sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_201
Яичница с беконом• вчера в 14:25

В шоке с мам сыновей, предлагающих девушке стать матерью одиночкой

Абы сына выгородить. Вы ж сами женщины с ребенком

Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
показать весь текст
woman_facepalming 58 like 23 dislike 4 face_with_tears_of_joy 3
366 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
anonim_67
Доль Чекомбана• вчера в 19:31
301
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Детей своих проверь, если они есть у такой дуры

anonim_21
Курочка-чубаточка• вчера в 19:31
302
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Не от этого, так от другого бы. Проще одну сучку стерилизовать, чем весь район кобелей. Собственно, с бродячими так и поступают
like 2
anonim_141
Я натуралка• вчера в 20:01
303
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ответственность поровну,почему она допустила секс без предохранения?
Ну правильно пишете. Ответственность поровну. Чего уже решать почему да почему. По кочану. Трахались вместе по обоюдному согласию, ответственность поровну. Пусть расписываются и растят ребенка вместе. Не хотят жить вместе - пусть разводятся. Но никакой матери одиночки.
anonim_83
Просто красавица• вчера в 20:10
304
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Представим наоборот,он хочет ребенка ,а она не хочет и делает аборт.Тогда в вашей реальности кто козел?
А представляете, ему сейчас и его маме ребенок ’ от такой не надо’ а через 5-10 лет, начинается вой и судебные кишкомотство- дай ребенка. Реально лучше мать одиночка! А если ему надо, то сур.мама решит его проблемы, ну или он всегда может найти женщину которая ему родит, главное деньги, ему грудью не кормить и роды до сих пор считаются на уровне риска жизни. А чем рискует парень во время зачатия и во время родов?
anonim_83
Просто красавица• вчера в 20:13
305
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Зачем ему делать вазектомию,если он хочет,а она нет?))
А зачем гробить здоровье женшины, которая не хочет от него детей? Т.е. если родится ребенок с проблемами со здоровьем и сама женщина с последствиями, где эти хоЧуны детей будут? Кто это будет выгребать?
like 1
anonim_83
Просто красавица• вчера в 20:14
306
Ответ дляЛеді_Капуста
Згідно законів України чоловік не зобов´язаний одружуватися на вагітній жінці. В нього зобов´язання лише на 50% щодо дитини. Ніяких зобов´язань перед матір´ю в чоловіка нема. Якщо такі закони не влаштовують, то треба розсувати ноги там, де закон вважає по іншому.
Алименты и на мать оебенка и на ребенка до 3 лет. Перед тем как шпокаться, должен думать, а всех потянет?
anonim_83
Просто красавица• вчера в 20:15
307
Ответ дляКумедна
Не будет он ничего платить, уедет через пару месяцев в новую жизнь.
А девушка, надеюсь, будет умнее в дальнейшем. Предохраняться надо (с)
Напишите хоть одно средство 100%, для предохранение молодоц девушки без последствий!и его стоимость.
like 1
anonim_101
ПуГоФФка• вчера в 20:19
308
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А она безмолвная жертва как в средневековье?
Оба виноваты
anonim_101
ПуГоФФка• вчера в 20:22
309
Ответ дляПП-шница
А чего с мам сыновей. Я писала, как мама дочки. Нахера такой довесок 17 летний нужен? Который ещё в принципе и ответственность за себя взять не может. Какая это семья?
А если старпер на дочку подростка залезет и ребенка сделает, то ок будет?

anonim_21
Курочка-чубаточка• вчера в 20:24
310
Ответ дляПросто красавица
Напишите хоть одно средство 100%, для предохранение молодоц девушки без последствий!и его стоимость.
Презерватив + таблетки без пропусков = практически 99.9%
Стоимость гораздо меньше, чем девушка тратит на кофе и косметику.
Учитывая сильно упавший нынче уровень фертильности.
woman_facepalming 2
anonim_83
Просто красавица• вчера в 20:25
311
Ответ дляКурочка-чубаточка
Презерватив + таблетки без пропусков = практически 99.9%
Стоимость гораздо меньше, чем девушка тратит на кофе и косметику.
Учитывая сильно упавший нынче уровень фертильности.
Цена? + таблетки без пропусков без последствий на организм-название? И если ей 20, кто должен это оплачивать?
like 1
anonim_61
ПП-шница• вчера в 20:28
312
Ответ дляПуГоФФка
А если старпер на дочку подростка залезет и ребенка сделает, то ок будет?
Если Вы читали ту тему, то у 17 летнего нет в планах жениться и нет в планах участвовать в жизни ребёнка (он сам ещё ребенок). Оба дозанимались сексом до беременности.
Для чего насильно его заставлять? И зачем ребёнку формально иметь отца? Что бы что? Иметь проблемы?
anonim_83
Просто красавица• вчера в 20:27
313
Ответ дляКурочка-чубаточка
Презерватив + таблетки без пропусков = практически 99.9%
Стоимость гораздо меньше, чем девушка тратит на кофе и косметику.
Учитывая сильно упавший нынче уровень фертильности.
Р.s. кофе 2 пачки в месяц 300 грн, и многие не пьют и косметика с Евы ( -+300)-давайте о реальностях.
anonim_21
Курочка-чубаточка• вчера в 20:28
314
Ответ дляПросто красавица
Цена? + таблетки без пропусков без последствий на организм-название? И если ей 20, кто должен это оплачивать?
Сама, конечно.
А кто будет ей оплачивать выращивание ребёнка? С неё 50%, или вы забыли?
Цены на таблетки не секрет, на сайте таблетки.юа посмотрите. На презерватив там же.
Нет денег? Спи одна
anonim_21
Курочка-чубаточка• вчера в 20:28
315
Ответ дляПросто красавица
Р.s. кофе 2 пачки в месяц 300 грн, и многие не пьют и косметика с Евы ( -+300)-давайте о реальностях.
Давайте.
По одёжке протягивай ножки.
Можно на одежде сэкономить. Можно спираль поставить. Что вы как маленькая
anonim_101
ПуГоФФка• вчера в 20:28
316
Ответ дляПП-шница
Если Вы читали ту тему, то у 17 летнего нет в планах жениться и нет в планах участвовать в жизни ребёнка (он сам ещё ребенок). Оба дозанимались сексом до беременности.
Для чего насильно его заставлять? И зачем ребёнку формально иметь отца? Что бы что? Иметь проблемы?
Я написала это на комментарий про возраст. Типа если старпер сделает подростку ребенка то ок ?
anonim_61
ПП-шница• вчера в 20:31
317
Ответ дляПуГоФФка
Я написала это на комментарий про возраст. Типа если старпер сделает подростку ребенка то ок ?
Сексом люди занимаются по обоюдному согласию.
А мой пост был о том, что беременность -это не повод для брака. Насильно семью создавать не стоит.
anonim_83
Просто красавица• вчера в 20:29
318
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сама, конечно.
А кто будет ей оплачивать выращивание ребёнка? С неё 50%, или вы забыли?
Цены на таблетки не секрет, на сайте таблетки.юа посмотрите. На презерватив там же.
Нет денег? Спи одна
Нет, такие полумужчинки, должны понимать, что девушка, это не только сама ( косметика, противозачаточные). Но и !!! Алименты на ребенка и на маму до 3 лет! Т.е. оно должно понимать, что перед тем как всунуть член-должен быть ответ- как он 3 человек будет содержать как минимум 3 года!
anonim_101
ПуГоФФка• вчера в 20:30
319
Ответ дляПП-шница
Сексом люди занимаются по обоюдному согласию.
А мой пост был о том, что беременность -это не повод для брака. Насильно семью создавать не стоит.
Так и не ответили. Если мужик лет 40 будет с вашей дочкой 16 лет детей делать ок вам!
?

anonim_21
Курочка-чубаточка• вчера в 20:31
320
Ответ дляПросто красавица
Нет, такие полумужчинки, должны понимать, что девушка, это не только сама ( косметика, противозачаточные). Но и !!! Алименты на ребенка и на маму до 3 лет! Т.е. оно должно понимать, что перед тем как всунуть член-должен быть ответ- как он 3 человек будет содержать как минимум 3 года!
Хорошо, вам совать никто не будет.
Новый слоган советчицы: нищебродок не трахать. Осталось им донести, что секс - это не социальный лифт.
anonim_83
Просто красавица• вчера в 20:31
321
Ответ дляКурочка-чубаточка
Давайте.
По одёжке протягивай ножки.
Можно на одежде сэкономить. Можно спираль поставить. Что вы как маленькая
Спираль нерожавшкй в 20 лет ...ну да, ну да...т.е. все-таки женщина должна, а не сразу полумужчинке с членом обьяснять материальное содержанте семьи с 3 человек и как мин.3 года и дольше
like 1
anonim_61
ПП-шница• вчера в 20:32
322
Ответ дляПуГоФФка
Так и не ответили. Если мужик лет 40 будет с вашей дочкой 16 лет детей делать ок вам!
?
Ну во-первых девочке было не 16.
И детей они делали вместе, перестаньте вешать ответственность только на мужчин.
woman_facepalming 3 like 1
anonim_175
Маю декілька думок• вчера в 20:32
323
Ответ дляЯичница с беконом
еще раз - почму он не предохранялся?
Відповідь в стартпості.
anonim_21
Курочка-чубаточка• вчера в 20:33
324
Ответ дляПросто красавица
Спираль нерожавшкй в 20 лет ...ну да, ну да...т.е. все-таки женщина должна, а не сразу полумужчинке с членом обьяснять материальное содержанте семьи с 3 человек и как мин.3 года и дольше
Ну тогда ни с кем не спите, что ж вы такая нудная. Он найдёт женщину, у которой с контрацепцией все нормально. А вас сначала накорми, потом выгуляй, потом только вялый секс в позе бревно и ’только не в меня’.
Самой-то не противно?
woman_facepalming 2
anonim_101
ПуГоФФка• вчера в 20:33
325
Ответ дляПП-шница
Ну во-первых девочке было не 16.
И детей они делали вместе, перестаньте вешать ответственность только на мужчин.
Причем тут это!? Оба виноваты то понятно, комментарий был про возраст парня. А если ей 16,17 неважно вообще, и старпер вместо 17 летки ребенка сделает, как будто бы это лучше, рожать от…
woman_facepalming 1
anonim_101
ПуГоФФка• вчера в 20:36
326
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну тогда ни с кем не спите, что ж вы такая нудная. Он найдёт женщину, у которой с контрацепцией все нормально. А вас сначала накорми, потом выгуляй, потом только вялый секс в позе бревно и ’только не в меня’.
Самой-то не противно?
Мужики пусть презы надевают, а если не стоит в Презе , то лечить импотенцию, у нормальных мужчин стоит в презе отлично
like 2
anonim_83
Просто красавица• вчера в 20:34
327
Ответ дляПуГоФФка
Я написала это на комментарий про возраст. Типа если старпер сделает подростку ребенка то ок ?
Подростку? У меня есть примеры жена 18-мужу 32- и 3 детей- всех содержит! И есть примеря когда 18 летние женятся по залету, но там родители умные и содержали и внуков и детей..до определенного аозраста уже и по 3 ребенку родили. Но нет удачных примеров, коода полумужчинка убежал, и потом начинают он и его родственники кишки мотать о ребенке вспомнили, потому как от таких больше и никто не родил.
woman_facepalming 1
anonim_83
Просто красавица• вчера в 20:35
328
Ответ дляПП-шница
Сексом люди занимаются по обоюдному согласию.
А мой пост был о том, что беременность -это не повод для брака. Насильно семью создавать не стоит.
Конечно нет! Но содержать ребенка и маму до 3 лет обьязан.
anonim_101
ПуГоФФка• вчера в 20:36
329
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну тогда ни с кем не спите, что ж вы такая нудная. Он найдёт женщину, у которой с контрацепцией все нормально. А вас сначала накорми, потом выгуляй, потом только вялый секс в позе бревно и ’только не в меня’.
Самой-то не противно?
И кстати среди мужиков бревен капец как много, трахаться не умеют, 5 секунд подрыгаются или хотят лежать бревном и чтобы скакали на нем, и ради такого спираль ставить, да ну нах
heart 1
anonim_21
Курочка-чубаточка• вчера в 20:36
330
Ответ дляПуГоФФка
Мужики пусть презы надевают, а если не стоит в Презе , то лечить импотенцию, у нормальных мужчин стоит в презе отлично
Так нормальные и одевают.
Но некоторые верят в ’я на таблетках, давай так’, а потом ’упс’.
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff