30 января 2015

Сон в котором покойный отец дает бумажные деньги??

девочки к чему такое сниться?? уже не первый раз, в гугле искала значение не однозначное, может вы мне разьясните, пожалуста, и вообще отец сниться практически каждый день, сны обычные ничего особенного, сниться что он живой мы что-то делаем, обсуждаем ну как в жизни, после смерти прошло уже пол года, а я до сих пор не могу сказать покойный... папа тежело болел и более чем полгода был прикован к кровати, за ним нужен был уход, а я не могла с ним сидеть так как на то время у меня на руках был 6-ти месячный ребенок, так мама мне типерь и говорит что это вот мол он тебе и сниться... я уже даже не знаю может и правда обижаеться((( хотя чувствую что нет, в церковь хожу по мере возможности, вспоминаю его каждый день и не могу осожнать на все сто что его нету, я была его любимецой а он моим...выговорилась аж немножко полегчала, всем спасибо ))
ЦыбаФу 30 января 2015
послушаю....мне так дедушка снился
только он мне деньги давал и я ему оставляла
Играю у края 30 января 2015
значит лишь то, что Вы скучаете...
У меня жто было с год, прошло в тот момент когда в церкви заказала (что точно непомню, за него молятся), и попросила меня отпустить непосредственно на кладбище
А вот теперь грустно, что не видемся(( хоть так...
автор На-перекуре 30 января 2015
Ответ дляИграю у края
значит лишь то, что Вы скучаете...
У меня жто было с год, прошло в тот момент когда в церкви заказала (что точно непомню, за него молятся), и попросила меня отпустить непосредственно на кладбище
А вот теперь грустно, что не видемся(( хоть так...
ну вот и я вечером вспомню плачу, а потом сниться и так хорошо стает, а утром просынаюсь и понимаю что это всего лишь сон
Пукимончиг 30 января 2015
Я не спец, но как то запомнилось ,что деньги бумажные это не плохо, а когда мелочь сниться не очень. Покойники к дождю могут сниться , и еще сходите в церковь и раздайте конфеты соседям и друзьям за царство небесное.
автор На-перекуре 30 января 2015
Ответ дляИграю у края
значит лишь то, что Вы скучаете...
У меня жто было с год, прошло в тот момент когда в церкви заказала (что точно непомню, за него молятся), и попросила меня отпустить непосредственно на кладбище
А вот теперь грустно, что не видемся(( хоть так...
знаете а я даже как-то на кладбище не хочу, не верю что он там((
Кусачая Я 30 января 2015
это говорит о том, что конкретный человек о вас молится и дает вам энергию защиты.
автор На-перекуре 30 января 2015
Ответ дляКусачая Я
это говорит о том, что конкретный человек о вас молится и дает вам энергию защиты.
в смысле обо мне?? не понела
Гордая_птичка 30 января 2015
купите продукты и отнесите в церковь на панахиду
Кусачая Я 30 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
в смысле обо мне?? не понела
Цитата:
в смысле обо мне?? не понела[/cit
что не поняли?
автор На-перекуре 30 января 2015
Ответ дляКусачая Я
Цитата:
в смысле обо мне?? не понела[/cit
что не поняли?
понела