Аноним• 25 декабря 2012
Помогите найти ЭТОТ наряд на НГ Очень срочно


Вот это платье и пиджак!!! Всем спасибо!!!!!)
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляangell77
Спасибо, сейчас главное узнать есть ли оно в наличии?
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляlikastar
Спасибо, но я ищу платье и пиджак)
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляangell77
есть, я его хотела, но передумала
Только что узнала, уже нет((((
Alisa NeZemnaya• 25 декабря 2012
именно такой модели нет, но есть комплект платье и болеро в заклепках. может, приглянется:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4441587.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4441587.html
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу