21 апреля 2017

Бюджет на семью ( в моем случае 3 человека) в 13-15 тыс- это пыль?

Да, я поныть...Отказываем себе во всем... И да живем в столице нашей любимой страны.
показать весь текст
Бентливуман 22 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну так я об этом и писала-берут из своих или блатных.Эта истина всем известна,и не надо бла-бла-бла,что всех ждут в клиники на подработку.
Вы просто не в курсе, что такое деловые связи и профессиональная репутация.
Малявка-козявка 22 апреля 2017
Ответ дляannetta888
Почитайте Правдину ’Я привлекаю деньги’
Круто изменила мои мысли
Девочки, как вы ТАКОЕ Г... читаете? какие горшки, вселенные, пентакли... 21 век на дворе...
размахер 22 апреля 2017
Ответ дляПушап Ми
у нас семья 4 чел.
2 взр и 2 детя
доход мужа 15-20 тыщ.
пыль от пыли.
постоянно психоз.
себе ничегооооооооооооо не покупаю.
только детям.
открыла шкаф, а там одни сношеные гольфики с работы.
нет ни одного платья.
молю бога скорей бы на работу.
Ну как вы тратите? У вас аренда жилья, кредит, болезни сильные? Или вы тоже, как выше писали кино, кафе на выходные 1-2тыс ьянет, а гольфики заношены? Так человек сам выбираем, что ему важнее. Однк неделю в кино не сходить и себе купить платье, брюки. У нас доход 16, но обувь и одежда качественная, на дорогая, но в школу , на работу новая. К бабушке в село детям джинсы и шорты спокойно бу беру. А обувь вся хорошая, кожа .
автор Железная тетя 22 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
как человек понял, что дети вечно голодные))
Полкласса у ребенка бутерброды с фруктами ’ стреляют’.
Гага Газу 22 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
Ау, у нас при неполной занятости ребята зарабатывают 20 тыс. Это даже не полдня работают, а меньше. Просто нужны знания, опыт и руки и мозги, растущие в правильном месте.
Где, кем?
Бентливуман 22 апреля 2017
Ответ дляГага Газу
Где, кем?
Инженер-теплоэнергетик, например. Квалифицированный, а не из домоуправления.
далана 22 апреля 2017
У нас 10 тысяч на четверых ( я, муж , дочка-первоклашка и сын в 6-ом). Полгода не работаю, так как сын-подросток отбился от рук и дочка в школу пошла, решила больше детям внимания уделить.Живем в Харькове, квартира однокомнатная съемная (муж военный). Тяжело, но не голодаем, конечно. Вещи с базара и не много, хоть и хочется, особенно дочку принарядить. Раз в один-два месяца могу с детьми сходить в кино или на спектакль.
Лама_мама 22 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
Капец... Опять про другую Украину читаю... Я работаю начальником отдела - зп 4000, муж торговый представитель - зп 3000. И двое детей - школьник и дошкольник. Пойду, наверное, удавлюсь... 15 000 для них пыль...
Тоже нежно люблю Украину сотетчиц
размахер 22 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Не хилые у вас экскурсии автор! )) Я тоже из Киева. Ребенок школьник и школа не из худших в Киеве. Но на экскурсии не ездим за такие цены! У нас по 150 - 200 грн максимум. Ну родители на сувениры еще дают кто сколько. хоч.
поддержу. Киев. Сын 3кл. В цирк на воде хотели и не собрали 15 человек. Там 300 или 350 билет. Но то такое, возможно, полкласса ходили с родитнлями. За 990 грн не знаю, смогла бы ли отправить... может, скрипя кошельком, но рпз в год. Не чаще. Но наши так не ездили. Удивлена, что больше 2000 выше писали весь класс поехал. У кого даже из работающих родителей 3е деток, то одному выделить больше 2000, а второму ребенку?
В лагерь мой ездил зимой на неделю. Платили 2500. Но это от секции спортивной. Там тренировки каждый день были
размахер 22 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Она нолик в доходах потеряла)))
я тоже смотрюю двое деток, 16 доход. Нм я могу себе позволить по скидкам , а вот салоны, косметологи и отложить те 9, что вы за аренду платите ну никак...и платьев нет много
размахер 22 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Специально для Вас. Имеется муж, ВО в области связи, 12 лет опыта работы инжегером, постоянные курсы повышения квалификации, сертификаты в тч Cisco, умение программировать, но конечно на уровне джуна или даже чуть меньше. Зп до сего месяца была чистыми 11 тыс (это с ночными сменами) , с этого месяца стало 13. Инженер мобильной связи, выбора особо нет, сами понимаете всего несколько операторов, и у всех зп примерно на одном уровне. Как считаете, достойная оплата труда? Кто виноват муж или работодатель?
а бонусы у мужа нсть? Если что имеется кум. Последние 13 лет в одном из лидеров моб связи
зп почти такая, как вы написали, без ночных смен. Но бонусы в размере трех зп в конце каждого квартала
и так было всегда , насколько я владею инфо
неиначальник, а приблизительно, как вы и написали
размахер 22 апреля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Мы не об этом сейчас говорим, и не надо уводить в сторону от сути проблемы. Кто почему и зачем рожает я обсуждать не собираюсь. Просто потому что у большинство взрослых людей рождаются дети -это нормально. А у кого как складывается личная жизнь - это сугубо их лично дело. Не всем везет.

Так вот тяжелый труд с 8 утра до 7 вечера с 20-30 детьми в садике оплачивает 3200 грн. Это не помохать шваброй 2 часа. Это воспитывать и обучать детей. имея огромное количество терпения. Да даже тупо одеть 20 человек на прогулку и потом раздеть их нужны огромные силы. Это тяжелый труд. он требует умений, далеко не всякий сможет это делать. Почему он оплачивается так низко?
А работа адская реально. Я восхищаюсь нашими няней и воспитателем. Сколько они уделяют детям. Как их мои дети любили. За такие копейки вкладывать в детей силы нужны, умение, терпение.
пс я бюджетник, мат ответственность
зп 5, но в сад не пошла бы и на 10тыс
Голубая устрица 23 апреля 2017
Для примера приведу 3 моих знакомых, все вебпрогеры:
Один работает в одном крупном инетмагазине - зарабатывает 8к грн.
Второй в иностранной компании - 20к грн.
Третий в компании папы - около 30к.
Еще пример, двое знакомых работают торговыми представителями, в одной компании на одинаковых условиях, один зарабатывает 8к второй 15к (его папа друг директора).
Еще пример один знакомый делает мебель, второй скупает ее и перепродает в Италии с 10х наваром - в итоге второй зарабатывает намного более первого.
И еще много знакомых из мед и госструктур, которые на взятках имеют в общем около 20к в месяц.
Корупция, барыжничество и брато-кумовство - это реалии нашего рынка
размахер 23 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
Я пока не хочу это обсуждать. Но вариантов много как для мальчиков, так и для девочек.
поделитесь, пожалуйста. Для мальчиков
Yakimtsova 25 апреля 2017
у нас не намного больше, долг за квартиру около 15 тысяч, мне рожать в теении месяца, а доход 8-10 тыс. Живем в столице...