sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_151
Тро Нью-Йорку• 1 час назад

Что за смог в Киеве? Нечем дышать закрыла все окна

woman_facepalming 3
19 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Prervana• 1 час назад
1
Лес горит в Чернобыле. Вышгород и окрестности вообще срака, легкие наружу выворачивает от дыма
like 2

anonim_151
автор Тро Нью-Йорку • 1 час назад
2
Ответ дляPrervana
Лес горит в Чернобыле. Вышгород и окрестности вообще срака, легкие наружу выворачивает от дыма
Капец, я на Академе, вижу смог где-то в районе Виноградаря /Оболони (
anonim_79
Мой_ужин• 1 час назад
3
Детский мир - показатели качества воздуха плохие и действительно будто взвесь какая-то в воздухе. Тоже все позакрывала
anonim_35
Відкушу все що стирчить• 1 час назад
4
Горит в районе Припяти, нехороший дым, если можете до понедельника съехать куда-то, лучше уехать.
woman_facepalming 5 crying_face 3
anonim_19
КаваЗМолоком• 1 час назад
5
Я вышла покурить, сорян
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 3
anonim_179
Пліснявілий сир• 1 час назад
6
нас просто выживают из собственной страны.
woman_facepalming 5 crying_face 2 heart 2 like 1
anonim_147
Грамотний хвіст• 1 час назад
7
В пригороде не слышно, а вот решили на Днепр съездить, так тут да, всё в дыму(
anonim_87
Леди Г• 1 час назад
8
Ответ дляПліснявілий сир
нас просто выживают из собственной страны.
Если смотреть глобально, в Киеве намечается какой-то лютый пздц! Трубы постоянно рвутся по всему городу. Все гнилое. Из-за мобилизации в киевводоканале один сварщик и один сварочный аппарат на весь город! Все просто рушится. С энергетикой полная задница. С ужасом думаю, что будет зимой
crying_face 6
anonim_87
Леди Г• 1 час назад
9
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Горит в районе Припяти, нехороший дым, если можете до понедельника съехать куда-то, лучше уехать.
Уже в новостях написали, что масштабный пожар там
Еще и жара идет невыносимая и грозятся свет вырубать
Весело будет

anonim_79
Мой_ужин• 1 час назад
10
Ответ дляЛеди Г
Если смотреть глобально, в Киеве намечается какой-то лютый пздц! Трубы постоянно рвутся по всему городу. Все гнилое. Из-за мобилизации в киевводоканале один сварщик и один сварочный аппарат на весь город! Все просто рушится. С энергетикой полная задница. С ужасом думаю, что будет зимой
Я в чате дома прочла про ремонт труб в подвале, типа никто не видит рабочих, там вообще идет ремонт или нет. На что наш слесарь ответил соседям, что рабочие по сути прячутся, чтоб их не забрали тцк. Приезжают тихонько, не выходят и уезжают так же. Это ппц
crying_face 2 like 1
anonim_87
Леди Г• 59 минут назад
11
Ответ дляМой_ужин
Я в чате дома прочла про ремонт труб в подвале, типа никто не видит рабочих, там вообще идет ремонт или нет. На что наш слесарь ответил соседям, что рабочие по сути прячутся, чтоб их не забрали тцк. Приезжают тихонько, не выходят и уезжают так же. Это ппц
Да. Это же не цирк и не 95 квартал, где есть бронирование. А всего лишь водоканалы, жэки
Сейчас и энергетику трясут, таскают забронированных по тцк, перепроверяют и написали на заборе новую постанову, чтобы все переподтверждали критичность со всеми вытекающими
crying_face 6
anonim_48
Последний вагон• 55 минут назад
12
Я на Трое, тоже воняет((
anonim_72
Бешене сарі• 54 минуты назад
13
Ответ дляЛеди Г
Да. Это же не цирк и не 95 квартал, где есть бронирование. А всего лишь водоканалы, жэки
Сейчас и энергетику трясут, таскают забронированных по тцк, перепроверяют и написали на заборе новую постанову, чтобы все переподтверждали критичность со всеми вытекающими
Партнеры дают деньги, квартал дает людей. Кого поймали, того и дали.
like 1
anonim_87
Леди Г• 53 минуты назад
14
Ответ дляБешене сарі
Партнеры дают деньги, квартал дает людей. Кого поймали, того и дали.
Конечно.
Я всегда говорю, что бронирование на критическом предприятии это явление временное. Там у всех есть свежие влк, все в порядке с документами. Снял бронь и отправил боевую повестку. Никакой мороки вообще.
anonim_40
Потужна махіна• 43 минуты назад
15
Я на Троещине,дышать нечем,смог,закрыла все окна.
anonim_40
Потужна махіна• 42 минуты назад
16
Ответ дляТро Нью-Йорку
Капец, я на Академе, вижу смог где-то в районе Виноградаря /Оболони (
То есть вы в Беличах?
anonim_151
автор Тро Нью-Йорку • 33 минуты назад
17
Ответ дляПотужна махіна
То есть вы в Беличах?
Да
anonim_94
Кашпо• 17 минут назад
18
Ответ дляПліснявілий сир
нас просто выживают из собственной страны.
Да,это точно
anonim_94
Кашпо• 16 минут назад
19
Ответ дляЛеди Г
Если смотреть глобально, в Киеве намечается какой-то лютый пздц! Трубы постоянно рвутся по всему городу. Все гнилое. Из-за мобилизации в киевводоканале один сварщик и один сварочный аппарат на весь город! Все просто рушится. С энергетикой полная задница. С ужасом думаю, что будет зимой
Зато ща галушенка млрд вносят заставу
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff