Аноним• 27 декабря 2012
Подскажите насчёт стоимости съёмной двушки в Кривом Роге?
Наша знакомая хочет сдать вартиру без мебели, не можем определится с ценой?
Кривой Рог, двушка на Спасской ...планирует 1100 грн. в месяц + свет запросить. А мне кажется это много? Просто мы давно не сталкивались с этим вопросом. Как по мне без мебели же неудобно снимать квартиру? Что скажете?
Заранее благодарна!
Оксана
Заранее благодарна!
Оксана
Аноним• 27 декабря 2012
наверное пора сваливать с сайта,а то прочитала’Подскажите насчёт стоимости сьёмной девушки в Кривом Роге’

vera-kapuera• 27 декабря 2012
Я свою без мебели сдаю, квартиранты так сами захотели, у них всё своё есть)
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним

то же самое
NyushaPchela• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним

М-да)И я туда же)
Аноним• 04 января 2013
Нормальная цена как по мне.
Мы сдаем на Пятаке,меблированную двушку,с очень хорошим ремонтом за 4000 грн.