Аноним• 26 декабря 2012
Посоветуйте посредника по ТЕСКО
Девочки, посоветуйте пожалуйста посредника по ТЕСКО, Маталан с мгновенным выкупом.
Уже обожглась один раз - 4 дня никто не выкупал позиции, пока их вообще не стало, больше не хочется.
Уже обожглась один раз - 4 дня никто не выкупал позиции, пока их вообще не стало, больше не хочется.
Аноним• 26 декабря 2012
Все мои английские заказы у Дуняши.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-68989.html
Но срочность выкупа зависит от Вашей готовности платить шип целиком.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-68989.html
Но срочность выкупа зависит от Вашей готовности платить шип целиком.
Аноним• 26 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-802714.html - без шипа 10% мне быстро выкупала Маша
nataligolotko• 26 декабря 2012
посмотрела - я бы тоже что-то заказала на Теско, если будете заказывать, напишите, плиз, у кого
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу