19 января 2013

Как Вам Курточка? Может у кого-то есть такая же?

Нравится расцветка. А как качество? И что за фирма?Может кто-то знает?
автор Мафиозная 19 января 2013
такая
Аноним 19 января 2013
Похожа на Коламбию,но могу и ошибаться
Ello 19 января 2013
коламбия вроде
v.cruckowa 19 января 2013
Классная...это на кого??
Аноним 19 января 2013
Олд Наві. по якості має бути гарна, в олді гарна якість
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
такая
это которая 3-в-1 идет?
классная
Аноним 19 января 2013
Это Олд Неви, в распродажные дни на сайте стоила где-то 15 долл.
Качество вполне приличное, еврозима или поздняя осень.
Аноним 19 января 2013
її вже зараз не має на сайті. Можливо хто викупив по сейлам, була по 15-25дол.
Аноним 19 января 2013
ткань не дышит но с претензией на термик. Сама ею интересовалась!25 дол её цена была
автор Мафиозная 19 января 2013
а по размерам не сориентируете? мне на 3 года, девочка рослая.Нам сейчас 2,1 г. так она уже 93 см!Выросли из нашего комбеза 2Т
автор Мафиозная 19 января 2013
Ответ дляАноним
ткань не дышит но с претензией на термик. Сама ею интересовалась!25 дол её цена была
а с чего взяли что она не дышит?
Аноним 19 января 2013
4Т наверно надо брать
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
а по размерам не сориентируете? мне на 3 года, девочка рослая.Нам сейчас 2,1 г. так она уже 93 см!Выросли из нашего комбеза 2Т
моїй буде 3 весною. взяла 4Т розмір, там ріст 98-106см
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
а с чего взяли что она не дышит?
читала описание на сайте хотела заказать своей. Если ребёнок активный дудет париться и мокнуть.за 25 дол никогда не будет дышащей куртки-поверьте.
автор Мафиозная 19 января 2013
Ну может быть вы и правы. Но у меня ребенок средней активности, любит и на качельке посидеть с пол часа и в коляске, наверное возьму ее, вот только с размером осталось определится.
Аноним 19 января 2013
и ткань в этой куртке не гладкая а шершавая светлая в районе рукавов нужно будет часто стирать. Олд неви достаточно бюджетный бренд и качество такое же. Плюс недостатко именно этого бренда реально для меня короткая длина изделий никогда вы эту куртку не оденете с джинсами например тока малыш нагнёться спина поясница голая тока с комбезом. размер 5т максимум на 104 рост.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Ну может быть вы и правы. Но у меня ребенок средней активности, любит и на качельке посидеть с пол часа и в коляске, наверное возьму ее, вот только с размером осталось определится.
тогда точно замёрзнет это типа ветровка а внутри флис не на зиму точно-максимум 0,5 слоя синтепона.
автор Мафиозная 19 января 2013
То есть Олд Неви маломерит?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Ну может быть вы и правы. Но у меня ребенок средней активности, любит и на качельке посидеть с пол часа и в коляске, наверное возьму ее, вот только с размером осталось определится.
их нет на сайте как будете определяться ?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
То есть Олд Неви маломерит?
рукав будет длинный а куртка короче чем хотелось бы.
автор Мафиозная 19 января 2013
Ответ дляАноним
и ткань в этой куртке не гладкая а шершавая светлая в районе рукавов нужно будет часто стирать. Олд неви достаточно бюджетный бренд и качество такое же. Плюс недостатко именно этого бренда реально для меня короткая длина изделий никогда вы эту куртку не оденете с джинсами например тока малыш нагнёться спина поясница голая тока с комбезом. размер 5т максимум на 104 рост.
Ну мне такая и нужна бюджетненькая, на переменку в садик. То что коротенькая ничего, все равно только комбезом носить будем
автор Мафиозная 19 января 2013
Ответ дляАноним
их нет на сайте как будете определяться ?
Я нашла в наличии
автор Мафиозная 19 января 2013
Ответ дляАноним
тогда точно замёрзнет это типа ветровка а внутри флис не на зиму точно-максимум 0,5 слоя синтепона.
Продавец пишет что зима - да и ткань говорят шершавая, у нас как раз штаны куплены шершавенькие)))
автор Мафиозная 19 января 2013
Ответ дляmashaoi
моїй буде 3 весною. взяла 4Т розмір, там ріст 98-106см
А сейчас она ей очень велика?Моей в декабре будет 3.