Почемучка• 2 часа назад
SPF, від якого хочеться вмитись
Захист хороший, але до обіду відчуття, ніби на обличчі щільна плівка і шкіра втомилася.
Це треба шукати інший SPF чи так майже з усіма?
Домашня Зюзя• 2 часа назад
У меня со всеми кремами так, с обычными тоже, причем сразу. Не выдерживаю и иду умываться.
Ангелок з ріжками• 2 часа назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У вас скорее всего физические фильтры, с хим такого нет
Согласна. У меня есть физические, он плотный, жирный и лежит каким-то грузом на коже, не люблю его, но иногда пользуюсь, чтоб закончить. На хим фильтрах не чувствую вообще
ЯспАкойнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я не смогла пользоваться физ, стоит is clinical, тяжёлая замазка
Весотехник• 2 часа назад
в мене шисейдо такий. в темно синій упаковці
а вот clarins легкий і приємний