Тро Нью-Йорку• 1 час назад
Что за смог в Киеве? Нечем дышать закрыла все окна
3
автор
Тро Нью-Йорку
• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Лес горит в Чернобыле. Вышгород и окрестности вообще срака, легкие наружу выворачивает от дыма
Капец, я на Академе, вижу смог где-то в районе Виноградаря /Оболони (
Мой_ужин• 1 час назад
Детский мир - показатели качества воздуха плохие и действительно будто взвесь какая-то в воздухе. Тоже все позакрывала
Відкушу все що стирчить• 1 час назад
Горит в районе Припяти, нехороший дым, если можете до понедельника съехать куда-то, лучше уехать.
5
3
Грамотний хвіст• 1 час назад
В пригороде не слышно, а вот решили на Днепр съездить, так тут да, всё в дыму(
Леди Г• 1 час назад
Ответ дляПліснявілий сир
нас просто выживают из собственной страны.
Если смотреть глобально, в Киеве намечается какой-то лютый пздц! Трубы постоянно рвутся по всему городу. Все гнилое. Из-за мобилизации в киевводоканале один сварщик и один сварочный аппарат на весь город! Все просто рушится. С энергетикой полная задница. С ужасом думаю, что будет зимой
6
Леди Г• 1 час назад
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Горит в районе Припяти, нехороший дым, если можете до понедельника съехать куда-то, лучше уехать.
Уже в новостях написали, что масштабный пожар там
Еще и жара идет невыносимая и грозятся свет вырубать
Весело будет
Еще и жара идет невыносимая и грозятся свет вырубать
Весело будет
Мой_ужин• 1 час назад
Ответ дляЛеди Г
Если смотреть глобально, в Киеве намечается какой-то лютый пздц! Трубы постоянно рвутся по всему городу. Все гнилое. Из-за мобилизации в киевводоканале один сварщик и один сварочный аппарат на весь город! Все просто рушится. С энергетикой полная задница. С ужасом думаю, что будет зимой
Я в чате дома прочла про ремонт труб в подвале, типа никто не видит рабочих, там вообще идет ремонт или нет. На что наш слесарь ответил соседям, что рабочие по сути прячутся, чтоб их не забрали тцк. Приезжают тихонько, не выходят и уезжают так же. Это ппц
2
1
Леди Г• 59 минут назад
Ответ дляМой_ужин
Я в чате дома прочла про ремонт труб в подвале, типа никто не видит рабочих, там вообще идет ремонт или нет. На что наш слесарь ответил соседям, что рабочие по сути прячутся, чтоб их не забрали тцк. Приезжают тихонько, не выходят и уезжают так же. Это ппц
Да. Это же не цирк и не 95 квартал, где есть бронирование. А всего лишь водоканалы, жэки
Сейчас и энергетику трясут, таскают забронированных по тцк, перепроверяют и написали на заборе новую постанову, чтобы все переподтверждали критичность со всеми вытекающими
Сейчас и энергетику трясут, таскают забронированных по тцк, перепроверяют и написали на заборе новую постанову, чтобы все переподтверждали критичность со всеми вытекающими
6
Бешене сарі• 54 минуты назад
Ответ дляЛеди Г
Да. Это же не цирк и не 95 квартал, где есть бронирование. А всего лишь водоканалы, жэки
Сейчас и энергетику трясут, таскают забронированных по тцк, перепроверяют и написали на заборе новую постанову, чтобы все переподтверждали критичность со всеми вытекающими
Сейчас и энергетику трясут, таскают забронированных по тцк, перепроверяют и написали на заборе новую постанову, чтобы все переподтверждали критичность со всеми вытекающими
Партнеры дают деньги, квартал дает людей. Кого поймали, того и дали.
1
Леди Г• 53 минуты назад
Ответ дляБешене сарі
Партнеры дают деньги, квартал дает людей. Кого поймали, того и дали.
Конечно.
Я всегда говорю, что бронирование на критическом предприятии это явление временное. Там у всех есть свежие влк, все в порядке с документами. Снял бронь и отправил боевую повестку. Никакой мороки вообще.
Я всегда говорю, что бронирование на критическом предприятии это явление временное. Там у всех есть свежие влк, все в порядке с документами. Снял бронь и отправил боевую повестку. Никакой мороки вообще.
Потужна махіна• 42 минуты назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Капец, я на Академе, вижу смог где-то в районе Виноградаря /Оболони (
То есть вы в Беличах?
Кашпо• 17 минут назад
Ответ дляПліснявілий сир
нас просто выживают из собственной страны.
Да,это точно
Кашпо• 16 минут назад
Ответ дляЛеди Г
Если смотреть глобально, в Киеве намечается какой-то лютый пздц! Трубы постоянно рвутся по всему городу. Все гнилое. Из-за мобилизации в киевводоканале один сварщик и один сварочный аппарат на весь город! Все просто рушится. С энергетикой полная задница. С ужасом думаю, что будет зимой
Зато ща галушенка млрд вносят заставу
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

