:37
Ответ дляДикая Роза
ээээммм, прочитала я первую страничку и офигела. Это точно женский форум? Вот эти все создания, у которых сама дура виновата , думать должна и тд- кто вы? мамы сыновей? Не, ну я тоже мама сына, для того, чтобы не иметь таких проблем в 13-14 долго проводила беседу о нежелательных беременностях и проблемах связанных с нею. Но в ситуации с беременностью виноваты двое. Всегда.
Тому що питання в стартопості від початку поставлкно таким чином, що наче тільки чоловік відповідальний за можливу вагітність, а жінка ні. Розставила ноги і далі мозок вимкнувся?
Жінці виношувати, народжувати, а не чоловіку, відповідно її це хвилювати повинно більше. Бо за законом у батька лише 50% відповідальності за дитину, коли вона народиться. А не за вагітну чи потім за матір дитини. Тут згідно закону він взагалі нічого не винен. (обговорювати справедливість такого закону то окрема тема, зараз про факт - так є). Отже, знаючи це, займатися сексом жінці значно ризикованіше. І треба гарно подумати перед тим, а не бездумно ахатися. Власне про і писали люди на перших сторінках. До того як срач почався.
Жінці виношувати, народжувати, а не чоловіку, відповідно її це хвилювати повинно більше. Бо за законом у батька лише 50% відповідальності за дитину, коли вона народиться. А не за вагітну чи потім за матір дитини. Тут згідно закону він взагалі нічого не винен. (обговорювати справедливість такого закону то окрема тема, зараз про факт - так є). Отже, знаючи це, займатися сексом жінці значно ризикованіше. І треба гарно подумати перед тим, а не бездумно ахатися. Власне про і писали люди на перших сторінках. До того як срач почався.
Белоснежко• вчера в 17:40
Ответ дляЯичница с беконом
Она несет, родит ребенка и он несет, будет брать ребенка 50 процентов и содержать
а то как он развдигает ноги и не несет ответственность то норм
а то как он развдигает ноги и не несет ответственность то норм
По моему ноги раздвигались явно не пацан))
автор
Яичница с беконом
• вчера в 17:47
Ответ дляДикая Роза
ооо, вы из отряда- Сама виновата? А мальчик бедный, не знал?))
тут 90% комментов что он маленький, дитина, не знал, не хотел, во всем виновата она. Он ничего не должен и вообще ребенок ее, а не его
А потом удивляются когда такое мудило ей встречается или муж сваливает а она растит сама ребенка. Сами таких выращивают и защищают. Ох и дур же много
А потом удивляются когда такое мудило ей встречается или муж сваливает а она растит сама ребенка. Сами таких выращивают и защищают. Ох и дур же много
4
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 17:48
Ответ дляБаба Йога
Либо аборт, либо алименты. Но алименты после анализа ДНК. Ответственность несут оба.
Проблем всегда больше у женщины, поэтому контроль предохранения на ней. Без шапочки никого к себе не подпускать.
Я мама сыновей. В случае чего я им мозг вынесу, но алименты платить будут. Остальное по желанию.
Проблем всегда больше у женщины, поэтому контроль предохранения на ней. Без шапочки никого к себе не подпускать.
Я мама сыновей. В случае чего я им мозг вынесу, но алименты платить будут. Остальное по желанию.
почему только алименты а не воспитывать? забирают 50% времени растят. Задрали что алименты мужчина платит. Пусть женшина валит и будет платить вашим сыновьям алименты, а дети с ними.
2
Белоснежко• вчера в 17:50
Ответ дляМочалкин блюз
ну раз она не хочет никого допускать до ребенка, то пусть в графе отец ставит прочерк
Ой мамо, вы б поаккуратнее, а то и сына по дням рождениям только видеть будете.
2
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 17:50
Ответ дляДикая Роза
ээээммм, прочитала я первую страничку и офигела. Это точно женский форум? Вот эти все создания, у которых сама дура виновата , думать должна и тд- кто вы? мамы сыновей? Не, ну я тоже мама сына, для того, чтобы не иметь таких проблем в 13-14 долго проводила беседу о нежелательных беременностях и проблемах связанных с нею. Но в ситуации с беременностью виноваты двое. Всегда.
да, предствляете. Адекватных вроде вас 1 на миллион
остальные идиотки выставляют женщину виноватой, он платит алименты (и хорошо если платит)., она сама во всем виновата. И это пишут сами такие же женшины
остальные идиотки выставляют женщину виноватой, он платит алименты (и хорошо если платит)., она сама во всем виновата. И это пишут сами такие же женшины
3
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 17:51
Ответ дляОбережнаЯ
Всі ті створіння практичні жінки, а не ті хто у хмарках десь літає. Винуваті обидва, а народжувати і виховувати жінці (ну, можна ще здати в пологовому). Хлопця ніяк не примусити законом виховувати дитину.
с херали воспитывать женщине? Где такой закон? Он такой же отец и несет 50% ответственности.
2
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 17:51
Ответ дляНе боюся осуду
Он рожает? Она не знала?
он заделал ребенка
2
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 17:52
Ответ дляНе боюся осуду
Мужское тело не рожает на данный момент времени
мужское тело заделывает ребенка
2
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 17:52
Ответ дляКурочка-чубаточка
А ваш? Кому ваша мамка дала, что такая бешеная вы родились? Зря. Лучше б об шторы вытер
спросите свою которая всему городу давала и вы родились с уо
2
1
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 17:53
Ответ дляБелоснежко
На пузо попыталась поймать малолетку?
У пацанов в таком возрасте спермотоксикоз, а вот барышне в 20 уже надо хоть немного мозгов иметь
У пацанов в таком возрасте спермотоксикоз, а вот барышне в 20 уже надо хоть немного мозгов иметь
дада, у него спермотоксикоз, он малыш не знал, бедный несчастный. Пусть рукой пользуется если думать не может.
сколько дур делает из мужика нечто вроде тупого инвалида
сколько дур делает из мужика нечто вроде тупого инвалида
3
2
автор
Яичница с беконом
• вчера в 17:54
Ответ дляКурочка-чубаточка
А это ещё доказать надо. Мало ли кому она просто так давала, по доброте душевной. Кто последний, тот и папа? А знаете, бывали случаи двойни от разных отцов. Будут потом тройничком ответственные
надо его проверить тоже, кому он совал. может всей деревне и вашей маме например. ничего исключать нельзя
3
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 17:54
Ответ дляБелоснежко
Еще и 16? 🤦🏻♀️
Барышня такой откровенный нелеквид, что на десятиклассников бросается?
Барышня такой откровенный нелеквид, что на десятиклассников бросается?
он такой откровенный неликвид, что на взрослую женщину бросается?
2
автор
Яичница с беконом
• вчера в 17:55
Ответ дляБорисфенка
Раніше сексу до шлюбу не було. Ще й цнотливість перевіряли.
Це я до того, що спочатку перекладали відповідальність за майбутніх дітей на чоловіка, а вже потім секс.
А нині відповідальність на жінці. Всі це чудово розуміють. Історії ’Я завагітніла - женися’ пішли у небуття.
Європейський підхід ’Твоє ДНК - з тебе аліменти’ в Україні ще не прижився і навіть не знаю, чи працює це юридично.
Це я до того, що спочатку перекладали відповідальність за майбутніх дітей на чоловіка, а вже потім секс.
А нині відповідальність на жінці. Всі це чудово розуміють. Історії ’Я завагітніла - женися’ пішли у небуття.
Європейський підхід ’Твоє ДНК - з тебе аліменти’ в Україні ще не прижився і навіть не знаю, чи працює це юридично.
раньше женщина рожала по 11 детей потом что мужло ее насиловало и другого выхода не было
2
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 17:56
Ответ дляИнтимная
каждый год одно и то же, сначала темы, что как можно быстрее учите дочек начинать половую жизнь, а потом темы - ах, ох, деточка беременная.
Сыну 17 лет, недавно рассказал что у знакомого 19-летки, уже было 60 девушек. Я говорю - не верю, хвастается перед пацанами. Не, говорит, мам, не хвастается, по клубам ходит и каждый раз кого-то цепляет (в Европе живем). Мне вот интересно - кто эти 60 девушек.
По теме - оба виноваты, и парень, и девушка. Конечно мама будет учить свою деточку сваливать в закат, потому что с самого начала это была неправильная и никому не нужная история.
Ну какой блин, секс, если молоко еще на губах не обсохло, безотвественные оба. По последним вказивкам ВОЗ 23 года - это еще подросток
Сыну 17 лет, недавно рассказал что у знакомого 19-летки, уже было 60 девушек. Я говорю - не верю, хвастается перед пацанами. Не, говорит, мам, не хвастается, по клубам ходит и каждый раз кого-то цепляет (в Европе живем). Мне вот интересно - кто эти 60 девушек.
По теме - оба виноваты, и парень, и девушка. Конечно мама будет учить свою деточку сваливать в закат, потому что с самого начала это была неправильная и никому не нужная история.
Ну какой блин, секс, если молоко еще на губах не обсохло, безотвественные оба. По последним вказивкам ВОЗ 23 года - это еще подросток
то есть знакомый как помойное ведро везде побывал
1
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 17:56
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор вы дура? Может вам рак мозга пожелать?
Как можно кидаться на людей за их мнение
Как можно кидаться на людей за их мнение
Удалено администрацией...
автор
Яичница с беконом
• вчера в 17:57
Ответ дляБелоснежко
По моему ноги раздвигались явно не пацан))
он тоже ноги раздвигал когда свой член совал
3
1
Стебель березы• вчера в 17:58
Ответ дляБорисфенка
Ви справді думаєте, що 17-річнмй хлопець здатний стати нормальним батьком дитині?
І про аліменти - хто їх платити буде, батьки хлопця???
І про аліменти - хто їх платити буде, батьки хлопця???
Если не научили пользоваться презервативами и ответственности, то да. У меня у знакомой старший сын в 16 стал отцом. С девушкой не расписывались, но она жила у них первые 6 лет и все помогали с ребенком. Она доучивалась. Сейчас уже ребенок в школу ходит, она вышла замуж за другого. Но они стали семьей. И родители сына поддерживают и девушку, и их ребенка. Папа ребенка тоже в его жизни присутствует регулярно. Это называется воспитать ответственность.
6
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 17:59
Ответ дляСтебель березы
Если не научили пользоваться презервативами и ответственности, то да. У меня у знакомой старший сын в 16 стал отцом. С девушкой не расписывались, но она жила у них первые 6 лет и все помогали с ребенком. Она доучивалась. Сейчас уже ребенок в школу ходит, она вышла замуж за другого. Но они стали семьей. И родители сына поддерживают и девушку, и их ребенка. Папа ребенка тоже в его жизни присутствует регулярно. Это называется воспитать ответственность.
глас вопиющего в пустыне
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу