Зайканалужайке• 1 час назад

Сколько у вас браслетов?

Любите когда много украшений на одной руке или вы за минимализм?
Моль Моллівна• 1 час назад
Люблю украшения, но браслеты не ношу как и кольца. Мешают. На руке только часы.
Украшаю шею и уши)

Черпак_для_фантазий• 1 час назад
0 😁
автор Зайканалужайке • 1 час назад
Ответ дляМоль Моллівна
Украшаю шею и уши)
А какие часы у вас? Тоже хочу себе какие-то
Моль Моллівна• 1 час назад
Ответ дляЗайканалужайке
Тиссот. Много лет уже ношу одни и те же
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Сейчас не ношу вообще. В юности любила всякие разные с висюльками, объемные, носила один. А еще раньше, лет в 18, у меня было 33 тонких серебряных на всю руку ( как в Индии) и один сверху них большой широкий, с узорами))
Все питаю зарання• 1 час назад
2. За минимализм
Леопардові панчохи• 1 час назад
5. Люблю когда много. Не снимая ношу два на одной руке, по случаю могу добавить
Бешене сарі• 1 час назад
Кто крайний?• 1 час назад

Чебураха з перцем• 1 час назад
Ответ дляЗайканалужайке
Вот симпатичные варианты.
автор Зайканалужайке • 1 час назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
0 😁
Не любите?
Продаю витрішки• 1 час назад
Много. Любимый вид украшений. Пытаюсь освоить манжетные браслеты поверх рукава, но чтото мне они не поддаются.
Шкала Радощів• 53 минуты назад
6, больше двух не ношу, чаще 1 ношу
И.О. людини• 2 минуты назад
Браслетов много, но ношу по одному. Меняю под настроение и одежду.