sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_201
Яичница с беконом• вчера в 14:25

В шоке с мам сыновей, предлагающих девушке стать матерью одиночкой

Абы сына выгородить. Вы ж сами женщины с ребенком

Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
показать весь текст
woman_facepalming 58 like 23 dislike 4 face_with_tears_of_joy 3
366 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
anonim_215
Стебель березы• вчера в 18:02
271
Ответ дляЯичница с беконом
глас вопиющего в пустыне
К сожалению, да. У меня самой сын входит в этот возраст. Переживаю, конечно. Но не представляю что должно быть в голове особенно у женщин, которые будут настраивать своего сына отказаться от ребенка и не поддерживать девушку/женщину. Т.е. как спать с ней, он уже взрослый, а как брать на себя ответственность за последствия - дитя неразумное?
like 6 woman_facepalming 3 dislike 1

anonim_201
автор Яичница с беконом • вчера в 18:05
272
Ответ дляСтебель березы
К сожалению, да. У меня самой сын входит в этот возраст. Переживаю, конечно. Но не представляю что должно быть в голове особенно у женщин, которые будут настраивать своего сына отказаться от ребенка и не поддерживать девушку/женщину. Т.е. как спать с ней, он уже взрослый, а как брать на себя ответственность за последствия - дитя неразумное?
спасибо что растите нормального мужчину)
like 3 woman_facepalming 2
anonim_39
ОбережнаЯ• вчера в 18:09
273
Ответ дляЯичница с беконом
с херали воспитывать женщине? Где такой закон? Он такой же отец и несет 50% ответственности.
І як Ви його примусите?
like 3
noavatar
Борисфенка• вчера в 18:18
274
Ответ дляСтебель березы
Если не научили пользоваться презервативами и ответственности, то да. У меня у знакомой старший сын в 16 стал отцом. С девушкой не расписывались, но она жила у них первые 6 лет и все помогали с ребенком. Она доучивалась. Сейчас уже ребенок в школу ходит, она вышла замуж за другого. Но они стали семьей. И родители сына поддерживают и девушку, и их ребенка. Папа ребенка тоже в его жизни присутствует регулярно. Это называется воспитать ответственность.
А мій знайомий став татом в 17, дівчині було 16 років, в школі ще вчилася.
Поженили їх, пожили вони пару років і розбіглися, тато знову женився, мама тричі заміж сходила. І нікому та дитина не потрібна була тоді і непотрібна зараз.
Печально, коли діти народжують дітей.
anonim_30
Белоснежко• вчера в 18:18
275
Ответ дляЯичница с беконом
дада, у него спермотоксикоз, он малыш не знал, бедный несчастный. Пусть рукой пользуется если думать не может.
сколько дур делает из мужика нечто вроде тупого инвалида
Не, он умный. Он использовал откровенно тупую девку как тряпку кончалку.
anonim_30
Белоснежко• вчера в 18:23
276
Ответ дляЯичница с беконом
он такой откровенный неликвид, что на взрослую женщину бросается?
Так судя по всему ровесницы умнее взрослой бабы) которая давала без презика🤣 Ровесниц кружить надо, ухаживать. А барышне просто сливали.
Так что кто нелеквид всем уже ясно 🤣 и это явно не пацан.
Хоть лопни тут от злости.
like 1
anonim_99
Леді_Капуста• вчера в 18:24
277
Ответ дляЯичница с беконом
почему только алименты а не воспитывать? забирают 50% времени растят. Задрали что алименты мужчина платит. Пусть женшина валит и будет платить вашим сыновьям алименты, а дети с ними.
Ви багато бачили мам котрі самі хочуть відлати немовля батьку? Це вкрай рідко щоб навіть при розлученні жінка сама наполягла на місці ппоживанні дитини з батьком. Зазвичай всіх хвилює щоб дитину він як раз собі не забрав.
like 1
anonim_154
Заюшка_хозяюшка• вчера в 18:27
278
Ответ дляЯичница с беконом
он не знал?
Я когда-то залетела с презервативом. Понимала, что отношения так себе. Решила все сама, без мам и прочего.
И да, мне было 22, а ему 20. Расстались, а потом все решила. И вообще не жалею. Тогда так было лучше.
anonim_30
Белоснежко• вчера в 18:27
279
Ответ дляСтебель березы
К сожалению, да. У меня самой сын входит в этот возраст. Переживаю, конечно. Но не представляю что должно быть в голове особенно у женщин, которые будут настраивать своего сына отказаться от ребенка и не поддерживать девушку/женщину. Т.е. как спать с ней, он уже взрослый, а как брать на себя ответственность за последствия - дитя неразумное?
Девочки бывают разные. Вон у автора пацан на 4 года младше. К вам бы пришла такая как автор, и с такими же словами. Вы б заставили своего школьника женится?
Не, вы нам естественно можете пальто белое выгулять, но себе ж не соврете
Судя по лексикону автор из маргиналов. .
like 3

anonim_154
Заюшка_хозяюшка• вчера в 18:27
280
Ответ дляЯичница с беконом
мужское тело и он решает вазектомия или ребенок
Ну вот он решил, ребенок не нужен
like 3
anonim_154
Заюшка_хозяюшка• вчера в 18:28
281
Ответ дляЯичница с беконом
еще раз - почму он не предохранялся?
Вы чем читали? Он предохранялся
heart 1
anonim_154
Заюшка_хозяюшка• вчера в 18:30
282
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
У вас что-то личное?
Судя по тому, как излагает мысли, то жизнь у вас проблемная
like 3
anonim_30
Белоснежко• вчера в 18:32
283
Ответ дляСтебель березы
Если не научили пользоваться презервативами и ответственности, то да. У меня у знакомой старший сын в 16 стал отцом. С девушкой не расписывались, но она жила у них первые 6 лет и все помогали с ребенком. Она доучивалась. Сейчас уже ребенок в школу ходит, она вышла замуж за другого. Но они стали семьей. И родители сына поддерживают и девушку, и их ребенка. Папа ребенка тоже в его жизни присутствует регулярно. Это называется воспитать ответственность.
Ок. Пацана не научили. Ему 16. А барышня? В 20 уже ж должно бы б понимание.
Есть подозрение, что бесится она не от беременности, а что на пузо не поймала.
like 4
anonim_150
Файна дівка• вчера в 18:37
284
Ответ дляБелоснежко
Не, он умный. Он использовал откровенно тупую девку как тряпку кончалку.
У вас маргинальная манера высказываться - и маргинальное понимание, кто такой умный человек
like 1
anonim_129
Не боюся осуду• вчера в 18:45
285
Ответ дляЯичница с беконом
мужское тело заделывает ребенка
Но рожать на способно
anonim_129
Не боюся осуду• вчера в 18:46
286
Ответ дляЯичница с беконом
он заделал ребенка
Она заделали так же. Это процесс на двоих
anonim_30
Белоснежко• вчера в 18:48
287
Ответ дляФайна дівка
У вас маргинальная манера высказываться - и маргинальное понимание, кто такой умный человек
Автор получает ответ в той же манере, на какой изъясняется. Она по другому не воспринимает. а сфига вы влезли со своим ценным замечанием- непонятно… подружайка автора?
anonim_201
Чижик Пижик• вчера в 18:49
288
Ответ дляЯичница с беконом
он чего не предохранялся?
Он не хотел, наверно. Не ему же вынашивать, рожать и нянчиться. Девушка сама должна за себя думать, а он за нее - при желании.
Но на алименты нужно подавать, он должен об этом думать, если не предохранялся.
anonim_30
Белоснежко• вчера в 18:50
289
Ответ дляЧижик Пижик
Он не хотел, наверно. Не ему же вынашивать, рожать и нянчиться. Девушка сама должна за себя думать, а он за нее - при желании.
Но на алименты нужно подавать, он должен об этом думать, если не предохранялся.
😂 автор написала что пацану 16 лет. Какие алименты? Барышня соблазнила малолетку, а теперь ядом на весь мужской пол брезжит…

anonim_69
Тримаю свічку• вчера в 18:51
290
Ответ дляЯичница с беконом
Почему алименты а не воспитание ребенка? 50% на нем
Тому що виховання це справа добровільна, примусити не вийде, якщо чоловік гандон, а аліменти має платити за законом.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_201
Чижик Пижик• вчера в 18:51
291
Ответ дляБелоснежко
😂 автор написала что пацану 16 лет. Какие алименты? Барышня соблазнила малолетку, а теперь ядом на весь мужской пол брезжит…
А, понятно, я не читала дальше еще)
anonim_30
Белоснежко• вчера в 18:51
292
Ответ дляЧижик Пижик
А, понятно, я не читала дальше еще)
Почитайте. Ей 20 пацану 16.
anonim_201
Чижик Пижик• вчера в 19:07
293
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
А если бы отцу в свое время оторвали яйца, то и она бы сейчас не забеременела) Что это у вас за призывы к самосуду?
Да, должно это все как-то регулироваться законом. Но если он не захочет признавать ребенка и им заниматься, то кроме алиментов ничего с него взять нельзя. То же самое как и мама могла бы бросить ребенка, но большинство же не бросают.
Она выносила и родила, и по-другому это ощущает все. А парень не всегда способен полюбить ребенка, если эту девушку он не любит и быть с ней не хочет.
Нормальные мамы все учат предохраняться, и сыновей, и дочек. Но вы же по себе видите, что не всегда это помогает. Вас же мама учила?
anonim_172
размахер• вчера в 19:07
294
Ответ дляЯичница с беконом
тут 90% комментов что он маленький, дитина, не знал, не хотел, во всем виновата она. Он ничего не должен и вообще ребенок ее, а не его

А потом удивляются когда такое мудило ей встречается или муж сваливает а она растит сама ребенка. Сами таких выращивают и защищают. Ох и дур же много
Ви про себе краще розкажіть. Ви мати судили,чи мати шлюшки, чи донька судака і шлюшки?
anonim_172
размахер• вчера в 19:08
295
Ответ дляЯичница с беконом
с херали воспитывать женщине? Где такой закон? Он такой же отец и несет 50% ответственности.
То у що це саме жінки не готові делегувати батькові піклування про дитину
anonim_201
Чижик Пижик• вчера в 19:12
296
Ответ дляЯичница с беконом
а чего ей гробить свое здоровье? Умная считает пусть мужик его гробит. принимает таблетки, вазектомия. и тп
Если ради этого ему придется сделать вазектомию, чтобы переспать с ней, он лучше другую найдет, которая предохраняться будет.
Нужно было его предупреждать, что мекс только после вазектомии, он бы и не полез тогда.
anonim_172
размахер• вчера в 19:17
297
Ответ дляЧижик Пижик
Он не хотел, наверно. Не ему же вынашивать, рожать и нянчиться. Девушка сама должна за себя думать, а он за нее - при желании.
Но на алименты нужно подавать, он должен об этом думать, если не предохранялся.
Ящо вони не в шлюбі, то ще треба довести, що саме він батько
like 1
anonim_21
Курочка-чубаточка• вчера в 19:25
298
Ответ дляСтебель березы
Т.е. вся ответственность только на девушке? Парень вообще не при чем? Вы знаете что ни один способ контрацепции не дает 100% гарантии? Я была в браке когда первый раз лопнул презерватив и наступила беременность.
Вы про экстренную контрацепцию не в курсе?
anonim_21
Курочка-чубаточка• вчера в 19:29
299
Ответ дляЯичница с беконом
он такой откровенный неликвид, что на взрослую женщину бросается?
Эта взрослая такой нелеквид, что только малолетку и может зацепить? Ровесники её издалека видят и шарахаются?
Таких надо стерилизовать заранее. Нечего плодится нездоровым.
anonim_88
Чемна панночка• вчера в 19:30
300
Ответ дляЛеді_Капуста
Згідно законів України чоловік не зобов´язаний одружуватися на вагітній жінці. В нього зобов´язання лише на 50% щодо дитини. Ніяких зобов´язань перед матір´ю в чоловіка нема. Якщо такі закони не влаштовують, то треба розсувати ноги там, де закон вважає по іншому.
Ви помиляєтеся. Чоловік зобов´язаний утримувати матір своєї дитини перші три роки життя дитини, тобто платити аліменти і на дитину, і на дружину.
like 1
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff