16 июня 2014

вибромассажер

Девчонки,у кого есть вибромассажер дома,подскажите - от него толк имеется?Помогает ли похудеть,привести в тонус мышцы и кожу,разбивает жир,убирает целлюлит???Думаю себе купить,но перед покупкой спросить у обладательниц сего чуда об эффекте занятий на нем,или об отсутствии эффекта.
Неместная Я 16 июня 2014
Памятник, вешалка для рубашки. ’никому не нужен массажер?недорого’
вот чем оно станет через 3 дня покупки
Своего не предлагать 16 июня 2014
Ответ дляНеместная Я
Памятник, вешалка для рубашки. ’никому не нужен массажер?недорого’
вот чем оно станет через 3 дня покупки
не будьте злюкой, вам очень идет милая улыбка
Неместная Я 16 июня 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
не будьте злюкой, вам очень идет милая улыбка
добрые люди меня отговаривали от покупки домашнего тренажера. Я Всем говорила _ НЕТ! Я не такая! Я буду заниматсч! Отзанималась целый месяц и похоронила его шкафу ( благо шкаф большой тренажер маленький
ritasa 16 июня 2014
Помагает! у меня был и есть, сейчас продаю так как не нуждаюсь уже(так как пошла выше,пошла уже в зал на силовые тренировки и стала фитнес-тренером)-поэтому уже в нем не нуждаюсь,а сейчас даже времени на него нет,и так тренировки 2 раза в день..но если каждый день заниматься по 30 минут и правильно кушать то очень даже помагает..А не позанимался,пошел наелся картошки через 20 минут.Позанимались,поскрабились и намазались антицелюлитным кремом..И все будет ок.
Фокус-Покус 16 июня 2014
У меня такой см фото , в комплексе с правильным питанием помогает в области живота и внизу под попой на ногах снимает целлюлит , вибрирую им раз в день по 30 мин .