Яичница с беконом• вчера в 14:25
В шоке с мам сыновей, предлагающих девушке стать матерью одиночкой
Абы сына выгородить. Вы ж сами женщины с ребенком
Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
Доль Чекомбана• вчера в 19:31
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Детей своих проверь, если они есть у такой дуры
Курочка-чубаточка• вчера в 19:31
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Не от этого, так от другого бы. Проще одну сучку стерилизовать, чем весь район кобелей. Собственно, с бродячими так и поступают
Я натуралка• вчера в 20:01
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ответственность поровну,почему она допустила секс без предохранения?
Ну правильно пишете. Ответственность поровну. Чего уже решать почему да почему. По кочану. Трахались вместе по обоюдному согласию, ответственность поровну. Пусть расписываются и растят ребенка вместе. Не хотят жить вместе - пусть разводятся. Но никакой матери одиночки.
Просто красавица• вчера в 20:10
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Представим наоборот,он хочет ребенка ,а она не хочет и делает аборт.Тогда в вашей реальности кто козел?
А представляете, ему сейчас и его маме ребенок ’ от такой не надо’ а через 5-10 лет, начинается вой и судебные кишкомотство- дай ребенка. Реально лучше мать одиночка! А если ему надо, то сур.мама решит его проблемы, ну или он всегда может найти женщину которая ему родит, главное деньги, ему грудью не кормить и роды до сих пор считаются на уровне риска жизни. А чем рискует парень во время зачатия и во время родов?
Просто красавица• вчера в 20:13
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Зачем ему делать вазектомию,если он хочет,а она нет?))
А зачем гробить здоровье женшины, которая не хочет от него детей? Т.е. если родится ребенок с проблемами со здоровьем и сама женщина с последствиями, где эти хоЧуны детей будут? Кто это будет выгребать?
Просто красавица• вчера в 20:14
Ответ дляЛеді_Капуста
Згідно законів України чоловік не зобов´язаний одружуватися на вагітній жінці. В нього зобов´язання лише на 50% щодо дитини. Ніяких зобов´язань перед матір´ю в чоловіка нема. Якщо такі закони не влаштовують, то треба розсувати ноги там, де закон вважає по іншому.
Алименты и на мать оебенка и на ребенка до 3 лет. Перед тем как шпокаться, должен думать, а всех потянет?
Просто красавица• вчера в 20:15
Ответ дляКумедна
Не будет он ничего платить, уедет через пару месяцев в новую жизнь.
А девушка, надеюсь, будет умнее в дальнейшем. Предохраняться надо (с)
Напишите хоть одно средство 100%, для предохранение молодоц девушки без последствий!и его стоимость.
ПуГоФФка• вчера в 20:19
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А она безмолвная жертва как в средневековье?
Оба виноваты
ПуГоФФка• вчера в 20:22
Ответ дляПП-шница
А чего с мам сыновей. Я писала, как мама дочки. Нахера такой довесок 17 летний нужен? Который ещё в принципе и ответственность за себя взять не может. Какая это семья?
А если старпер на дочку подростка залезет и ребенка сделает, то ок будет?
Курочка-чубаточка• вчера в 20:24
Ответ дляПросто красавица
Презерватив + таблетки без пропусков = практически 99.9%
Стоимость гораздо меньше, чем девушка тратит на кофе и косметику.
Учитывая сильно упавший нынче уровень фертильности.
Просто красавица• вчера в 20:25
Ответ дляКурочка-чубаточка
Цена? + таблетки без пропусков без последствий на организм-название? И если ей 20, кто должен это оплачивать?
ПП-шница• вчера в 20:28
Ответ дляПуГоФФка
Если Вы читали ту тему, то у 17 летнего нет в планах жениться и нет в планах участвовать в жизни ребёнка (он сам ещё ребенок). Оба дозанимались сексом до беременности.
Для чего насильно его заставлять? И зачем ребёнку формально иметь отца? Что бы что? Иметь проблемы?
Просто красавица• вчера в 20:27
Ответ дляКурочка-чубаточка
Р.s. кофе 2 пачки в месяц 300 грн, и многие не пьют и косметика с Евы ( -+300)-давайте о реальностях.
Курочка-чубаточка• вчера в 20:28
Ответ дляПросто красавица
Сама, конечно.
А кто будет ей оплачивать выращивание ребёнка? С неё 50%, или вы забыли?
Цены на таблетки не секрет, на сайте таблетки.юа посмотрите. На презерватив там же.
Нет денег? Спи одна
Курочка-чубаточка• вчера в 20:28
Ответ дляПросто красавица
Давайте.
По одёжке протягивай ножки.
Можно на одежде сэкономить. Можно спираль поставить. Что вы как маленькая
По одёжке протягивай ножки.
ПуГоФФка• вчера в 20:28
Ответ дляПП-шница
Я написала это на комментарий про возраст. Типа если старпер сделает подростку ребенка то ок ?
ПП-шница• вчера в 20:31
Ответ дляПуГоФФка
Сексом люди занимаются по обоюдному согласию.
А мой пост был о том, что беременность -это не повод для брака. Насильно семью создавать не стоит.
Просто красавица• вчера в 20:29
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сама, конечно.
Нет денег? Спи одна
Нет, такие полумужчинки, должны понимать, что девушка, это не только сама ( косметика, противозачаточные). Но и !!! Алименты на ребенка и на маму до 3 лет! Т.е. оно должно понимать, что перед тем как всунуть член-должен быть ответ- как он 3 человек будет содержать как минимум 3 года!
ПуГоФФка• вчера в 20:30
Ответ дляПП-шница
Так и не ответили. Если мужик лет 40 будет с вашей дочкой 16 лет детей делать ок вам!
?
Курочка-чубаточка• вчера в 20:31
Ответ дляПросто красавица
Хорошо, вам совать никто не будет.
Новый слоган советчицы: нищебродок не трахать. Осталось им донести, что секс - это не социальный лифт.
Просто красавица• вчера в 20:31
Ответ дляКурочка-чубаточка
Давайте.
По одёжке протягивай ножки.
Спираль нерожавшкй в 20 лет
...ну да, ну да...т.е. все-таки женщина должна, а не сразу полумужчинке с членом обьяснять материальное содержанте семьи с 3 человек и как мин.3 года и дольше
ПП-шница• вчера в 20:32
Ответ дляПуГоФФка
?
Ну во-первых девочке было не 16.
И детей они делали вместе, перестаньте вешать ответственность только на мужчин.
Маю декілька думок• вчера в 20:32
Ответ дляЯичница с беконом
еще раз - почму он не предохранялся?
Відповідь в стартпості.
Курочка-чубаточка• вчера в 20:33
Ответ дляПросто красавица
Спираль нерожавшкй в 20 лет
Ну тогда ни с кем не спите, что ж вы такая нудная. Он найдёт женщину, у которой с контрацепцией все нормально. А вас сначала накорми, потом выгуляй, потом только вялый секс в позе бревно и ’только не в меня’.
Самой-то не противно?
ПуГоФФка• вчера в 20:33
Ответ дляПП-шница
Ну во-первых девочке было не 16.
Причем тут это!? Оба виноваты то понятно, комментарий был про возраст парня. А если ей 16,17 неважно вообще, и старпер вместо 17 летки ребенка сделает, как будто бы это лучше, рожать от…
ПуГоФФка• вчера в 20:36
Ответ дляКурочка-чубаточка
Самой-то не противно?
Мужики пусть презы надевают, а если не стоит в Презе , то лечить импотенцию, у нормальных мужчин стоит в презе отлично
Просто красавица• вчера в 20:34
Ответ дляПуГоФФка
Подростку? У меня есть примеры жена 18-мужу 32- и 3 детей- всех содержит! И есть примеря когда 18 летние женятся по залету, но там родители умные и содержали и внуков и детей..до определенного аозраста уже и по 3 ребенку родили. Но нет удачных примеров, коода полумужчинка убежал, и потом начинают он и его родственники кишки мотать о ребенке вспомнили, потому как от таких больше и никто не родил.
Просто красавица• вчера в 20:35
Ответ дляПП-шница
Конечно нет! Но содержать ребенка и маму до 3 лет обьязан.
ПуГоФФка• вчера в 20:36
Ответ дляКурочка-чубаточка
Самой-то не противно?
И кстати среди мужиков бревен капец как много, трахаться не умеют, 5 секунд подрыгаются или хотят лежать бревном и чтобы скакали на нем, и ради такого спираль ставить, да ну нах
Курочка-чубаточка• вчера в 20:36
Ответ дляПуГоФФка
Так нормальные и одевают.
Но некоторые верят в ’я на таблетках, давай так’, а потом ’упс’.