sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_201
Яичница с беконом• вчера в 14:25

В шоке с мам сыновей, предлагающих девушке стать матерью одиночкой

Абы сына выгородить. Вы ж сами женщины с ребенком

Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
показать весь текст
woman_facepalming 58 like 23 dislike 4 face_with_tears_of_joy 3
366 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • …
  • 13
anonim_172
размахер• вчера в 16:29
241
Ответ дляЛатвийские_Номера
это очевидно, что не захочет и потом, я не уверена что я доживу, чтобы поставить на ноги ребенка, а чужие дети никому не нужны, так что ваш вариант заведомо проигрышный
І при цьому ви хочете онуків, коли ваш син і його дружина їх не хотять. Ну візьміть в когось погратися, або попрацюйте нянею,якщо ви в ляльок не награлися

anonim_30
Белоснежко• вчера в 16:29
242
Ответ дляЯичница с беконом
Своего вылупка проинформируйте. Поэтому девочки и выходят замуж за иностранцев, чтобы с такими дикарями и их мамами не встречаться., где он сбегает от ребенка иили платит 2000 грн в месяц на дите
Вы или ваша пока по только по подросткам практикует.
noavatar
Борисфенка• вчера в 16:30
243
Раніше сексу до шлюбу не було. Ще й цнотливість перевіряли.
Це я до того, що спочатку перекладали відповідальність за майбутніх дітей на чоловіка, а вже потім секс.
А нині відповідальність на жінці. Всі це чудово розуміють. Історії ’Я завагітніла - женися’ пішли у небуття.
Європейський підхід ’Твоє ДНК - з тебе аліменти’ в Україні ще не прижився і навіть не знаю, чи працює це юридично.
like 1
anonim_181
Живчик-счастливчик• вчера в 16:30
244
Ответ дляДикая Роза
ээээммм, прочитала я первую страничку и офигела. Это точно женский форум? Вот эти все создания, у которых сама дура виновата , думать должна и тд- кто вы? мамы сыновей? Не, ну я тоже мама сына, для того, чтобы не иметь таких проблем в 13-14 долго проводила беседу о нежелательных беременностях и проблемах связанных с нею. Но в ситуации с беременностью виноваты двое. Всегда.
Никто не знает как себя поведет ваш сын,ваши беседы в 13 не дадут никакой гарантии
like 5
anonim_216
Гопница-Советчица• вчера в 16:34
245
Ответ дляЯичница с беконом
да, не хватает закона чтобы таких ушлепков наказывать рнормально. Остается только отрывать им яйца втихую и так чтобы не докажешь кто. Ну раз мама не научила ответственности то другие научат
Что ж вы мои вопросы проигнорировали? Не знаете что ответить?
anonim_153
Латвийские_Номера• вчера в 16:37
246
Ответ дляразмахер
І при цьому ви хочете онуків, коли ваш син і його дружина їх не хотять. Ну візьміть в когось погратися, або попрацюйте нянею,якщо ви в ляльок не награлися
я категорически не люблю чужих детей, даже племянников, для меня очень важно чтобы это были родные кровные дети и внуки
woman_facepalming 3
anonim_121
Интимная• вчера в 16:48
247
каждый год одно и то же, сначала темы, что как можно быстрее учите дочек начинать половую жизнь, а потом темы - ах, ох, деточка беременная.
Сыну 17 лет, недавно рассказал что у знакомого 19-летки, уже было 60 девушек. Я говорю - не верю, хвастается перед пацанами. Не, говорит, мам, не хвастается, по клубам ходит и каждый раз кого-то цепляет (в Европе живем). Мне вот интересно - кто эти 60 девушек.
По теме - оба виноваты, и парень, и девушка. Конечно мама будет учить свою деточку сваливать в закат, потому что с самого начала это была неправильная и никому не нужная история.
Ну какой блин, секс, если молоко еще на губах не обсохло, безотвественные оба. По последним вказивкам ВОЗ 23 года - это еще подросток
like 4
anonim_73
Стефанія• вчера в 17:08
248
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Тут ещё такой момент:
Он - несовершеннолетний.
Она - да.

Но по-хорошему, нужно это всем вместе решить.
anonim_73
Стефанія• вчера в 17:11
249
Ответ дляЯичница с беконом
то есть она в 20 лет - не дитина. а в 16 - дитина?
Різниця велика для такого віку.

anonim_172
размахер• вчера в 17:32
250
Ответ дляЛатвийские_Номера
я категорически не люблю чужих детей, даже племянников, для меня очень важно чтобы это были родные кровные дети и внуки
Діти, то не іграшки для втіхи бабусь
heart 2
anonim_67
Доль Чекомбана• вчера в 17:35
251
Автор вы дура? Может вам рак мозга пожелать?
Как можно кидаться на людей за их мнение
woman_facepalming 3
anonim_99
Леді_Капуста• вчера в 17:37
252
Ответ дляДикая Роза
ээээммм, прочитала я первую страничку и офигела. Это точно женский форум? Вот эти все создания, у которых сама дура виновата , думать должна и тд- кто вы? мамы сыновей? Не, ну я тоже мама сына, для того, чтобы не иметь таких проблем в 13-14 долго проводила беседу о нежелательных беременностях и проблемах связанных с нею. Но в ситуации с беременностью виноваты двое. Всегда.
Тому що питання в стартопості від початку поставлкно таким чином, що наче тільки чоловік відповідальний за можливу вагітність, а жінка ні. Розставила ноги і далі мозок вимкнувся?
Жінці виношувати, народжувати, а не чоловіку, відповідно її це хвилювати повинно більше. Бо за законом у батька лише 50% відповідальності за дитину, коли вона народиться. А не за вагітну чи потім за матір дитини. Тут згідно закону він взагалі нічого не винен. (обговорювати справедливість такого закону то окрема тема, зараз про факт - так є). Отже, знаючи це, займатися сексом жінці значно ризикованіше. І треба гарно подумати перед тим, а не бездумно ахатися. Власне про і писали люди на перших сторінках. До того як срач почався.
anonim_30
Белоснежко• вчера в 17:40
253
Ответ дляЯичница с беконом
Она несет, родит ребенка и он несет, будет брать ребенка 50 процентов и содержать
а то как он развдигает ноги и не несет ответственность то норм
По моему ноги раздвигались явно не пацан))
anonim_201
автор Яичница с беконом • вчера в 17:47
254
Ответ дляДикая Роза
ооо, вы из отряда- Сама виновата? А мальчик бедный, не знал?))
тут 90% комментов что он маленький, дитина, не знал, не хотел, во всем виновата она. Он ничего не должен и вообще ребенок ее, а не его

А потом удивляются когда такое мудило ей встречается или муж сваливает а она растит сама ребенка. Сами таких выращивают и защищают. Ох и дур же много
woman_facepalming 4 like 1
anonim_201
автор Яичница с беконом • вчера в 17:48
255
Ответ дляБаба Йога
Либо аборт, либо алименты. Но алименты после анализа ДНК. Ответственность несут оба.
Проблем всегда больше у женщины, поэтому контроль предохранения на ней. Без шапочки никого к себе не подпускать.
Я мама сыновей. В случае чего я им мозг вынесу, но алименты платить будут. Остальное по желанию.
почему только алименты а не воспитывать? забирают 50% времени растят. Задрали что алименты мужчина платит. Пусть женшина валит и будет платить вашим сыновьям алименты, а дети с ними.
woman_facepalming 2
anonim_30
Белоснежко• вчера в 17:50
256
Ответ дляМочалкин блюз
ну раз она не хочет никого допускать до ребенка, то пусть в графе отец ставит прочерк
Ой мамо, вы б поаккуратнее, а то и сына по дням рождениям только видеть будете.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_201
автор Яичница с беконом • вчера в 17:50
257
Ответ дляДикая Роза
ээээммм, прочитала я первую страничку и офигела. Это точно женский форум? Вот эти все создания, у которых сама дура виновата , думать должна и тд- кто вы? мамы сыновей? Не, ну я тоже мама сына, для того, чтобы не иметь таких проблем в 13-14 долго проводила беседу о нежелательных беременностях и проблемах связанных с нею. Но в ситуации с беременностью виноваты двое. Всегда.
да, предствляете. Адекватных вроде вас 1 на миллион
остальные идиотки выставляют женщину виноватой, он платит алименты (и хорошо если платит)., она сама во всем виновата. И это пишут сами такие же женшины
woman_facepalming 3 like 1
anonim_201
автор Яичница с беконом • вчера в 17:51
258
Ответ дляОбережнаЯ
Всі ті створіння практичні жінки, а не ті хто у хмарках десь літає. Винуваті обидва, а народжувати і виховувати жінці (ну, можна ще здати в пологовому). Хлопця ніяк не примусити законом виховувати дитину.
с херали воспитывать женщине? Где такой закон? Он такой же отец и несет 50% ответственности.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_201
автор Яичница с беконом • вчера в 17:51
259
Ответ дляНе боюся осуду
Он рожает? Она не знала?
он заделал ребенка
woman_facepalming 2 like 1

anonim_201
автор Яичница с беконом • вчера в 17:52
260
Ответ дляНе боюся осуду
Мужское тело не рожает на данный момент времени
мужское тело заделывает ребенка
woman_facepalming 2 like 1
anonim_201
автор Яичница с беконом • вчера в 17:52
261
Ответ дляКурочка-чубаточка
А ваш? Кому ваша мамка дала, что такая бешеная вы родились? Зря. Лучше б об шторы вытер
спросите свою которая всему городу давала и вы родились с уо
woman_facepalming 2 like 1 dislike 1
anonim_201
автор Яичница с беконом • вчера в 17:53
262
Ответ дляБелоснежко
На пузо попыталась поймать малолетку?
У пацанов в таком возрасте спермотоксикоз, а вот барышне в 20 уже надо хоть немного мозгов иметь
дада, у него спермотоксикоз, он малыш не знал, бедный несчастный. Пусть рукой пользуется если думать не может.
сколько дур делает из мужика нечто вроде тупого инвалида
woman_facepalming 3 like 2
anonim_201
автор Яичница с беконом • вчера в 17:54
263
Ответ дляКурочка-чубаточка
А это ещё доказать надо. Мало ли кому она просто так давала, по доброте душевной. Кто последний, тот и папа? А знаете, бывали случаи двойни от разных отцов. Будут потом тройничком ответственные
надо его проверить тоже, кому он совал. может всей деревне и вашей маме например. ничего исключать нельзя
woman_facepalming 3 like 1
anonim_201
автор Яичница с беконом • вчера в 17:54
264
Ответ дляБелоснежко
Еще и 16? 🤦🏻‍♀️
Барышня такой откровенный нелеквид, что на десятиклассников бросается?
он такой откровенный неликвид, что на взрослую женщину бросается?
woman_facepalming 2
anonim_201
автор Яичница с беконом • вчера в 17:55
265
Ответ дляБорисфенка
Раніше сексу до шлюбу не було. Ще й цнотливість перевіряли.
Це я до того, що спочатку перекладали відповідальність за майбутніх дітей на чоловіка, а вже потім секс.
А нині відповідальність на жінці. Всі це чудово розуміють. Історії ’Я завагітніла - женися’ пішли у небуття.
Європейський підхід ’Твоє ДНК - з тебе аліменти’ в Україні ще не прижився і навіть не знаю, чи працює це юридично.
раньше женщина рожала по 11 детей потом что мужло ее насиловало и другого выхода не было
woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_201
автор Яичница с беконом • вчера в 17:56
266
Ответ дляИнтимная
каждый год одно и то же, сначала темы, что как можно быстрее учите дочек начинать половую жизнь, а потом темы - ах, ох, деточка беременная.
Сыну 17 лет, недавно рассказал что у знакомого 19-летки, уже было 60 девушек. Я говорю - не верю, хвастается перед пацанами. Не, говорит, мам, не хвастается, по клубам ходит и каждый раз кого-то цепляет (в Европе живем). Мне вот интересно - кто эти 60 девушек.
По теме - оба виноваты, и парень, и девушка. Конечно мама будет учить свою деточку сваливать в закат, потому что с самого начала это была неправильная и никому не нужная история.
Ну какой блин, секс, если молоко еще на губах не обсохло, безотвественные оба. По последним вказивкам ВОЗ 23 года - это еще подросток
то есть знакомый как помойное ведро везде побывал
woman_facepalming 1 like 1
anonim_201
автор Яичница с беконом • вчера в 17:56
267
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор вы дура? Может вам рак мозга пожелать?
Как можно кидаться на людей за их мнение
Удалено администрацией...
anonim_201
автор Яичница с беконом • вчера в 17:57
268
Ответ дляБелоснежко
По моему ноги раздвигались явно не пацан))
он тоже ноги раздвигал когда свой член совал
woman_facepalming 3 like 1
anonim_215
Стебель березы• вчера в 17:58
269
Ответ дляБорисфенка
Ви справді думаєте, що 17-річнмй хлопець здатний стати нормальним батьком дитині?
І про аліменти - хто їх платити буде, батьки хлопця???
Если не научили пользоваться презервативами и ответственности, то да. У меня у знакомой старший сын в 16 стал отцом. С девушкой не расписывались, но она жила у них первые 6 лет и все помогали с ребенком. Она доучивалась. Сейчас уже ребенок в школу ходит, она вышла замуж за другого. Но они стали семьей. И родители сына поддерживают и девушку, и их ребенка. Папа ребенка тоже в его жизни присутствует регулярно. Это называется воспитать ответственность.
heart 6 woman_facepalming 1
anonim_201
автор Яичница с беконом • вчера в 17:59
270
Ответ дляСтебель березы
Если не научили пользоваться презервативами и ответственности, то да. У меня у знакомой старший сын в 16 стал отцом. С девушкой не расписывались, но она жила у них первые 6 лет и все помогали с ребенком. Она доучивалась. Сейчас уже ребенок в школу ходит, она вышла замуж за другого. Но они стали семьей. И родители сына поддерживают и девушку, и их ребенка. Папа ребенка тоже в его жизни присутствует регулярно. Это называется воспитать ответственность.
глас вопиющего в пустыне
woman_facepalming 1 like 1
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • …
  • 13
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff