Яичница с беконом• вчера в 14:25

В шоке с мам сыновей, предлагающих девушке стать матерью одиночкой

Абы сына выгородить. Вы ж сами женщины с ребенком

Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
ОйЙой• вчера в 14:38
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Вы реагируете как-то не здорово. Это однозначно связано с тем, что происходит в Вашей жизни. Тесно и близко связано

автор Яичница с беконом • вчера в 14:38
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор я вам поставила сердечко, в знак поддержки. Видно чем-то вам эта тема болит. Я без хейта, но какая у вас лично связь с данным вопросом? Что-то подобное было в вашей жизни?
Удалено администрацией...
Тут надолго• вчера в 14:38
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Представим наоборот,он хочет ребенка ,а она не хочет и делает аборт.Тогда в вашей реальности кто козел?
Он хочет именно от этой девушки ребенка. Или ребенка вообще?
Кумедна• вчера в 14:39
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Вы давно в Европе были? Полно тут мам, которые сами детей тянут.
автор Яичница с беконом • вчера в 14:39
Ответ дляТримаю свічку
А чого дівчата зустрічаються з такими конченими хлопцями, сплять з ними без презервативів чи іншої контрацепції?
Я не захищаю хлопців, але винні обоє, рішення за дівчиною, ну аліменти за хлопцем.
Почему алименты а не воспитание ребенка? 50% на нем
размахер• вчера в 14:39
Ответ дляЯичница с беконом
Так парень и должен думать и смотреть с кем спит и в кого он кончает
Мудик по закону воспитывает 50% также как мама а не просто платит алименты
Вагітніє не чоловік, а жінка! Тож треба включати голову, бо виношувати і народжувати доведеться точно тільки їй
автор Яичница с беконом • вчера в 14:39
Ответ длявре_Динка
блін, я не мама, і не вигороджую нікого.. але я тупо не розумію що має бути в голові у 20річної дівчини, щоб спати з дитиною? забудемо що її можна ще звинуватити у розтлінні малолітнього...
ну чого можна хотіти від дитини? ну і батьки дитини взагалі тут ні до чого
то есть она в 20 лет - не дитина. а в 16 - дитина?
вре_Динка• вчера в 14:40
Ответ дляЯичница с беконом
а дівчина не повинна дивитися з ким спить? як взагалі може прийти в голову спати з неповнолітньою дитиною і не потурбуватися про свою безпеку...
Люблю_смаколики• вчера в 14:40
Ответ дляФайна пані
Кто знает диагноз автора ?
Пара детей безотцовщина, вот ее диагноз(

ВерСаСе• вчера в 14:40
Ответ дляЯичница с беконом
Это в к басни на практике оглянитесь , сколько мужиков уходят в закат клепают детей и женщина все тянет на себе , у него новая фея и даже алименты копеечные женщина может и не увидеть . Поэтому ответственность на женщинах так как расхлебывать ей , можно писать кто прав кто нет и доказывать с пеной у рта но легче от этого не будет женщине
вре_Динка• вчера в 14:40
Ответ дляЯичница с беконом
саме так. 20 років вже повнолітня дівчина. 16 років неповнолітня дитина
автор Яичница с беконом • вчера в 14:40
Ответ дляОйЙой
Так надо было Вашу девочку хорошо проинформировать про последствия аха. Это общая недоработка
Своего вылупка проинформируйте. Поэтому девочки и выходят замуж за иностранцев, чтобы с такими дикарями и их мамами не встречаться., где он сбегает от ребенка иили платит 2000 грн в месяц на дите
автор Яичница с беконом • вчера в 14:41
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
ОйЙой• вчера в 14:41
Ответ дляЯичница с беконом
После этого сообщение становится понятно, что Вы либо троль, либо закостенелый е..нько, как Вам написали в сообщениях выше 😂
Статус Ква• вчера в 14:42
Ответ дляЯичница с беконом
И правильно делают. Вы тоже себе найдите иностранца
автор Яичница с беконом • вчера в 14:42
Ответ дляКумедна
Я тут живу, тут таких нету. 50 процентов ребенок у отца живет, каникулы пополам и тп
ПоЗиТиВнАя• вчера в 14:42
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Вы реально нездоровая конкретно , девушки не ошиблись тут .

Вы даже на нормальный коммент - как овчарка кидаетесь. Видать от жизни
своей собачей. Жаль тебя
Статус Ква• вчера в 14:42
Ответ дляЛюблю_смаколики
Она и сама безотцовщина
Seehund• вчера в 14:42
Как бы женщины не мечтали о равной ответственности, против биологии не попрешь аборт или рожать приходится женщине. Ей в случае чего рисковать своим здоровьем, значит она должна быть более осторожной и предусмотрительной. Ну и отдельная проблема в Украине по закону что-то выбить из нерадивого папаши.

автор Яичница с беконом • вчера в 14:42
Ответ дляразмахер
А заплидниэ женщину чоловик! Тож треба включати голову, бо ответственнен за беременность женщины ОН
Латвийские_Номера• вчера в 14:42
я наоборот, хочу чтобы девушка залетела, я так хочу себе внучку, а сын не хочет детей. Только вот как точно убедиться, что внучка будет родная, а то я не готова к чужим детям.
Статус Ква• вчера в 14:43
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы троллите?
размахер• вчера в 14:43
Ответ дляЯичница с беконом
Дитина згідно чинного законодавства Україні є особа до 18 років!
Тут надолго• вчера в 14:43
Ответ дляТримаю свічку
Конченым его мать воспитала
вре_Динка• вчера в 14:43
Ответ дляSeehund
тааак.... дякую що озвучили мої думки
ПоЗиТиВнАя• вчера в 14:44
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Тупая твоя тема , и все комменты в ней.

Ты даже не способно осознать что у тебя здесь нет почти никого кто тебя поддерживает. Йолуп. Овчарка злющая и перепуганная
Латвийские_Номера• вчера в 14:44
Ответ дляСтатус Ква
Вы троллите?
нет, вполне серьезно, очень хочу внученьку (только кровную)
автор Яичница с беконом • вчера в 14:44
Ответ дляЛюблю_смаколики
Безотцовщина бывает потому что ,.такие бабищи растят мудил которые своих детей бросают
размахер• вчера в 14:44
Ответ дляЯичница с беконом
Ще раз, не чоловіку виношувати і народжувати. Тож як не крути, але жінка має про це думати набагато більше і розуміти наслідки перш за все для себе
Статус Ква• вчера в 14:45
Ответ дляЛатвийские_Номера
Зачем вашему сыну ребенка, которого он не хочет? А вам зачем, если ещё никого нет, а вы уже подозреваете девушку?