sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Транспорт и инфраструктура
anonim_84
Може ще третю?• 1 час назад

Впервые на самолете

Очень боюсь. Как себя успокоить?
12 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_175
Пушка заряджена• 1 час назад
1
Набухайтесь и спать
like 2 woman_facepalming 1

anonim_35
МЕСТО_Встречи• 1 час назад
2
Выпейте алкоголь перед вылетом)
like 2
anonim_84
автор Може ще третю? • 1 час назад
3
Ответ дляПушка заряджена
Набухайтесь и спать
Я не пью, мне 19 лет
face_with_tears_of_joy 2
anonim_151
Мама Карло• 1 час назад
4
А я бы успокоительное посоветовала, а не алкоголь. А то ещё голова разболится. Ну его
like 1
anonim_1
неДодекаэдр• 1 час назад
5
Валерьянки можно немного. А вообще, это не страшно. Вы просто думайте что скоро вы увидите что то новое, интересное для вас. Самолётом летают миллионы людей в день. Всё будет хорошо.
anonim_175
Пушка заряджена• 1 час назад
6
Ответ дляМоже ще третю?
Я не пью, мне 19 лет
Ну тогда успокоительное.
anonim_177
Гидроусилитель руля• 1 час назад
7
я в дьюти виски беру, иначе колотит
like 1
anonim_158
Усміхайлик• 1 час назад
8
Ответ дляМоже ще третю?
Я не пью, мне 19 лет
Все в житті відбувається вперше
like 1
anonim_8
Неначасі• 52 минуты назад
9
Почитайте про будову літака , про турбіни, про вітряні потоки і все що повʼязано з польотом . Особливо про зліт та посадку

anonim_33
Ашолюдискажуть• 38 минут назад
10
Давайте бояться вместе. Я второй раз лететь буду. Еще больше боюсь самоорганизоваться в аэропорту
anonim_73
Міні-бікіні• 25 минут назад
11
Ответ дляМоже ще третю?
Я не пью, мне 19 лет
1) возьмите с собой любимый плед или палантин
2) скачайте любимый сериал, фильм и пр.
3) возьмите с собой разнообразие самых любимых вкусняшек
4) возьмите уютные носки, беруши и маску для глаз
5) главное - удобная одежда

Причятного полета!
anonim_38
Трактор Віка• только что
12
Мм, самолетный троль в эфире
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff