26 апреля 2015

помогите..не могу встать..

30 минут уже сижу..на унитазе...ну никак ((( запор (простите)...что делать (( скоро малышечка проснется-надо смесь готовить..а я с третьим глазом..капец (( рядом только ноутбук..
показать весь текст
Быстровочка 26 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Гонят говно по трубам!
гыыы незнаю вам виднее!
Быстровочка 26 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
все.. я сходила за кефиром. тему закрываю-всем спасибо и извините за бестактность. вроде пошло дело..
урааа! Поздравляююю!
Усатая полосатая 26 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
крайности вредны в любых вопросах. не стоит быть такой категоричной. я знаю женщин,которые уже лет по 15-20 занимаются анальным сексом, и все у них нормально. а получить какое-либо заболевание можно и без секса. та даже на советчице сколько деовчек писало,что при родах геморрой вылез. а секса анального могло и не быть. а Вы сразу про дефекацию..
Я серьезно, может быть не смыкание ануса, выпадение кишки. Все конечно индивидуально.