24 января 2013

девочки, рассудите.

заказала  ветровку сыну,сегодня забрала.я обомлела,100% синтетика, вместо обесчаного 100% волокна в подкладке(как писала продавец)я обнаружила прорезиненую синтетическую подкладку.даже манжеты стекляная синтетика,а верх- ткань тончайшая.хочу вернуть товар назад.я такое ребенку просто не одену.
Vika77 24 января 2013
Возвращайте, в чем проблема?
tatyakalina 24 января 2013
А в чем нужно рассудить? Вы обратитесь к продавцу, а вот, когда он Вам откажет, тогда можно Вам сюда.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляtatyakalina
А в чем нужно рассудить? Вы обратитесь к продавцу, а вот, когда он Вам откажет, тогда можно Вам сюда.
хотела услышать достаточно ли моих аргументов для возврата?
orachka 24 января 2013
100 % волокно это что за материал?
Шунечка 24 января 2013
Вам был обещан один состав ткани - по факту другой?
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляorachka
100 % волокно это что за материал?
а по вашему это что?я насмотрела в нете,что это х/б
tatyakalina 24 января 2013
Ну, если характеристики, заявленные продавцом, не соответствуют действительности, тогда достаточно. На самом деле, последнее время покупатели жалуются тут по поводу и без повода, даже в тех случаях, когда можно решить проблему с продавцом тет-а-тет.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляШунечка
Вам был обещан один состав ткани - по факту другой?
теперь можно 100% волокно как хочеш продавцу трактовать
Аноним 24 января 2013
В инете насмотрели,или у продавца в объявлении было написано?
orachka 24 января 2013
Ответ дляraipo78
а по вашему это что?я насмотрела в нете,что это х/б
волокно это так сказать форма, а материал разный, волокно может быть синтетическое и натуральное, если важен состав надо уточнять до покупки
Шунечка 24 января 2013
Ответ дляraipo78
теперь можно 100% волокно как хочеш продавцу трактовать
Ну а Вы задавали утрчняющий вопрос - чт в ее понимании это значит?
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляtatyakalina
Ну, если характеристики, заявленные продавцом, не соответствуют действительности, тогда достаточно. На самом деле, последнее время покупатели жалуются тут по поводу и без повода, даже в тех случаях, когда можно решить проблему с продавцом тет-а-тет.
ну я же не даю ссылку на продавца,хотела с Вами посоветоваться
orachka 24 января 2013
написать 100% волокно это тоже что написать что платье из 100% ниток)
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну а Вы задавали утрчняющий вопрос - чт в ее понимании это значит?
задала только сейчас,но она молчит.до этого я бы и не подумала о явном спросить
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляorachka
написать 100% волокно это тоже что написать что платье из 100% ниток)
ну а вы бы что подумали,уточняли бы?
Шунечка 24 января 2013
Ответ дляraipo78
задала только сейчас,но она молчит.до этого я бы и не подумала о явном спросить
Тут конечно многое зависи т продавца! Попробуйте мирно! А ссылка есть на объявление?
Jasper 24 января 2013
для меня 100% волокно- это таинственный материал, я бы уточняла обязательно, из чего это волокно.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляorachka
написать 100% волокно это тоже что написать что платье из 100% ниток)
Платье 100% тряамчное)))
Басина 24 января 2013
Ответ дляraipo78
ну я же не даю ссылку на продавца,хотела с Вами посоветоваться
С таким минимумом информации в объявлении надо задавать вопросы продавцу. а не придумывать себе, какое бы Вамхотелось волокно там увидеть.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4124891.html
orachka 24 января 2013
Ответ дляraipo78
ну а вы бы что подумали,уточняли бы?
ну конечно уточнила б, материал может быть:полиэстр, хлопок, шерсть, вискоза, шелк и т.д.,из этого всего можно сделать волокно
Аноним 24 января 2013
Волокно бывает синтетическое и натуральное
Волокно (мн.ч. волокна) — класс материалов, состоящий из непрядёных нитей материала или длинных тонких отрезков нити. Волокно используется в природе как животными, так и растениями для удержания тканей (биологических). Волокно используется человеком для прядения нитей, верёвок, как часть композиционных материалов, а также для производства таких материалов, как бумага или войлок.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
В инете насмотрели,или у продавца в объявлении было написано?
у продавца было написано а инете насмотрела потом расшифровку.
Аноним 24 января 2013
Для меня 100% волокно - это ничего не понятно, а если не понятно, то я бы уточнила, какой конкретно материал, т.к. я не знаю, такого материала, как волокно.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляraipo78
задала только сейчас,но она молчит.до этого я бы и не подумала о явном спросить
Вы так пишите о явном спросить, типа синтетические волокна это прям фигня какая, сейчас даже в именитых брендах в составе синтетика и это не так плохо, потому что с ней ткань дольше сохраняет форму, не кошлатиться, колени/локти не расстягиваются и т д
irkin 24 января 2013
Ответ дляraipo78
ну а вы бы что подумали,уточняли бы?
Уточнить нужно было обязательно. Волокна бывают разные. Хотя бы вот что пишет Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/Волокно
В объявлении не указано, что курточка с утеплителем, на фото выглядит довольно тоно, легкая ветровочка...
Аноним 24 января 2013
а в чем продавец неправ? он что написал-хлопок, а приехал полиэстер? нет, то что вы не уточнили перед покупкой лично ваши проблемы и урок на будущее.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляJasper
для меня 100% волокно- это таинственный материал, я бы уточняла обязательно, из чего это волокно.
ну получается изначально продавцом было не точно сформултровано состав ткани,или заведомо расчитано на...
Аноним 24 января 2013
А что вы ожидали от Китайской ветровки за 215гр?
Продавец не скрывает что это Китай, живых фото нет. Вы просили только замеры
И в 17:51 курткка Вам еще нравилась, а в 19:52 уже нет
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вы так пишите о явном спросить, типа синтетические волокна это прям фигня какая, сейчас даже в именитых брендах в составе синтетика и это не так плохо, потому что с ней ткань дольше сохраняет форму, не кошлатиться, колени/локти не расстягиваются и т д
для меня да,я бы низачто не купила,если бы знала,тело дышать должно,а не париться,тем более это же ребенку.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляraipo78
ну получается изначально продавцом было не точно сформултровано состав ткани,или заведомо расчитано на...
как!!!??? изначально продавцом не точно сформулирован состав ткани?
не выдумывайте то, чего нет, если для вас это оказалось мега важным, нужно ыло сразу уточнять