sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_174
Да Щас же• 1 час назад

Голоса и видения в вашей голове

Расскажите пожалуйста о своих "голосах" и зрительных галлюцинациях поподробнее, хотя бы о некоторых.

Начну с себя.

Началось всё в 2004 году, на работе. Голос грузина материл уборщицу-армянку. Голос звучал откуда то из под потолка. Злобный такой, голос подростка. Потом у меня появилось желание гулять и я бродила по Киеву и в своём районе, проходя многие километры, решая где это лучше сделать. Потом на берегу реки был голос женский, красивый и властный - "Да что я чмо последнее, я не чмо? .

Потом часто за компом в квартире слышала тоже женский красивый голос - "Потому что ты - курица!!!"
Блондинка в моей квартире быстро шагала по полу и говорила "Петухи здесь все!"
Подростковый мужской голос материл одну матильду (Веру Полякову) за компом. Материл около 3-х минут громко. Голос раздавался в голове и почему-то особого дискомфорта не создавал.

Голос на улице по дороге на работу - "Щас порушу!". Мужской.

Голос возле церкви - "Понастроили здесь теремков." Муж. Подростковый.
Голоса на работе - "Никогда ты не узнаешь свою судьбу, Нео"(голос старухи). "Кому ты служишь, сынок?"(муж.) "А с какого ты курса, дочка?"(муж.) "Ну вам же семью кормить надо"(жен., молодой), "А если ты даже и не Бог, то будь им!"(муж., подростковый). "Люди сидят в интернете, а потом ничего не успевают сделать"(жен., молодой).

Зрительные галлюцинации.
- Одна из близняшек китайской группы By2 выпить и закурить предлагала на работе.
- Девушка шла рядом. Было приятно. Но у неё спала туфля на каблуке и она отстала.
- Общение с кем-то из ада. Говорил, что там невыносимо тяжело и плохо.
Это разумеется не все мои галлюцинации. Так...На вскидку вспомнила.

А у Вас что говорят и показывают? Хотя бы некоторые приведите для примера.

Вас преследует Марафон? Его видеорепортажи со звуком?

У вас есть видения и звуки в голове?
Зробіть вибір:
вже голосів: 10
Есть
У меня тишина
like 1 face_with_tears_of_joy 1 dislike 1
21 8
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_187
Губка Боб• 1 час назад
1
Вызывайте бригаду
like 2

anonim_174
автор Да Щас же • 1 час назад
2
Ответ дляГубка Боб
Вызывайте бригаду
У меня ремонт уже лет как 10 не делается
face_with_tears_of_joy 3
anonim_118
Бесконечность-не предел• 1 час назад
3
Как интересно люди живут, я думала психи не понимают, что голоса не настоящие.
like 3
anonim_175
Просто болталка• 1 час назад
4
К психиатру обратитесь. Моя знакомая недавно покончила жизнь самоубийством. Никто не заподозрил ,что с ней что-то не так. Возможно были голоса и видения. Жалко ее ребенка.
like 3 crying_face 1
noavatar
Алина-1240• 1 час назад
5
У меня такого нет😂
anonim_187
Губка Боб• 1 час назад
6
Ответ дляДа Щас же
У меня ремонт уже лет как 10 не делается
А не мешал бы, капитальный
anonim_174
автор Да Щас же • 1 час назад
7
Ответ дляГубка Боб
А не мешал бы, капитальный
Не готова пока
anonim_174
автор Да Щас же • 1 час назад
8
Ответ дляБесконечность-не предел
Как интересно люди живут, я думала психи не понимают, что голоса не настоящие.
Они настояние..и как бы не настоящие, разные бывают
woman_facepalming 1
anonim_175
Просто болталка• 1 час назад
9
Ответ дляДа Щас же
У меня ремонт уже лет как 10 не делается
Я понимаю,что тема трольная. Я бы тоже до недавно посмеялась, если бы не трагедия с моей знакомой.

anonim_174
автор Да Щас же • 1 час назад
10
Ответ дляПросто болталка
К психиатру обратитесь. Моя знакомая недавно покончила жизнь самоубийством. Никто не заподозрил ,что с ней что-то не так. Возможно были голоса и видения. Жалко ее ребенка.
Это ее путь
ее выбор
anonim_175
Просто болталка• 1 час назад
11
Ответ дляДа Щас же
Это ее путь
ее выбор
Не было у нее выбора, у нее ребенку 16 лет. Ее единственный выбор был-это психиатр и подобранные правильно препараты. А не общение на форумах.
like 4
anonim_174
автор Да Щас же • 1 час назад
12
Ответ дляПросто болталка
Не было у нее выбора, у нее ребенку 16 лет. Ее единственный выбор был-это психиатр и подобранные правильно препараты. А не общение на форумах.
Если голос сказал, он важнее психиатра
face_with_tears_of_joy 4 pouting_face 1 woman_facepalming 1
anonim_186
Жинси на дитину• 1 час назад
13
Ответ дляДа Щас же
Если голос сказал, он важнее психиатра
Не может быть! А если голоса в голове ругаются, как вы определяете кто из них прав? Или они не ругаются никогда?
anonim_174
автор Да Щас же • 1 час назад
14
Ответ дляЖинси на дитину
Не может быть! А если голоса в голове ругаются, как вы определяете кто из них прав? Или они не ругаются никогда?
Они отличаются тембром и голосом. Бывают М и Ж, понять кто прав трудно, просто как бы наблюдаю со стороны если ко мне не обращаются.
crying_face 1
anonim_175
Просто болталка• 1 час назад
15
Ответ дляДа Щас же
Если голос сказал, он важнее психиатра
Очень смешно,я оценила ваш ’юмор’. Не понимаю смысла вашей темы. Это как шутить о раке. Т.е о болезни,которая убивает.
like 1
anonim_174
автор Да Щас же • 1 час назад
16
Ответ дляПросто болталка
Очень смешно,я оценила ваш ’юмор’. Не понимаю смысла вашей темы. Это как шутить о раке. Т.е о болезни,которая убивает.
Кого то убивает...кого то освобождает
anonim_103
Дона Ко Ко• 53 минуты назад
17
Голоса и видения - это уже шизофрения, увы.
like 2
anonim_11
Звожу з розуму• 53 минуты назад
18
Слава богу не смотрю марафон, Может поэтому и галлюцинации нет
А вообще конечно у меня были , на фоне очень сильной усталости ...за жизнь несколько раз
anonim_88
13чудоСВЕТА• 50 минут назад
19
Ответ дляДа Щас же
Они настояние..и как бы не настоящие, разные бывают
Шизофрения?

anonim_58
УжеВотДа• 49 минут назад
20
Оце думала чи розповідати про сни . Надумала . Ще задовго навіть до 14-го мені снилось, що буде війна . І якось так склалось , що зі снів все збувалось по цей час , хоча деякі моменти я вважала малоймовірними . Ну і окрім війни часто сниться те, що потім бачу наяву. І мене це лякає . Якщо що: біполярочки/шизофренії та інших психічних захворювань не маю
anonim_58
УжеВотДа• 48 минут назад
21
Ответ для13чудоСВЕТА
Шизофрения?
Схоже на те
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff