Смячиком• 1 час назад
У вас лицо отекает летом?
раньше по утрам, а сейчас и целый день
Дама_с_коготками• 1 час назад
Ні, ніколи, але у мене досить худе обличчя . Після інʼєкцій , набряки , і так гарно
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
