sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Салаты и закуски
anonim_147
Забула що?• 1 час назад

Рекомендую салатик

Попался в инсте, очень даже. Овощи гриль ( перец, кабачок) , полить оливковым маслом, мелко чеснок, лимонный сок, Фета, орехи, кинза ( или петрушка)
attached-photo
like 7 woman_facepalming 2 dislike 2
13 11
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_90
Тушьмушьнюшь• 1 час назад
1
Больше жира, чем овощей(
like 4 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1

anonim_184
Дело было давно• 1 час назад
2
Ещё баклажан и помидор туда
like 3
anonim_75
Я вся ваша• 1 час назад
3
Спасибо.
Я сейчас делаю из печеных овощей- баклажан, перец, Кабачок, помидор запекаю. Делаю заправку из кинзы, петрушки, чеснока и масла, перетираю очень мелко. Иногда фасоль добавляю.
heart 1
anonim_147
автор Забула що? • 1 час назад
4
Ответ дляТушьмушьнюшь
Больше жира, чем овощей(
Какого жира?) Там оливкового масла ложка
face_with_tears_of_joy 2 heart 1
anonim_90
Тушьмушьнюшь• 1 час назад
5
Ответ дляЗабула що?
Какого жира?) Там оливкового масла ложка
В Фете, орехах и масле Жир.
woman_facepalming 3 like 2 crying_face 1
anonim_75
Я вся ваша• 1 час назад
6
Ответ дляТушьмушьнюшь
В Фете, орехах и масле Жир.
И что, вы боитесь жира? У вас проблемы с весом?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_90
Тушьмушьнюшь• 1 час назад
7
Ответ дляЯ вся ваша
И что, вы боитесь жира? У вас проблемы с весом?
Я люблю овощи.
woman_facepalming 3 heart 1 like 1
anonim_147
автор Забула що? • 1 час назад
8
Ответ дляТушьмушьнюшь
В Фете, орехах и масле Жир.
А в этом плане) ну мне вкусно и жир правильный
woman_facepalming 1 like 1
anonim_90
Тушьмушьнюшь• 1 час назад
9
Ответ дляЗабула що?
А в этом плане) ну мне вкусно и жир правильный
Супер!

anonim_120
Балаболка• 56 минут назад
10
Я в такой салат, кроме масла, еще кладу столовую ложку песто.
heart 1
anonim_26
Викачую яйцями• 53 минуты назад
11
А я борщика сварила
attached-photo
like 3 woman_facepalming 2
anonim_79
Пік Антна• 21 минуту назад
12
Ответ дляВикачую яйцями
А я борщика сварила
Ви цей борщик зварили декілька тижнів тому.
anonim_164
Блакитне небо• 14 минут назад
13
Это полноценный гарнир. Люблю такое тоже.
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff