sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_76
Аноним• 27 декабря 2012

Подскажите насчёт стоимости съёмной двушки в Кривом Роге?

Наша знакомая хочет сдать вартиру без мебели, не можем определится с ценой?
Кривой Рог, двушка на Спасской   ...планирует 1100 грн. в месяц + свет запросить. А мне кажется это много? Просто мы давно не сталкивались с этим вопросом. Как по мне без мебели же неудобно снимать квартиру? Что скажете?
Заранее благодарна!
Оксана
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_165
Аноним• 27 декабря 2012
1
наверное пора сваливать с сайта,а то прочитала’Подскажите насчёт стоимости сьёмной девушки в Кривом Роге’


anonim_130
Аноним• 27 декабря 2012
2
пожруга снимает двушку на социке, 800 грн.
anonim_164
Аноним• 27 декабря 2012
3
И я тоже ’девушки’
noavatar
vera-kapuera• 27 декабря 2012
4
Я свою без мебели сдаю, квартиранты так сами захотели, у них всё своё есть)
noavatar
Marta• 27 декабря 2012
5
Ответ дляАноним
наверное пора сваливать с сайта,а то прочитала’Подскажите насчёт стоимости сьёмной девушки в Кривом Роге’
Аналогично...
anonim_216
Аноним• 27 декабря 2012
6
Я тоже про девушку прочитала
noavatar
мышка3• 27 декабря 2012
7
сдаем за 750 грн, квартира не ахти

anonim_11
Аноним• 27 декабря 2012
8
Ответ дляАноним
наверное пора сваливать с сайта,а то прочитала’Подскажите насчёт стоимости сьёмной девушки в Кривом Роге’
то же самое
noavatar
NyushaPchela• 27 декабря 2012
9
Ответ дляАноним
наверное пора сваливать с сайта,а то прочитала’Подскажите насчёт стоимости сьёмной девушки в Кривом Роге’
М-да)И я туда же)
anonim_203
Аноним• 27 декабря 2012
10
Мы на Юбилейной снимаем без мебели, с недорогим ремонтом. 900+свет.
anonim_76
автор Аноним • 27 декабря 2012
11
Ага спасибо огромное!
Значит я права, загнула тётенька
noavatar
Лара• 27 декабря 2012
12
у меня подруга снимает 2-комнатную меблированную с хорошим ремонтом за 1000грн
noavatar
Medichi• 27 декабря 2012
13
Ответ дляАноним
пожруга снимает двушку на социке, 800 грн.
она с бабушкой и дедушкой снимает?
noavatar
Medichi• 27 декабря 2012
14
Ответ дляЛара
у меня подруга снимает 2-комнатную меблированную с хорошим ремонтом за 1000грн
на макулане?
noavatar
Medichi• 27 декабря 2012
15
девочки откуда вы такие цены выдумывете, у мужа брат на 1м восточном 2ку сдает за 2300грн + свет и вода, 5 лет назад мы с мужем снимали 1ку на 3м восточном с не плохим ремонтом без мебели за 900грн.
noavatar
Алекс2606• 27 декабря 2012
16
я думаю дороговато без мебели.смотря еще какие там условия внутри)
anonim_182
Аноним• 04 января 2013
17
Нормальная цена как по мне.
Мы сдаем на Пятаке,меблированную двушку,с очень хорошим ремонтом за 4000 грн.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff