Аноним• 26 декабря 2012
Помоги найти подъюпник с кольцами девочке 10 лет Киев
Куплю подъюпник с кольцами деочке 10 лет. Или подскажитепожалуйста где можно взять на пркат. Спасибо!
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляSharlotka
я очень извиняюсь..но нужно говорить подъюБник.... от слова Юбка
вообще это тоже не очень верное слово(кринолин называется эта вещь с кольцами)А подъюбник-это слово из народа. Но во всяком случае не через ’П’ хотя здесь пишут и юБка через ’П’