Аноним• 27 декабря 2012
Какую рыбу вы покупаете свои деткам?
Какую рыбу вы покупаете свои деткам?
Аноним• 27 декабря 2012
Нам тоже интересно:-) Вчера дала сомика, невероятно вкусная, но жирноватая.
Давала красную - не нравится. Хек тоже с трудом едим. А, спинку пеленгаса съели с удовольствием!
Давала красную - не нравится. Хек тоже с трудом едим. А, спинку пеленгаса съели с удовольствием!
Аноним• 27 декабря 2012
После советов девочки, кот. работала в этом бизнесе, даю только моиву, хек, минтаи, селедку и все! Не хочу пугать, но остальное о-очень вредно даже взрослым...
Купипупсичек• 27 декабря 2012
даю в основном треску или окунь на пару или отварную.
с хека или минтая делаю котлетки, так дети не едят, может потому что суховата
лосось или семгу очень любят, но стараюсь много не давать - она все-таки жирновата для детей.. с удовольствием и карпика едят..)))
рыбу даю три-четыре раза в неделю
с хека или минтая делаю котлетки, так дети не едят, может потому что суховата
лосось или семгу очень любят, но стараюсь много не давать - она все-таки жирновата для детей.. с удовольствием и карпика едят..)))
рыбу даю три-четыре раза в неделю
Аноним• 27 декабря 2012
никакую.
она вся загрязнена тяжелыми металлами. причем чем ценнее сорт - тем хуже обстоят дела.
она вся загрязнена тяжелыми металлами. причем чем ценнее сорт - тем хуже обстоят дела.
Аноним• 27 декабря 2012
едим бюджетные варианты - хек, минтай, нототения, камбала
свекруха разок принесла пангасиуса - какой же он жирный ... и привкус жира этого у мяса
свекруха разок принесла пангасиуса - какой же он жирный ... и привкус жира этого у мяса
Баутина О.• 27 декабря 2012
если рассуждать со стороны что вся рыба-г..но-так вообще нужно ни есть ни рыбу, ни мясо ,ни овощи-фрукты-завести свою фермму с огородом и там все ыращивать, ну должна ж быть мера какая-то....пипец
мы берем раз в месяц свеженького лососика, целиком. или иногда если сильно большые в партии, то раз в два месяца. Выходит недешево как за одну покупку, но мы ее порежем, и полная морозилка вкусняшки. достаем и либо солим - это самая любимая еда у дочки, 3,5 года ей, либо запекаем с лимончиком, ммм)))
главный плюс покупки целой рыбины - вижу, что беру. а беру не замороженную тушку отборного лосося, только привезенного во льду, не крашенную,ароматную - хоть сразу в рот, без всякой обработки. тут обман сведен к минимуму.
главный плюс покупки целой рыбины - вижу, что беру. а беру не замороженную тушку отборного лосося, только привезенного во льду, не крашенную,ароматную - хоть сразу в рот, без всякой обработки. тут обман сведен к минимуму.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
Мои особо любят лосось, сёмгу, форель. Морской окунь, натотению.