Може ще третю?• 1 час назад
Впервые на самолете
Очень боюсь. Как себя успокоить?
автор
Може ще третю?
• 1 час назад
Ответ дляПушка заряджена
Набухайтесь и спать
Я не пью, мне 19 лет
2
Мама Карло• 1 час назад
А я бы успокоительное посоветовала, а не алкоголь. А то ещё голова разболится. Ну его
1
неДодекаэдр• 1 час назад
Валерьянки можно немного. А вообще, это не страшно. Вы просто думайте что скоро вы увидите что то новое, интересное для вас. Самолётом летают миллионы людей в день. Всё будет хорошо.
Пушка заряджена• 1 час назад
Ответ дляМоже ще третю?
Я не пью, мне 19 лет
Ну тогда успокоительное.
Усміхайлик• 1 час назад
Ответ дляМоже ще третю?
Я не пью, мне 19 лет
Все в житті відбувається вперше
1
Неначасі• 52 минуты назад
Почитайте про будову літака , про турбіни, про вітряні потоки і все що повʼязано з польотом . Особливо про зліт та посадку
Ашолюдискажуть• 38 минут назад
Давайте бояться вместе. Я второй раз лететь буду. Еще больше боюсь самоорганизоваться в аэропорту
Міні-бікіні• 25 минут назад
Ответ дляМоже ще третю?
Я не пью, мне 19 лет
1) возьмите с собой любимый плед или палантин
2) скачайте любимый сериал, фильм и пр.
3) возьмите с собой разнообразие самых любимых вкусняшек
4) возьмите уютные носки, беруши и маску для глаз
5) главное - удобная одежда
Причятного полета!
2) скачайте любимый сериал, фильм и пр.
3) возьмите с собой разнообразие самых любимых вкусняшек
4) возьмите уютные носки, беруши и маску для глаз
5) главное - удобная одежда
Причятного полета!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
