Да Щас же• 1 час назад
Голоса и видения в вашей голове
Расскажите пожалуйста о своих "голосах" и зрительных галлюцинациях поподробнее, хотя бы о некоторых.
Начну с себя.
Началось всё в 2004 году, на работе. Голос грузина материл уборщицу-армянку. Голос звучал откуда то из под потолка. Злобный такой, голос подростка. Потом у меня появилось желание гулять и я бродила по Киеву и в своём районе, проходя многие километры, решая где это лучше сделать. Потом на берегу реки был голос женский, красивый и властный - "Да что я чмо последнее, я не чмо? .
Потом часто за компом в квартире слышала тоже женский красивый голос - "Потому что ты - курица!!!"
Блондинка в моей квартире быстро шагала по полу и говорила "Петухи здесь все!"
Подростковый мужской голос материл одну матильду (Веру Полякову) за компом. Материл около 3-х минут громко. Голос раздавался в голове и почему-то особого дискомфорта не создавал.
Голос на улице по дороге на работу - "Щас порушу!". Мужской.
Голос возле церкви - "Понастроили здесь теремков." Муж. Подростковый.
Голоса на работе - "Никогда ты не узнаешь свою судьбу, Нео"(голос старухи). "Кому ты служишь, сынок?"(муж.) "А с какого ты курса, дочка?"(муж.) "Ну вам же семью кормить надо"(жен., молодой), "А если ты даже и не Бог, то будь им!"(муж., подростковый). "Люди сидят в интернете, а потом ничего не успевают сделать"(жен., молодой).
Зрительные галлюцинации.
- Одна из близняшек китайской группы By2 выпить и закурить предлагала на работе.
- Девушка шла рядом. Было приятно. Но у неё спала туфля на каблуке и она отстала.
- Общение с кем-то из ада. Говорил, что там невыносимо тяжело и плохо.
Это разумеется не все мои галлюцинации. Так...На вскидку вспомнила.
А у Вас что говорят и показывают? Хотя бы некоторые приведите для примера.
Вас преследует Марафон? Его видеорепортажи со звуком?
У вас есть видения и звуки в голове?
Начну с себя.
Началось всё в 2004 году, на работе. Голос грузина материл уборщицу-армянку. Голос звучал откуда то из под потолка. Злобный такой, голос подростка. Потом у меня появилось желание гулять и я бродила по Киеву и в своём районе, проходя многие километры, решая где это лучше сделать. Потом на берегу реки был голос женский, красивый и властный - "Да что я чмо последнее, я не чмо? .
Потом часто за компом в квартире слышала тоже женский красивый голос - "Потому что ты - курица!!!"
Блондинка в моей квартире быстро шагала по полу и говорила "Петухи здесь все!"
Подростковый мужской голос материл одну матильду (Веру Полякову) за компом. Материл около 3-х минут громко. Голос раздавался в голове и почему-то особого дискомфорта не создавал.
Голос на улице по дороге на работу - "Щас порушу!". Мужской.
Голос возле церкви - "Понастроили здесь теремков." Муж. Подростковый.
Голоса на работе - "Никогда ты не узнаешь свою судьбу, Нео"(голос старухи). "Кому ты служишь, сынок?"(муж.) "А с какого ты курса, дочка?"(муж.) "Ну вам же семью кормить надо"(жен., молодой), "А если ты даже и не Бог, то будь им!"(муж., подростковый). "Люди сидят в интернете, а потом ничего не успевают сделать"(жен., молодой).
Зрительные галлюцинации.
- Одна из близняшек китайской группы By2 выпить и закурить предлагала на работе.
- Девушка шла рядом. Было приятно. Но у неё спала туфля на каблуке и она отстала.
- Общение с кем-то из ада. Говорил, что там невыносимо тяжело и плохо.
Это разумеется не все мои галлюцинации. Так...На вскидку вспомнила.
А у Вас что говорят и показывают? Хотя бы некоторые приведите для примера.
Вас преследует Марафон? Его видеорепортажи со звуком?
У вас есть видения и звуки в голове?
Зробіть вибір:
вже голосів:
10
Есть
У меня тишина
1
1
1
автор
Да Щас же
• 1 час назад
Ответ дляГубка Боб
Вызывайте бригаду
У меня ремонт уже лет как 10 не делается
3
Бесконечность-не предел• 1 час назад
Как интересно люди живут, я думала психи не понимают, что голоса не настоящие.
3
Просто болталка• 1 час назад
К психиатру обратитесь. Моя знакомая недавно покончила жизнь самоубийством. Никто не заподозрил ,что с ней что-то не так. Возможно были голоса и видения. Жалко ее ребенка.
3
1
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляДа Щас же
У меня ремонт уже лет как 10 не делается
А не мешал бы, капитальный
автор
Да Щас же
• 1 час назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Как интересно люди живут, я думала психи не понимают, что голоса не настоящие.
Они настояние..и как бы не настоящие, разные бывают
1
Просто болталка• 1 час назад
Ответ дляДа Щас же
У меня ремонт уже лет как 10 не делается
Я понимаю,что тема трольная. Я бы тоже до недавно посмеялась, если бы не трагедия с моей знакомой.
автор
Да Щас же
• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
К психиатру обратитесь. Моя знакомая недавно покончила жизнь самоубийством. Никто не заподозрил ,что с ней что-то не так. Возможно были голоса и видения. Жалко ее ребенка.
Это ее путь
ее выбор
ее выбор
Просто болталка• 1 час назад
Ответ дляДа Щас же
Это ее путь
ее выбор
ее выбор
Не было у нее выбора, у нее ребенку 16 лет. Ее единственный выбор был-это психиатр и подобранные правильно препараты. А не общение на форумах.
4
автор
Да Щас же
• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Не было у нее выбора, у нее ребенку 16 лет. Ее единственный выбор был-это психиатр и подобранные правильно препараты. А не общение на форумах.
Если голос сказал, он важнее психиатра
4
1
1
Жинси на дитину• 1 час назад
Ответ дляДа Щас же
Если голос сказал, он важнее психиатра
Не может быть! А если голоса в голове ругаются, как вы определяете кто из них прав? Или они не ругаются никогда?
автор
Да Щас же
• 1 час назад
Ответ дляЖинси на дитину
Не может быть! А если голоса в голове ругаются, как вы определяете кто из них прав? Или они не ругаются никогда?
Они отличаются тембром и голосом. Бывают М и Ж, понять кто прав трудно, просто как бы наблюдаю со стороны если ко мне не обращаются.
1
Просто болталка• 1 час назад
Ответ дляДа Щас же
Если голос сказал, он важнее психиатра
Очень смешно,я оценила ваш ’юмор’. Не понимаю смысла вашей темы. Это как шутить о раке. Т.е о болезни,которая убивает.
1
автор
Да Щас же
• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Очень смешно,я оценила ваш ’юмор’. Не понимаю смысла вашей темы. Это как шутить о раке. Т.е о болезни,которая убивает.
Кого то убивает...кого то освобождает
Звожу з розуму• 53 минуты назад
Слава богу не смотрю марафон, Может поэтому и галлюцинации нет
А вообще конечно у меня были , на фоне очень сильной усталости ...за жизнь несколько раз
А вообще конечно у меня были , на фоне очень сильной усталости ...за жизнь несколько раз
13чудоСВЕТА• 50 минут назад
Ответ дляДа Щас же
Они настояние..и как бы не настоящие, разные бывают
Шизофрения?
УжеВотДа• 49 минут назад
Оце думала чи розповідати про сни . Надумала . Ще задовго навіть до 14-го мені снилось, що буде війна . І якось так склалось , що зі снів все збувалось по цей час , хоча деякі моменти я вважала малоймовірними . Ну і окрім війни часто сниться те, що потім бачу наяву. І мене це лякає . Якщо що: біполярочки/шизофренії та інших психічних захворювань не маю
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу