Я не в теме• 1 час назад
Кто худел, когда постоянно тянет на солёное, а не на сладкое?
Вес стоит, отёки, настроение ужасное
Най хоч раз• 1 час назад
Я худела, к сладкому равнодушна, люблю солёное , мясо, селёдку обожаю. Худела на подсчёте калорий, ела всё что хотелось, главное чтоб вписывалось в дневную норму калорий.
2
бибизяна• 1 час назад
Та нема різниці на яке тягне . Головне зберігати дифіцит калоражу на схудненні
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
