22 декабря 2014

Это аферист мне звонит?

Подзвонил мне мужчина-сказал,что хочет купить куртку адрес смс выслав я ему номер картки скинула смс. И тут дзв. и говорит подойдите к ощадбанкомату и приймите оплату или наличку или на картку. Так должно быть или слать эго к черту ? )
gloriya8305 22 декабря 2014
аферист
Катенька583 22 декабря 2014
Тоскующая 22 декабря 2014
Шлите его к черту, это мошенник
ЭкстрасенсиХаЯ 22 декабря 2014
это казел
ША все! я пришла 22 декабря 2014
у меня на днях такая была ситуация,только не смог перечислить деньги.А на моей карточке не было ни рубля.Просил другую.Я сказала что нет.Сказал что позже свяжется и пропал.Походу аферист
Тоскующая 22 декабря 2014
Телефоны афериста в студию
Прыг-скок 22 декабря 2014
Аферист, я уже слышала про такой развод
virtuon 22 декабря 2014
бородатый лохотрон
автор Фиктивная 22 декабря 2014
0972928792 Вот еще и адресок Полтава отд. №3 Зотов Сергей Юрьевич
автор Фиктивная 22 декабря 2014
Мне страшно (
Masha Marmeladova 22 декабря 2014
Подождите слать, послать всегда успеете.
Поприкалывайтесь над этим козлом - например, попросите пополнить вам счет телефонный в счет оплаты куртки, типа, у вас контракт и деньги заканчиваются на счету, не сможете принять звонок возле банкомата.
Пусть разводила офигеет, когда поймет, что вы сами пытаетесь его развести :)))
Masha Marmeladova 22 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Мне страшно (
Непонятно, чего вы боитесь? Ему не страшно, значит, а вам-то с чего бояться?
ША все! я пришла 22 декабря 2014
0670732033098-ярослав,а адресс прислал мне на винницу
Тоскующая 22 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Подождите слать, послать всегда успеете.
Поприкалывайтесь над этим козлом - например, попросите пополнить вам счет телефонный в счет оплаты куртки, типа, у вас контракт и деньги заканчиваются на счету, не сможете принять звонок возле банкомата.
Пусть разводила офигеет, когда поймет, что вы сами пытаетесь его развести :)))

Мне сегодня тоже звонили))) Ну надеюсь следующего раза не будет)))
gloriya8305 22 декабря 2014
Автор, ркоме номера карты и Фио, никому ничего не давайте, никаких звонков банка, никаких доп вопросов и иных банков.
автор Фиктивная 22 декабря 2014
чтоб ничего не украл,хотя кроме номера моей картки у него ничего нет.
автор Фиктивная 22 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Автор, ркоме номера карты и Фио, никому ничего не давайте, никаких звонков банка, никаких доп вопросов и иных банков.
Ок.
Masha Marmeladova 22 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
чтоб ничего не украл,хотя кроме номера моей картки у него ничего нет.
По одному номеру он ничего украсть не может, чего бояться?
gloriya8305 22 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Ок.
ну банки могут звонить, я с перепугу говорила что пойду к ним в онлайн чат и пошла, проверили номер-звонил банк, но если касательно проводки денег от покупателя-то это развод
Заместитель автора 22 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
0972928792 Вот еще и адресок Полтава отд. №3 Зотов Сергей Юрьевич
О, земляк мой
отправьте ему без оплаты уголовный кодекс )
автор Фиктивная 22 декабря 2014
он еще так настойчиво интересовался,когда же я пойду до банкомата.
Угадайс 22 декабря 2014
аферист, сколько тут уже писано про этот ощадбанк, Вы что еще не в курсе?
автор Фиктивная 22 декабря 2014
в курсе. хотела еще с Вами посоветоватся.
автор Фиктивная 22 декабря 2014
Муж передзв. попугал карным розшуком. Он сразу начал говорить нигде не дзв.