sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_59
Дюймовочка• 2 часа назад

Что мне делать рвать отношения или оставаться?

У меня зависть к бывшей жене моего мужчины с кем живу, мы вместе давно но он общается с бывшей с которой не вместе уже пять лет, узнала что она от него ушла потому что он не хотел детей от нее, они были вместе тоже много лет, восемь , я недавно увидела ее фотки и меня стала разъедать зависть тк она привлекательна красива и сексуальна думаю, я не знаю как она выглядит в жизни но те фотки селфи что я увидела меня гложет вдруг она лучше меня внешне и дороже ему. Я не знаю что делать теперь чувствую себя недостаточной и почему тогда он со мной если она возможно лучше ? Мне очень трудно тк я не классическая красотка я типаж Ани чиповской внешне. А она похожа на классическую идеальную красотку но опять же это фотки как она в жизни я не знаю та и боюсь узнать)
woman_facepalming 12
60 8
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_31
Верочка 100%• 2 часа назад
1
Кто такая Аня чиповская? 😂
face_with_tears_of_joy 7 like 4

anonim_36
Суцільна зрада• 2 часа назад
2
Ну Во-первых если вы вместе давно, а замуж не позвал, значит Вы временный вариант. Особенно на фоне общения с бывшей. Поэтому лучше ищите себе нормального мужика без балласта.
like 6 woman_facepalming 1
anonim_62
Пополняю_Карму• 2 часа назад
3
Сумбур какой-то.Обработайте свои и будет вам счастье
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_172
Цвіпканя• 2 часа назад
4
Ответ дляВерочка 100%
Кто такая Аня чиповская? 😂
не классическая красотка, ну написано же)))
face_with_tears_of_joy 5
anonim_22
Не їм після шостої• 2 часа назад
5
Как давно вы вместе?
anonim_19
Кумедна• 2 часа назад
6
Только мне кажется, что профили на Советчицу начали раздавать в психо неврологических диспансерах и в домах-интернатах для людей с тяжелыми поражениями цнс?
face_with_tears_of_joy 6 like 1 woman_facepalming 1
anonim_31
Верочка 100%• 2 часа назад
7
Ответ дляЦвіпканя
не классическая красотка, ну написано же)))
Ну хотелось бы узреть, как сказать, собственными глазами 😂
face_with_tears_of_joy 1
anonim_109
Гостра на язик• 2 часа назад
8
Тю со мной тоже мой бывший общается (во всех смыслах, пользую когда мне что-то от него надо) , хотя уже больше 5 лет живет не сам и даже ребенка родил, наверное его новую устраивает ))
Ничего вы рвать не будете, если до сих пор не порвали за 5 лет, и вообще все равно как кто выгдялит, не в этом дело, а в его эмоциональной зависимости.
С вами он, потому что так ему удобно.
like 3 pouting_face 1 woman_facepalming 1
anonim_59
автор Дюймовочка • 2 часа назад
9
Ответ дляСуцільна зрада
Ну Во-первых если вы вместе давно, а замуж не позвал, значит Вы временный вариант. Особенно на фоне общения с бывшей. Поэтому лучше ищите себе нормального мужика без балласта.
Ну как бы мы десять мес вместе и поговорки про замуж у него были еще через два мес знакомства )) то что с бывшей общ то ужасно но он говорил они такиииобщаться пять лет как не вместе в сети только. Он взрослый мужик тяжело найти без балласта в таком возрасте и тем более два раз он был женат. А с этой он был в браке четыре года из восьми лет то есть тоже не сразу позвал . Но причем тут это вообще
face_with_tears_of_joy 2

anonim_31
Света С Приветом• 2 часа назад
10
Ответ дляКумедна
Только мне кажется, что профили на Советчицу начали раздавать в психо неврологических диспансерах и в домах-интернатах для людей с тяжелыми поражениями цнс?
Как раз нет, скорее тем, чье место в диспансерах, но до них они не дошли, а решили, что быстрее будет зарегистрироваться на Советчице.
like 1
anonim_59
автор Дюймовочка • 2 часа назад
11
Ответ дляНе їм після шостої
Как давно вы вместе?
Десять мес
anonim_59
автор Дюймовочка • 2 часа назад
12
Ответ дляЦвіпканя
не классическая красотка, ну написано же)))
Да не классическая, в ней есть прелесть но в жизни она производит куда большее впечатление чему на фотках. Я того же тирада что она я привела пример просто чтоб показать как я примерно выгляжу
woman_facepalming 1
anonim_172
Цвіпканя• 2 часа назад
13
Ответ дляВерочка 100%
Ну хотелось бы узреть, как сказать, собственными глазами 😂
а я вот теперь хочу узнать кто такая Цвіпканя ?))
anonim_57
Просто Фіфа• 2 часа назад
14
Ответ дляДюймовочка
Ну как бы мы десять мес вместе и поговорки про замуж у него были еще через два мес знакомства )) то что с бывшей общ то ужасно но он говорил они такиииобщаться пять лет как не вместе в сети только. Он взрослый мужик тяжело найти без балласта в таком возрасте и тем более два раз он был женат. А с этой он был в браке четыре года из восьми лет то есть тоже не сразу позвал . Но причем тут это вообще
Замуж через два месяца это они говорят чтобы привязать к себе человека
face_with_tears_of_joy 3
anonim_109
Гостра на язик• 2 часа назад
15
Ответ дляДюймовочка
Ну как бы мы десять мес вместе и поговорки про замуж у него были еще через два мес знакомства )) то что с бывшей общ то ужасно но он говорил они такиииобщаться пять лет как не вместе в сети только. Он взрослый мужик тяжело найти без балласта в таком возрасте и тем более два раз он был женат. А с этой он был в браке четыре года из восьми лет то есть тоже не сразу позвал . Но причем тут это вообще
Да не при чем тут это вообще, он с ней общался, будет общаться, и тд, ровно столько, пока ей не надоест) а ей не надоест, если он нормальный мужик и помогает ей в чем то. Вы бы отказались от общения с бывшим, если это вам только в плюс, и без вложений с вашей стороны, и обязательств?)
Вы думайте не о ней, а о том, устраивает вас это или нет, от вас тут ничего не зависит и изменить вы это не сможете. Если до сих пор не порвали отношения, значит остальные плюсы от них перевешивают этот минус. А нервы себе портить смысла нет , и сравнивать кто как выглядит.
like 3
anonim_57
Просто Фіфа• 2 часа назад
16
Ответ дляДюймовочка
Да не классическая, в ней есть прелесть но в жизни она производит куда большее впечатление чему на фотках. Я того же тирада что она я привела пример просто чтоб показать как я примерно выгляжу
Перечитывайте свои сообщения перед отправкой
face_with_tears_of_joy 2
anonim_137
Chaterbox• 2 часа назад
17
Ответ дляДюймовочка
Ну как бы мы десять мес вместе и поговорки про замуж у него были еще через два мес знакомства )) то что с бывшей общ то ужасно но он говорил они такиииобщаться пять лет как не вместе в сети только. Он взрослый мужик тяжело найти без балласта в таком возрасте и тем более два раз он был женат. А с этой он был в браке четыре года из восьми лет то есть тоже не сразу позвал . Но причем тут это вообще
так он ни предложения не сделал, ни про детей (которых он ранее не хотел) ничего не говорит? еще и с БЖ общается, то на что Вы надеетесь всё это время?
like 1 woman_facepalming 1
anonim_59
автор Дюймовочка • 2 часа назад
18
Ответ дляГостра на язик
Тю со мной тоже мой бывший общается (во всех смыслах, пользую когда мне что-то от него надо) , хотя уже больше 5 лет живет не сам и даже ребенка родил, наверное его новую устраивает ))
Ничего вы рвать не будете, если до сих пор не порвали за 5 лет, и вообще все равно как кто выгдялит, не в этом дело, а в его эмоциональной зависимости.
С вами он, потому что так ему удобно.
Во всех смыслах это как? И пользуйтесь деньгами ? Ну а вы откуда знаете что его новую устраивает ? Мы десять мес вместе а не пять лет и мне это общение не приятно мыгкоисказать тк она ему было что писала и звонила каждый день он даже прятал общение и говорил ей не звонить и тд. Мы с ней в не оч хороших отношениях. И то что ему со мной лишь удобно и нет ко мне чувств имеете ввиду? Вы имеете ввиду если мужик когда то был женат то никого кроме бывшей жены больше полюбить не сможет ?
anonim_59
автор Дюймовочка • 2 часа назад
19
Ответ дляГостра на язик
Тю со мной тоже мой бывший общается (во всех смыслах, пользую когда мне что-то от него надо) , хотя уже больше 5 лет живет не сам и даже ребенка родил, наверное его новую устраивает ))
Ничего вы рвать не будете, если до сих пор не порвали за 5 лет, и вообще все равно как кто выгдялит, не в этом дело, а в его эмоциональной зависимости.
С вами он, потому что так ему удобно.
Поясните пожалуйста про эмоциональную зависимость , что это значит в вашем понимании и как ее вызвать. А про выглядишь вы ошибаетесь , он эстет и ему к девушке внешность почти на первом месте , тот типаж мужчины что не мог бы быть со страшной . Он страшно переборчив. Ему надо и чтоб лицо и тело и рост и возраст …
face_with_tears_of_joy 2

anonim_109
Гостра на язик• 2 часа назад
20
Ответ дляДюймовочка
Во всех смыслах это как? И пользуйтесь деньгами ? Ну а вы откуда знаете что его новую устраивает ? Мы десять мес вместе а не пять лет и мне это общение не приятно мыгкоисказать тк она ему было что писала и звонила каждый день он даже прятал общение и говорил ей не звонить и тд. Мы с ней в не оч хороших отношениях. И то что ему со мной лишь удобно и нет ко мне чувств имеете ввиду? Вы имеете ввиду если мужик когда то был женат то никого кроме бывшей жены больше полюбить не сможет ?
В смысле и спим периодически, и деньгами пользуюсь конечно) Ну если она с ним живет и завела ребенка, а мы , все время что они вместе, общастья не переставали - то наверное же устраивает?) Периодические скандалы с ее стороны с заламыванием рук ’сколько можно’ и ’или она или я’ я в расчет не беру, может людям нравится жить в драме.
Кто кого любит рассуждать вообще смешно, вам лет сколько?)
like 2
anonim_57
Просто Фіфа• 2 часа назад
21
Ответ дляДюймовочка
Поясните пожалуйста про эмоциональную зависимость , что это значит в вашем понимании и как ее вызвать. А про выглядишь вы ошибаетесь , он эстет и ему к девушке внешность почти на первом месте , тот типаж мужчины что не мог бы быть со страшной . Он страшно переборчив. Ему надо и чтоб лицо и тело и рост и возраст …
А он за это вам деньги?)
anonim_124
Я_канеша_извиняюсь• 2 часа назад
22
Ответ дляДюймовочка
Во всех смыслах это как? И пользуйтесь деньгами ? Ну а вы откуда знаете что его новую устраивает ? Мы десять мес вместе а не пять лет и мне это общение не приятно мыгкоисказать тк она ему было что писала и звонила каждый день он даже прятал общение и говорил ей не звонить и тд. Мы с ней в не оч хороших отношениях. И то что ему со мной лишь удобно и нет ко мне чувств имеете ввиду? Вы имеете ввиду если мужик когда то был женат то никого кроме бывшей жены больше полюбить не сможет ?
А вас не смущает, что он был женат дважды? Вы думаете на вас он остановится? Вряд ли.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_109
Гостра на язик• 2 часа назад
23
Ответ дляДюймовочка
Поясните пожалуйста про эмоциональную зависимость , что это значит в вашем понимании и как ее вызвать. А про выглядишь вы ошибаетесь , он эстет и ему к девушке внешность почти на первом месте , тот типаж мужчины что не мог бы быть со страшной . Он страшно переборчив. Ему надо и чтоб лицо и тело и рост и возраст …
Не знаю как ее вызвать, я не психиатр и не по этой теме) я ничего не вызывала) Я просто знаю если мне что-то надо, он все бросает, едет и делает, и мне это удобно. Че там ему важно, вам не дано знать, если общается с ней - значит ему это нужно и нравится.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_194
Життє Бентежне• 2 часа назад
24
Зачем общаться с бывшей, если нет общих детей? 😳
Почему вы так уверены, что не встретите нормального и так держитесь за это недоразумение?
Я бы и 5 минут не вытерпела, что бы мой муж/парень общался с бывшей, если там не было детей. Какие 5 лет??? 😳
like 2 woman_facepalming 1
anonim_109
Гостра на язик• 2 часа назад
25
Ответ дляЖиттє Бентежне
Зачем общаться с бывшей, если нет общих детей? 😳
Почему вы так уверены, что не встретите нормального и так держитесь за это недоразумение?
Я бы и 5 минут не вытерпела, что бы мой муж/парень общался с бывшей, если там не было детей. Какие 5 лет??? 😳
А если бы были дети, то вытерпели бы ?)) или так проще терпеть?)
woman_facepalming 3
anonim_59
автор Дюймовочка • 2 часа назад
26
Ответ дляГостра на язик
В смысле и спим периодически, и деньгами пользуюсь конечно) Ну если она с ним живет и завела ребенка, а мы , все время что они вместе, общастья не переставали - то наверное же устраивает?) Периодические скандалы с ее стороны с заламыванием рук ’сколько можно’ и ’или она или я’ я в расчет не беру, может людям нравится жить в драме.
Кто кого любит рассуждать вообще смешно, вам лет сколько?)
Ну задамывние рук и она или я и драма это очень больно для той девушки, особенно если есть дети и тд а он все равно с вами и общается и спит и деньги дает. Вы б на ее месте такое бы врядли терпели, и еще неизвестно как бы вы себя вели, или скажете вам было все равно ? А девушки остаться в таком не всегда потому что перевешивает, а просто низкая самооценка, дети или боязнь не найти лучше и тд
anonim_109
Гостра на язик• 2 часа назад
27
Ответ дляДюймовочка
Ну задамывние рук и она или я и драма это очень больно для той девушки, особенно если есть дети и тд а он все равно с вами и общается и спит и деньги дает. Вы б на ее месте такое бы врядли терпели, и еще неизвестно как бы вы себя вели, или скажете вам было все равно ? А девушки остаться в таком не всегда потому что перевешивает, а просто низкая самооценка, дети или боязнь не найти лучше и тд
Ну так не надо заводить детей с такими ) она ж не коме была)
и вам не советую заводить с вашим детей, чтобы потом к низкой самооценке не добавилось еще ’у нас же ребенок’
woman_facepalming 1 like 1
anonim_59
автор Дюймовочка • 2 часа назад
28
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А вас не смущает, что он был женат дважды? Вы думаете на вас он остановится? Вряд ли.
Нет не смущает, потому что первый его брак был десять лет, точнее с первой женой столько были, со второй восемь то есть сроки браков большие. Он говорил что склонен к длительным отношениям. А вы говорите так будто если мужик был хоть раз женат то на нем надо крест . Про остановится на вас ни у кого нет гарантии, многие мужики гулящие и меняют дам как перчатки ))
like 1
anonim_109
Гостра на язик• 2 часа назад
29
Ответ дляДюймовочка
Нет не смущает, потому что первый его брак был десять лет, точнее с первой женой столько были, со второй восемь то есть сроки браков большие. Он говорил что склонен к длительным отношениям. А вы говорите так будто если мужик был хоть раз женат то на нем надо крест . Про остановится на вас ни у кого нет гарантии, многие мужики гулящие и меняют дам как перчатки ))
так и вы с ним уже давно))) что это меняет?
woman_facepalming 1
anonim_31
Света С Приветом• 2 часа назад
30
Ответ дляГостра на язик
так и вы с ним уже давно))) что это меняет?
Десять месяцев это давно?
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff